1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Немного юмора

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Boston, 31 авг 2008.

  1. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
    :Dживотное на рыбалке

    Мой приятель Колян собрался на рыбалку. В этот раз он решил ехать один - без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

    Как он сам впоследствии рассказывал, добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

    На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно.

    Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.

    Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.

    Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.

    Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
    Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.

    Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.

    Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвич, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк...

    [16.07.2008]
    maxx
     
    pchelovod, Шнивовод и NIKS нравится это.
  2. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
    alex79 нравится это.
  3. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Немного юмора

    оружие убойной силы. чуть не умер от смеха.
     
  4. Tiggo

    Tiggo Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    321
    Одобрямс:
    11
    Адрес:
    Арбеково, Автодром
    Ответ: Немного юмора

    Boston пять баллов, катушка "супер", очень прикольно!!!
     
  5. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Немного юмора

    Угарно до слез:)
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Немного юмора

    Начало истории
     
    nalim58 нравится это.
  7. REXX15

    REXX15 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    38
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Бугровка
    Ответ: Немного юмора

    Большой привет всем рыбакам!
    Ездил в эту субботу попытать удачу на один из "любимых" прудов нашей области,побродить так сказать за щукой.Щука оказалась привередливой и попался мне только один шнурок грам на300.Но это не самое главное-важно удовольствие.
    А "анекдот" случился на вокзале в Пензе.Остановил меня наряд нашей доблестной милиции-толи мой камуфлированный внешний вид "приглянулся",толи другие причины,вобщем проверили имеющиеся у меня документы и попросили пройти с ними до пункта милиции.Спорить и качать права я не стал-кароче пошли.
    В отделении вежливо попросили показать содержимое рюкзака.Охото посмотреть-да ради Бога.Достаю катушку,остатки обеда,термос,щурка и коробку с блёснами. "Рыба",блёсны и воблеры ментам очень понравились,и происходит следующий диалог:
    -А это блёсны-вертушки,вот это воблеры-объесняю я.
    -Офигеть!А это что -силикон?-спрашивает один из ментов.
    -Ага-говорю я -только на него плохо сегодня ловилось- травы много,постоянно цепляет.
    -Да ,конопли там много,и всегда "цепляет" -говорит мне один.
    -Не,мужики,я не про коноплю вам рассказываю,а про траву которая в воде.Вот вода станет холодной,растительность опадёт и всё нормально будет.
    ВСЁ!!!Разговор окончен.
    Ко мне сразу интерес органов иссяк и велено мне было собирать свои железки и быть свободным.
    И вот я думаю-толи действительно работа так людей формирует,а может я что не так сделал?
     
  8. Рокки

    Рокки Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    703
    Одобрямс:
    230
    Адрес:
    Пенза,Рублевка
    Ответ: Немного юмора

    вчера ездил на хопер купатся. смотрю пацаны лет 7-8 ,рыбу ловят. Ну подошел , спросил,на что ловят. Говорят на опарыша. блин,думаю 3 удочки на опарыша и поклевок совсем нет в течении получаса(уж уклейка и красноглазка всегда там клюет на опарыша). Говорю дайте посмотрю глубину и оснастку.Дают удочку я в шоке -))) ,вместо опарыша у каждого личинка майского жука на крычке "глотыш" -))))
     
  9. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Немного юмора

    Первоапрельская шутка оператора связи:

    Здравствуйте!
    Это представитель
    Компании-оператора.
    Вы подключены к новой услуге
    «Пошел на ..уй».
    Если в течение 5 секунд
    Вы не отвечаете на вызов,
    Абонент вместо длинных гудков
    Слышит фразу
    «Пошел на ..уй!».
    Стоимость отключения
    Услуги — 1000 рублей.
     
  10. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    #10 Bizon, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    Ответ: Немного юмора

    Автор не известен (вроде как Дэфолиант)

    Я не видел снеговик и злой метель,
    Мой отец меня учить лепить горшок
    Я не умел как обмануть миллиционер
    И мне не прилетал в мой голова снежок,
    А Интернет умнее старый аксакал,
    Начальник подарил пиджак цвет апельсин
    Я там на родина о белый снег мечтал,
    Тут много снег, вот он уже, где у мене
    У самых миндалин, а блин
    Нас называют с братом русский имена
    Теперь меня Антоха, брат кричат Васёк
    Какой намного непонятный ваш страна
    Я помогаю всей Москва за чистота,
    Мой территория огромный как наш край,
    Когда зимой тогда я буду разгрести,
    А летом я всегда хороший подметай

    Отвяжу я добрый свой ишак,
    Соберу большой спортивный сумка,
    Надоел жара и мой страна,
    Я ехал в поезд, кто-то на совсем взял мой сумка
    Пусть мой голова клочками борода
    Прописка нет и регистрации нет тоже,
    Меня манил большой красивый города,
    А постовой меня ругать и трогать рожа
    Зачем ругаешь раз не понимать слова?
    Здесь куча грязь, а я приехал на подмога
    Я не таскаю в свой карман твоя трава
    Начальник, прогони душа тревога
    Я рос в хорошей и порядочной семья
    Спроси у брата, ну на чё тебе мой паспорт?
    Зачем бумажка с фотокарточка моя?
    Мы в этот город будем не на часто

    Слезятся чёрные глаза,
    На шапка падали снежинка,
    Тут так прохладное зимой
    И все Наташа как картинка

    Слезятся чёрные глаза,
    Миллиционер вещает матом,
    Как тяжела моя судьба,
    Как моя лопата
     
  11. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    Ответ: Немного юмора

    http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?p=2878434#2878434

    Угловатый, длинный,
    Словно арматура,
    Хулиган былинный -
    Гражданин Фигура.

    С бреднем, словно боров
    Прёт по перекату,
    Кроет рыболовов
    Трехэтажным матом.

    Щас язей наудит
    И завялит к пиву
    С другом Мишкой будет
    Отдыхать красиво.

    Чу! Однако звуки
    Горна раздаются.
    Этож Генка с Тимкой
    Вдоль реки несутся!

    И Фигура с Мишкой
    Попросту зассали!
    Кинулись вприпрыжку,
    Бредень побросали.

    Нынче хулиганы -
    Жиденький народец,
    После лишь стакана
    Могут колобродить.

    Пафосно, эпично,
    Поправляя куртку
    Выступил публично
    Пионер Тимурка.

    Ну, кому по харе?
    Или мож по яйцам?
    Враз щас напедалим
    Мудакам-засранцам.

    Тишина ответом
    Тимке прозвучала.
    Хулиганы где-то
    Срали кирпичами.
     
    Anders58, sergACH и pershing нравится это.
  12. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    #12 Bizon, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Ответ: Немного юмора

    Порыскал по инету, "случайно" наткнулся на цитаты одного известного в определенных кругах автора, и это только из последних его публикаций:D.
    Имя автора не разглашаю, пока делал подборку ржал до слез!:D

    с какой целью интересуетесь? Вы не из милиции, случайно?

    беглый поиск по форуму позволяет значительно сузить круг подозреваемых!

    можжевеловых. Чтоб, в ожидании трактора, вдумчиво их раскуривать

    швырял на микроречке колебалку грамм на 100, от шлепка которой смывало ряску с кувшинок вместе с кувшинками

    прекратите теребить нервные клетки, ироды! Всю рыбу наверняка выловили, весь бурьян истоптали, всех клещей изловили на гербарии!

    вот из-за таких как ты отечественная промышленность и пришла в упадок!!! Понакупали себе вечных термосов

    в принципе, щука хватала все подряд, главное - попасть ей в харю

    щука злая, но привередливая, сидит тихо под коряжкой, зыркает по сторонам, но далеко не выскакивает, ждет, пока ей воблером по лбу щелкнут

    Модный ухват с весами обозначил цифру 3050!

    я же возобнил себя тянь-шаньским сайгаком, отчаянно матерясь ускакал сквозь непролазный бурелом, оставляя за собой густой шлейф коричневого адреналину!

    это уникальная проводка, мастерское владение снастью, …….. Имитация рыбьей самки легкого поведения. Или самца.

    В грибах разбираюсь на самом высоком уровне, похлеще британских ученых, поэтому собирал все подряд

    Затарился сухпайками, обложился ими в пять слоев и ждешь март двухтыщ-двадцатьпервого!!!

    все как везде, кто-то кого-то где-то ест

    Блесна при падении на воду издавала характерный плюх чем-то напоминающий звук падающей на воду оглобли.

    вылезли на трассу, по которой потом пришлось полтора часа изображать тур-де-франс

    фрикцион затрещал^W да какой там затрещал, запел соловьем!

    удочкой на кузнечика, крайне успешно геноцидил голавлей

    Данунахер, съедобный, с такой дурой даже рядом постоять и то ссыкотно!

    силы слабые, шейка прутиком, башку, от тайных знаний распухшую, не держит

    Я не автор и не овнер и вообще мопед не мой

    Граждане, а как быть с пудовым сомом? Отрезать треть, а остальное отпустить? Пуд слишком много, а вот кил 5-6 самое то.

    одна гадюка …. на базу приехала, …….. и давай по двору симпатично извиваться. Доизвивалась, прибили.



    п.с. надеюсь автор не обидится;)
     
    hvictrn, nalim58, dimitr и 2 другим нравится это.
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Немного юмора

    Олег, фанклуб организуешь?:)
     
  14. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Немного юмора

    Слав, фанклуб, не-е-е, на примете есть еще несколько авторов, по которым цитатник можно составить:)
     
  15. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Немного юмора

    Да это понятно, людей с юмором на форуме много :)
     
  16. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Немного юмора

    Bizon, а чего сразу не-е-е? автор наверняка не против парочки-другой лайков, затейливо оформленных в виде чемоданов с различными денежными единицами загнивающих европейских стран. ;)
     
    Bizon нравится это.
  17. hvictrn

    hvictrn Активный рыбак

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    162
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Гидрострой
    Ответ: Немного юмора

    Суперрррррр!!!!!!!!
     
    Bizon нравится это.
  18. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Немного юмора

    Может не в тему., вчера на авто видел надпись: ХУТИН— ПУЙ:, я его обогнал и спросил, не боиться он за свое будуещее, ? Он ответил, что небоится!
     
  19. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    Ответ: Немного юмора

    Такие клоуны тоже нужны, главное - как к ним относиться.
     
  20. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Немного юмора

    Видел более толерантную надпись: "В ЖО ПУ". Каждый расшифровывает её в меру своей испорченности.