1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Не знаю куда писать!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Oleg, 8 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Есть такая клавиша CAPS-LOCK, попробуйте её нажать и попечатать.
     
  2. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Спасибо дорогой.А то я тут пробежался по клавишам похоже нечайно ее и нажал, спасибо за помощь.
     
  3. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Решил сюда написать

    Как раз не знаю где спросить.. а вопрос дурной :)

    Хочу себе купить или болотные сапоги, или забродный костюм, и вот спросить хочу - а у них размеры САПОГ есть? ну там 41й, 43й или они все на один размер?

    В костюме Л-1 я разочаровался!!! Хорошо, что не заболел! Но точно понял, что в кроссовках на рыбалке делать нечего! Если конечно не жаркое лето на дворе :)
     
  4. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    AlexDPenza, Саш, размер как и у обычной обуви. (лучше на размер больше брать )У меня например и комбез и болотники. нужнО в разных ситуациях и то и другое. Только по производителям лучше брать "Назия" или "Рокс" (последние с желтыми ремнями и подошвой). эти 2 конторы самые надежные из бюджетных.
     
  5. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Спасибо.

    Тогда второй вопрос - ГДЕ в Пензе купить?

    я согласен, что надо и костюм и сапоги! на личном опыте понял. Вот до выходных хочу сапоги купить, посмотрел они около 600 рублей стоят - не проблема.

    Куда ехать ? :13:
     
  6. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    AlexDPenza, У меня товарищ болотники за 650 руб. в Туристе в Арбеково купил,нормальные болотники.
     
  7. Миша

    Миша багрю кошек с балкона:)

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    482
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Западная, лес
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Рокс нормальные заброды, прочные. Только через год у меня ремни оторвались на спине от голенищ... пришил:)
     
  8. Idler

    Idler подвох рядом ....

    Регистрация:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    1.677
    Одобрямс:
    859
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Тайга торгует РОКСом
     
  9. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Всем спасибо.

    Сегодня, с помощью Алексея (спасибо ему) выбрали и купили мне сапоги "Вездеходы" в Авалоне, еще и со скидкой.

    Еще хочу сказать - нельзя в рыболовный магазин в день аванса... некоторая часть аванса осталась в магазине... одно радует - что со скидкой :)

    Ну теперь рыба - берегись :)
     
  10. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Александр,тебе выпал шанс приобрести отличные "Вездеходы",а шанс -это не получка ни аванс -ведь он даётся только раз.Дай Бог ,чтоб обул сапоги и забыл про них на продолжительное время.А Алексей действительно -Человек,который всегда поможет практически любому и в любое время, зачто ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Эт про Хлоперса речь? Тогда присоединюсь, за его отзывчивость и большую душу (как и тело), Лёха награждается супер-пупер китайскими весами

    [​IMG]

    Найду подлеца и отдам ему.:)
     
  12. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Не знаю куда писать!

    С Барского плеча то?!;)Ну а если серьёзно,то действительно Алексей -Это тот человек, который как то ненавязчиво помогает любому,чем может.И за это ему -РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!Молодец Слава,что сделал ему презент!
     
  13. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    ВОТ ЭТО НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!:eek: МУЖИКИ ВЫ ЧЕГО ЭТО??? :eek:Мне конечно очень приятно слышать одобрение моих действий. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ, но не до такой же степени. Скажу честно я этого не заслужил.:confused: Это не моя личная заслуга, а наша общая. Не стоит выделять кого-то одного. Мы проживаем на этом форуме маленькую жизнь, находясь в "параллельном рыболовном мире" и в то же время проецируем наши эмоции, радости и переживания на мир реальный. Когда-то мне помогали здесь и очень сильно и досих пор продолжают помогать. Главное правило ,которому я стараюсь по мере сил следовать по жизни - ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ!
    Слав, спасибо. теперь воблеры, которые зимой сделаю, будут огружены с точностью до 1000долей грамма.:)
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Фиг тебе, Лёха, а не "не заслужил":)
    Не отвертишься от нас.
     
  15. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Да и не собираюсь ,собственно...:p;)
     
  16. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Леш, я нехвалю тебя, так сказать чтоб не смущать, но тем не менее и я по этому принципу живу. Я с тобой полностью солидарен!!!!!!!!
     
  17. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Да я не смущен, скорее удивлен. Почему именно я. Многие форумчане так же как и я помогают другим коллегам и друзьям. Глебус, Славы "Хумберт", "Хардиус", "Дарси", Володя "Вовантон", Саша "Саняй", Костя "Фишер", Леша "Хав",Володя "Тигго" (извините ,кого не назвал- долго писать на могу) полфорума мне и многим другим помогали по жизни или советом... Так что вот така как-то.:)
     
  18. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    x-plorers, Я сейчас пока на больничном, много времени провожу на форуме. И читая благодарности от ребят,чаще упоминают тебя за твои руки, советы и т.д. К стати я возможно скоро тоже к тебе в гости загляну так сказать и по делу и по ближе чтоб познакомиться. Хочу показать тебе миновчик для ремонта если это возможно и по теме музея. На следующей недели должны гипс снять и тогда обязательно загляну к тебе на работу, если не против.
     
  19. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Не против конечно. Выздоравливайте и приходите.
     
  20. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не знаю куда писать!

    Не знаю куда писать - сюда напишу.

    Сегодня с женой ездили на базу, на ул. Перспективной. Уш не знаю чего она там накупила для себя и конторы своей, но мне стало грустно и обидно, и пошел я гулять по отделам...

    Наткнулся на один отдел с нужными нам вещами - выбор мал, воблеры рапала по 100 рублей.. понял, что халявы тут нет пошел дальше...

    И вот второй отдел. Кругом китайцы, говорят по своему, но продавец - русская девчонка (как она их днями напролет слушает)....

    Отдел хороший, есть и палки и катушки и кучи вертушек, блесен, воблеров, прикормок, чехлов и прочего... Вообщем психанул и потратил 600 рублей. На эту сумму наакупил 4 вертушки, 3 попера, 3 больших воблера(гремят они очень громко), пару незацепляек, одну рыбку большую на шарнирах, 1 кастмастер... вообщем брал, что понравилось....

    Принес домой рассмотрел... Что-то видно, что китай, а что-то вполне нормально сделано.. крючки кругом говно конечно...

    НО!!! терять не жалко, я рыбак я начинающий, потому рыбы мало, а утрат много.. так не жалко будет...

    Думаю в субботу поеду в Валяевку, обогащать тамошние коряги изделиями китайской промышленности :) :)

    Вот вся покупка на фото

    [​IMG]

    P.S. А может было бы лучше за 600 рублей купить один фирмовый воблер? :)
     
Статус темы:
Закрыта.