1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Наши кони.

Тема в разделе "Наши автомобили, снегоходы", создана пользователем frankee, 25 фев 2010.

  1. Сергей030763

    Сергей030763 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    872
    Одобрямс:
    562
    Адрес:
    пенза
    повторился. удалите. комп бастует что ли.
     
  2. Олег76

    Олег76 Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    312
    Одобрямс:
    899
    Всему своё время.Раньше хотелось большую крутую тачку, сейчас хочется тихой, размеренной жизни какая была в то время, когда мечтал о такой тачке.А по большому счёту- какая разница на чём ездить.Избаловались мы.
     
    Автор нравится это.
  3. Sheg

    Sheg Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    650
    Одобрямс:
    315
    Адрес:
    Терновка
    это ты сам себя так утешаешь?)))
     
    WWW69 нравится это.
  4. Sheg

    Sheg Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    650
    Одобрямс:
    315
    Адрес:
    Терновка
    доставить до нужной точки и доставить не доезжая до пруда 2 км - это есть большая разница))
    жаль, что я в нужный момент всегда забываю фотку сделать, а то я бы много чего накидал. например чуваков на легковых авто, которые по сухому добрались до водоема, прошел буквально двух-трех часовой ливень и я задолбался их оттуда по очереди тащить до асфальта. а если дожди зарядят на неделю, так и будут постоянно искать, кто бы их вытащил?

    зачем менять на неудачную машину? или это после смены выяснилось? и в чем неудача заключается?
     
    Рафик нравится это.
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Это отдельная история, не буду рассказывать.

    А про доехать до пруда Вова выше писал - полно мест, куда можно проехать на пузотерке, понятно, что часто хочется ехать туда, куда хочется, а не куда доедешь, но на самом деле чаще всего рыба клюет там, куда доехать можно на чем угодно.
     
  6. Олег76

    Олег76 Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    312
    Одобрямс:
    899
    Да есть мне на чем на рыбалку ездить.Не в этом дело...Много лет назад проблема была добраться до водоёма, сейчас же у большинства проблема добраться с комфортом.Ловить рыбу сидя чуть ли не в салоне авто.Как говорится в одном известном фильме- романтизьма уже нету.
     
  7. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    От сиденья по уши в грязи романтизьму меньше, имхо. Хочется ловить в комфорте и с ним же
     
  8. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    @humbert, звучит неубелительно. ;) Небось, сам себя утешаешь, а в мечтах снова по уши в грязи, снова черпаешь раковиной стылую жыжу... :D
     
    Рафик нравится это.
  9. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    Да ладно, , Хорошую ,Большую ,Мощную ещё Новую машину хочется ВСЕГДА !!!
     
  10. Олег76

    Олег76 Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    312
    Одобрямс:
    899
    Вопросов нет- сидеть по уши в грязи желания с каждым годом всё меньше и меньше.Но комфорт не влияет на конечный результат. Вчера вот приехал с комфортом, уехал с ним, а рыб не поймал ни одной и удовольствия от рыбалки соответственно не получил.
     
  11. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Ты это серьезно? А товарища, случаем, не Сергеем зовут..? Если это тот Доджик, то при мне он на парковочное место у под'езда заехать не мог... И это на обледенелый бардюр... А в кузове, по моему, 300 кг. чугуна возит! Какое, на хрен, бездорожье... Под 4 тонны веса! Матизов и Гетсов на дороге пугать.
     
  12. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    А было что и без рыбы и грязный весь и потный и машина вся в г...не и всю рыбалку думаешь ну кое как приехали ,а ведь назад ещё как! И о рыбалке уже забываешь ... какой в этом кайф ...?
     
  13. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
    На самом деле мы все говорим про одно и тоже только разными словами! Зачастую рыба клюет не где а у кого! И как он туда добрался ей пофиг:joyful: А вообще, если куда то недолеко и через грязь, то для этого есть друзья т форум чтоб единомышленников найти с нужным автомобилем!
     
  14. Bazic

    Bazic Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    414
    Одобрямс:
    84
    Что-то витарка черная с салона на гагариной пропала не ты ли взял колись?
     
  15. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Такую что ли? :eek:

    [​IMG]
     
    Рафик и Автор нравится это.
  16. Sheg

    Sheg Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    650
    Одобрямс:
    315
    Адрес:
    Терновка
    а еще часто бывает, что там, где клюет рыба и куда можно добраться на пузотерке - на двух кв. метрах - 5 рыбаков. а там, где рыба клюет не хуже, но на пузотерке не доберешься - 0.
     
    Рафик нравится это.
  17. Sheg

    Sheg Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    650
    Одобрямс:
    315
    Адрес:
    Терновка
    дык время не стоит на месте, что сейчас вспоминать, что было много лет назад? много лет назад и телефонов сотовых не было, ловили дюралевыми и бамбуковыми палками, а то и вообще из орешника, дети после школы во дворе мяч гоняли и в лапту играли, а не сидели сутками в соц-сетях с опухшими зенками.
     
    Рафик, Физрук58, kot58 и ещё 1-му нравится это.
  18. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Эт ему Путин дал покататься :finger:! Слава, ток на кнопки (все подряд) не жми :nailbiting:...
     
  19. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ага, товарища зовут Сергеем, и на этом обзоре именно та машина, которую он купил. По бордюрам, как мне показалось, он ездит и и не чует (на обледеневший может не залезть только из-за резины). Что в багажнике у него зимой, я не знаю. Летом ничего лишнего :)
     
  20. ПростоСмотрю

    ПростоСмотрю Яксарский Браконьер

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    109
    Одобрямс:
    101
    на доджах рамах около шильдика "5,7 хеми" приклеивают ещё один шильдик снизу "А двухлитровым бывает только сок..." ))))