1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Не первый раз приходит на мыло (электронная приманка для рыбы)

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Авторушник, 8 май 2009.

  1. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Не первый раз приходит на мыло (электронная приманка для рыбы)

    Могу предложить реальную вещь!!
    Идем в секс шоп,покупаем вибратор (для женщин:)) желательно с подогревом и регулировкой частоты вибрации,можно и с музыкой.
    Втыкаем туда хлыст и у нас выходит отличная электро-ручка для удильника!! И рукам тепло,и трясти не надо!:)
    А если серьезно,то по моему чепуха все это.По крайней мере ни капли не интересно.
    ИМХО Развод для начинающих.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Не первый раз приходит на мыло (электронная приманка для рыбы)

    Все вы лохи. Мегастрайки напокупали? Напокупали. Силикон им мазали? Мазали. Лошары:)

    Я как-то начитался в инете, что свет привекает рыбу, взял и спаял светодиод с батарейкой. Опускал на дно, рыбу приманивал - не клюнула падла, видно частоту мигания светодиода неправильно подобрал. А было это у прошлом годе. В этом еще попробую, у меня даже светодиод есть. Зелененький:)

    А еще я помню как кучу джигов в пластиковую банку из под сухих сливок накидал, наделал в банке дырок, засыпал прикормку и в лунку кинул - так она там и лежит в Колдаисе, на дне - леска 0.2 не выдержала вес 300 грамм джигов и прикормки.
     
  3. ФилдСнилд

    ФилдСнилд Бабров ф топку!

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    1.129
    Одобрямс:
    64
    Адрес:
    Москва
    #23 ФилдСнилд, 24 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    Ответ: Не первый раз приходит на мыло (электронная приманка для рыбы)

    humbert, Слав, я лошара, да - но не потому, что купил мегастрайк, а потому что от нуля не ушел. :D Мегстрайк я кстати у друга взял, он первый год ловит, и поэтому ни одной новинки не пропускает. По моему, выдавленные в отсек с силиконом остатки от креветок после пятничного пива имеют гораздо больший эффект. ;)

    Добавлено через 9 минут
    Ага, от рыбачек отбоя не будет :p

    Народ.ру - это бесплатный хостинг, имеющий массу ограничений. Слава лучше объяснит. ) Ни один серьезный производитель не будет ничего размещать на народе.
     
  4. эдуард

    эдуард Рыбак с опытом

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    92
    Одобрямс:
    11
    Адрес:
    с засечное
    Ответ: Не первый раз приходит на мыло (электронная приманка для рыбы)

    На счет лоханулся это мы еще проверем, обязательно отпишусь