1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

нарыто в сети

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем humbert, 10 сен 2006.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: нарыто в сети

    Сань, в прошлом году постил такие же ролики - та же мысль была, пусть амеры нам денег дают на переезд, жилье и питание, а уж рыбу мы выловим, не вопрос:)
     
  2. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: нарыто в сети

    оз. Сиг, апрель 2006: Господи, ну когда же начнется клев?!!!
     

    Вложения:

  3. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: нарыто в сети

    и на бур ловить можно без лунки
     

    Вложения:

  4. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: нарыто в сети

    А я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - томат...
    - А я - долбоеб...
    Режиссёр:
    - Мальчик !!! !! Повторяю, ты -баклажан !!! !
    Дети: - а я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - баклажан !!!
    Режиссёр:
    - Мальчик !!! !!
    Ты - долбо(>...) !!! !
    Сначала идет - томат !!!
    Дети:
    - я слива лиловая, спелая, садовая!
    - а я абрикос, на юге рос!
    - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
    вбегает девочка: - фруктов нету ни (х я), пейте сок "моя семья"
    Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
    Девочка вбегает снова:
    - а я фея без (х я), пейте сок "моя семья"
    Режиссёр:- девочка, не без (х я), а просто - фейхуя!
    Вбегает ещё раз:
    - а я просто без (х я), пейте сок "моя семья"
    дополняйте кто чем может
     
  5. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: нарыто в сети

    Прикольно, смеялся от души.
     
  6. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: нарыто в сети

    Классификация водки в стиле IT
    0.10л - demo
    0.25л - trial version
    0.5л - personal edition
    0.7л - professional edition
    1.0л - network edition
    1.75л - enterprise
    3л - for small business
    5л - corporate edition
    Бутыль самогона - home edition
    "На посошок" - Service pack
    Рассол с утра - Recovery tool
    Закуска - plugins
    Пиво - patch
    coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruse
     
  7. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: нарыто в сети

    Праздник к нам приходит... праздник к нам приходит.....
    >> __________________
    >> |------------------------------| ||\_____
    >> |____Водка-Водка_______| ||''''|'''''''\_____,
    >> |_________..... ________ |_||__|________||
    >> '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
     
  8. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: нарыто в сети

    Хорошо известно, что испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; русский - человек, а русская - водка; литовец - человек, а литовка - коса; сочинец - человек, а сочинка - преферанс; чех - человек, а чешка - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; японец - человек, а японка - автозаправка; молдаванин - человек, а молдаванка - район; канадец - человек, а канадка - стрижка.
    И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.
     
  9. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
    Ответ: нарыто в сети

    -Профессор,ходят слухи ,что вы шипелявите?
    -Хм..,ходят шлюxи....,а вы не верьте шлюxам
    ***************
    Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
    - Дедушка, а вы ее тр*хнуть не пробовали?
    - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "тр*хнуть"!
    - Дедуль, я Вам как врач говорю, тр*хните и все как рукой снимет.
    Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
    Призадумался дед..
    - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!
    ***********
    Роскошный мраморный зал богатого поместья. В центре зала стоит большой белый рояль, за которым сидит элегантно одетый красивый, черноволосый юноша и что-то тихо наигрывает.
    Сбоку, облокотившись на рояль, стоит белокурая красавица, положив чуть склоненную голову на сложенные ладошки и внимательно прислушивается к звукам музыки.
    Она, вопросительно:
    - Это Бах?
    Он:
    - Не-а…
    Она, вопросительно:
    - Бетховен?
    Он:
    - Не-а…
    Она, вопросительно:
    - А кто?
    Он:
    - Да никто... Отсебятину х*ячу...
    ***********
    - Доктор, последнее время я стал очень раздражительным, особенно меня бесят глупые вопросы.
    - А вы не пробовали медленно считать до десяти?
    - Раз, два, три... Пошел на х*й!
    **********
    - Капитан, в море надвигается шторм!
    - Шторм? Надо немедлено всех предупредить. Дайте мне мою позорную трубу.
    - Вы хотели сказать "подзорную"?
    - Позорную! Я хотел сказать позорную!
    - А! Держите Ваш Siemens А35 !
     
  10. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: нарыто в сети

    Поймал старик золотую рыбку. Она ему как полагается: - Отпусти, что
    хочешь сделаю! Старик: - Да ниче мне вроде й не надоть.. Разве шо зубы
    новые можешь сделать? - Будь по-твоему, - сказала рыбка и уплыла. А у
    деда полный рот новых зубов. Радостный, прибегает к старухе: - Жена!
    Гляди-ка, золоту рыбку поймал, так гляди - 32 зуба, и все новенькие!
    Бабка: - Тю, дурак! Лучше б ты у нее 32 новых члена попросил! - И то
    верно! - сказал дед и помелся к морю. Приплыла к нему рыбка: - Чего
    тебе надобно, старче? - Сделай мне, рыбка, 32 новых члена! Рыбка
    задумалась. Дед спрашивает: - Что такое? Не можешь? - Да нет... Я-то
    могу... Я вот думаю - куда тебе 64 яйца подвесить

    Не хотел Саня на рыбалку ехать, но друзья
    уговаривали - они машину искали.
    Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме,
    обещал вернуться к вечеру.
    К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали:
    - Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, Оставайся! Саня лишь мотал головой - не буду.
    Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось.
    - Ну, ладно, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра
    доберемся. Пойдем, до машины проводим.
    Саня вышел на полянку и обомлел. Его родная "четвера" стояла без колес.

    Друзья притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один говорит:
    - Ну чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для
    успокоения.
    Саня молча съел стакан водки. И тут друг заорал:
    - Народ! Все, он выпил! Из кустов выкатились четыре колеса
     
  11. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
  12. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: нарыто в сети

    - Рассыпалась соль - к ссоре.
    - Рассыпался сахар - к миру.
    - Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
    - Чешется попа - к приключениям.
    - Упала вилка - кто-то придет.
    - Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
    - Упал ... - все, никто никуда не спешит.
    - Упало мыло - ждите неожиданностей.
    - Ласточки низко летают - будет дождь.
    - Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
    - Треснуло зеркало - к беде.
    - Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
    - Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
    - Чешется нос - к пьянке.
    - Чешется в паху - к врачу.
     
  13. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
  14. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
  15. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: нарыто в сети

    Вот многие спрашивают: «Лора, а как в тундре с туалетом?» «А с туалетом в тундре, — говорю я, — всё замечательно. Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового "Собрания» удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить). Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это…« Впрочем, это не единственное неудобство.
    Когда-то я имела дело с туалетом, у которого не было потолка, трёх стен и двери. Туалет находился на территории нашей с экс-мужем дачи, поэтому какое-то время он нас не раздражал, но мы все равно потом сделали себе новый, со стенами и даже неким подобием журнального столика. Доставшееся же нам от прежних хозяев тубзо представляло собой 4 вкопанных в землю столба, между которыми болтались драные ковровые дорожки. Вместо крыши над тубзом нависала кедровая ветка, на которой вечно лежал сугроб снега. Выпрямляясь, посетитель уборной обязательно задевал башкой сугроб и стряхивал его себе за шиворот. Так вот, когда я очутилась в оленьем стойбище, то воспоминание о тубзе с непрочным сугробом над головой оказалось одним из самых тёплых и, по меньшей мере трижды в день, я была готова отдать по ведру чая за каждую из трёх его ковровых дорожек. Я забыла сказать, что пакетированный чай в тундре ценится несколько выше, чем какое-нибудь говно типа Хеннеси. В приютившем меня стойбище уважали "Липтон».
    Часа через три после приезда, надувшись с дороги «Липтона» с привезенной мною же сгущенкой, я выбралась из чума посмотреть, куда можно было бы этот «Липтон» выпустить из организма. Для красоты я захватила с собой фотокамеру, никого, впрочем, не обманувшую: «Лора, — сказали мне добрые хозяева, — ты если поссать хочешь, берегись оленей». Про оленей я не поняла, но переспрашивать не стала. «Нет, — сказала я, незаметно зардевшись в полумраке чума, — я хочу пофотографировать».
    Снаружи было очень просторно. Низко над тундрой висело солнце, во всю ивановскую демонстрируя мне широкие возможности для фотографирования: сколько ни напрягай объектив, ни одного мало-мальски подходящего укрытия. Между чумов бродили олени, задумчиво ковыряясь копытами в снегу. Выглядели они, несмотря на рога, миролюбиво. «Липтон», между тем, с каждой минутой делал мою жизнь всё более трудной. Я отошла метров на двадцать от крайнего чума, спустила портки и, выставив голую задницу на минус 47 при ветре 15 м/сек, тут же перестала её чувствовать. Но мне было не до задницы: процесс изгнания «Липтона» затмил мне в тот момент всё. Именно поэтому я не сразу обратила внимание на какой-то неясный движняк позади себя. А когда обернулась, то даже не испугалась: выражение лиц у оленей, несущихся ко мне, было сосредоточенным, но не враждебным. Они смели меня, по-моему, даже не заметив, и принялись жрать снег там, где я только что сидела на корточках. В чум я вернулась сильно озадаченная. До этого я думала, что северные олени едят исключительно ягель.
    Тот факт, что надо мной ржали, я здесь упоминать не буду, тем более что ржали надо мной беззлобно. Мне есть, чем гордиться: я оказалась легко обучаемая, о чём ныне и присно сообщаю в резюме при попытках куда-нибудь трудоустроиться. В следующий поход до ветру я пошла уже со знанием дела, захватив с собой в чисто поле длинную палку по имени «хорей». Хорей этот, ничего общего не имеющий с ямбом и прочими поэтическими прибамбасами, обычно используется погонщиками оленей в качестве дрына, которым следует подпихивать любителей человеческой мочи, если они слишком тормозят в дороге. В тот раз я выдернула хорей из сугроба рядом с чумом и пошла в снега, напевая какую-то мужественную херню вроде «Ты теперь в Армии». Олени, разом наплевав на ягель, собрались в кучу и пошли за мной, как дети за крысоловом. Я сменила песню на «Три кусочека колбаски» (посмотрела б на вас, что б вы вспомнили спеть при похожих обстоятельствах), но скоты не отставали. Я прибавила шагу, олени перешли на рысь. Я побежала, олени пустились в галоп, обогнали меня и остановились посмотреть, где я там. Я издали показала им хорей, и они подошли поближе. Двое из них дали почесать себя меж рогов, а один – потрогать за нос. Нос у северных оленей волосатый, если кто не знает.
    Мы стояли напротив друг друга: я и штук двадцать оленей, выжидающих, когда я перестану страдать хернёй и наделаю им наконец жёлтого снега. Я замахнулась хореем, они слегка пригнули головы и не сдвинулись с места. «Пошли вон отсюда!!!» — крикнула я и затопала ногами, мгновенно провалившись в наст до середины ширинки. Олени стояли и смотрели, как я выбираюсь из снега. Пара-тройка из них вытянула шеи, чтобы проверить, не оставила ли я в снегу немножко мочи, а один даже сунулся с этим вопросом непосредственно ко мне . «Пошел вон, козёл», — сказала я, ударила его по харе и в этот момент до тошноты напомнила себе институтку, попавшую в кубло нахалов и отбивающуюся от них веером.
    В чум я вернулась ни с чем. То есть, наоборот.
    - Ну как? – спросила Алла Айваседо. Мы с ней познакомились в Самбурге, хороший город, тыща человек населения, включая интернатских детей. Это Алла привезла меня в стойбище к своим родственникам, представив как «хорошую русскую, правда, немного того».
    - Да никак, — сказала я.
    - Олени? – спросила Алла.
    - Как вы вообще тут в туалет ходите? – спросила я.
    - Да как. Пошли покажу, — сказала Алла, — я как раз тоже уже хочу.
    И мы пошли.
    Олени уже разбрелись по стойбищу, но, увидев нас, стали группироваться и готовиться к охоте.
    - На них надо крикнуть, они разбегутся, — объясняла Алла на ходу.
    - Я орала, — сказал я.
    - Да как ты там орала, — махнула она в мою сторону щепкой. Щепку она захватила в чуме у «буржуйки».
    - Нормально орала, — сказала я, но, вспомнив институтку, заткнулась.
    Олени шли за нами хорошо обученной «свиньёй».
    Алла остановилась, выковыряла в насте ямку щепочкой и взялась за полы ягушки (это такая девичья малица из оленьих шкур). Олени подошли и встали как вкопанные метрах в двух, не спуская глаз с выколупанной Аллой лунки.
    - Смотри, как надо, — сказала Алла и, набрав воздуху, крикнула на полтундры:
    - АНУНАХ*ЙБЫСТРО!!!
    Олени всё еще бежали, когда Алла встала и расправила ягушку. Когда встала я, олени уже возвращались, но были еще далеко.
    С того момента я ходила в тундру без провожатых. «Анунах*йбыстро!!!» — это я ведь и сама умею сказать, когда приспичит. Причем, вскоре выяснилось, что данную фразу не обязательно кричать полностью, достаточно и усеченного варианта. «Анунах*й!!!» — доносилось время от времени из тундры. Это означало, что кто-то из обитателей стойбища пошёл в туалет.
    Через три дня я научилась различать их по голосам.
    __________________
     
  16. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: нарыто в сети

    Да вы чо, пацаны? Какой нах*й акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минус двацыть пять это холодно? Или минус трицать? Вот Вы у меня спросите как это - когда холодно, х*й вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете -п****шь! Х*Я Вы угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе х**во учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".
    Ну про минус семьдисят два 3.14здеть не буду. Не приходилось. А вот про
    минус шестдесят четыре могу порассказать - было как-то с ветерочком.
    Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсё равно что молотком по
    *балу. Глазам сразу больно - сетчатка замирзает. Слезы начинают х****ть и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь - обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо -йаица все одно мерзнут. Мля, а схватишься за чо нить железное голой рукой - волдыри на следдень как от ожога.

    Или вот машины. Ну то што они у вас там не заводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит - слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься - прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь - колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И пох* что зимняя. Самое за**ись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один шол - жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом 3,14зда. Двацминут и все. Кстате *уйня полнейшая, что когда люди замерзают - то сонливость одолевает, дрема и все такое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. УЯ там! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги - ощущения те же! И главна и пальцы ни работают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не
    расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь - хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

    Иле вот знакомец мой - Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал - побежал цок, цок, цок! На ноги глянул - а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку - гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

    Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? *лять, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если переебать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает - он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу - *ууяк! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке - "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную безрукавку!

    Еще 3,14здатые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига
    например. Топориком настрогал его стружечками - да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю - поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! *уя там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели - как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на**нулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас - это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну *уле, затрамбовал их всех в кабину к
    себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

    Склонились ветви у сакуры,
    Кубики льда в сакэ
    К этим Урусам диким
    НУЕВОНАХ*Й ездить!

    Так что зря вы там, уважаемые, рас3,14зделись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минус тридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает - завлекает народ до сексу! По*уй нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет заебок!
    (Добавление)
    http://rp5.ru/town.php?id=6208

    погода
     
  17. zoro

    zoro Рыбак с опытом

    Регистрация:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    25
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Каменка
    Ответ: нарыто в сети

    Давно так не смеялся!!!
    Автору респект!!!
     
  18. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: нарыто в сети

    UazFan, зачот:) Хорошая история
     
  19. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: нарыто в сети

    Сцуко, хорошо у нас олени не нападают!:D:D:D
     
  20. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: нарыто в сети

    по моему неплохо поохотился