1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

На весну кажись повернуло !!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем КостяН-Fisherman, 9 мар 2008.

  1. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Сегодня…

    место скажу только Дмитрию Трошину…:14:

    Ехали по наводке, там же ребята вчера ловили хорошую плотву, двигались как по навигатору…по утру немного промахнулись, но потом вышли на нужное направление и нашли нужную глубину…
    но с плотвой сегодня был полный пролёт:1: , ну не захотела она брать…зато часов до 10 поклёвывал неплохой окунь:69: , жаль фотик не взял с собой…после как отрубило, началось броуновское движение от лунки к лунке- вынешь одного и вперёд дальше, трясёшь трясёшь-клюнет:90: , да и размеры к обеду мельчали…в обед поймал таки одну хорошую плотвицу ( и то она по моему селитёрная), да напарник парочку…уехали жалко рано, может вечером что и вышло достойное...
    А вообщем солнце, ветра нет - красота!!! :69: :69: :69: Морда- лица загорела…:)
     

    Вложения:

  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Сдай точку, гад. :)
     
  3. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    тыж окуня не ловишь, всё больше по лещам как то:rolleyes:
     
  4. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Кость, а мне ;-) )))
     
  5. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Эти вых. по льду похоже последние... Я на соревнованиях, поэтому не спрашиваю. Хотя может еще постоит... Главное что бы муть не поперла.:(
     
  6. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    В воскресенье разведали один прудик на границе Колышлейского и Малосердобинского района, от Пензы 100 вёрст короче…
    Место покажу только Ромику (Hаrd*у):14:

    По информации там есть окунь и хороший, насчёт другой рыбы не знаю…пруд в овраге, берега изумительные, отроги с кустами, глубины метров до 8 …
    правда до пруда не доехали, пришлось чапать по полю минут 25…Места дикие :69: вааащеее…за день не видели ни единого лица…ловят по видимому только местные, и то наверно редко…

    на первых же лунках начал клевать микроокунь, но мы то ехали не за ним…пачапали постепенно к плотине:там на соединении 2 отрогов нашли просто озверевшего:71: окуня, правда глубина в месте была метров под 7, мормышка не достигала дна и на неё садились “ладошечники” и чуть меньше - самый сушильный вариант:69: , хватки были очень жадные, мормышка оказывалась глубоко в пасти, а кивки резко гнулись…:90: у нас было десяток живцов-синти, на них поймали несколько зачетных окуней+был один обрыв, 2 раза моя удочка чуть не ушла в лунку, первый раз её поймали, второй раз я проморгал и уже распрощался с ней, подошёл а она как поплавок пытается уйти под воду-хорошо пенопластовая…:cool:

    к обеду ветер с ю-з резко поменялся на с, с-з и стал очень сильным, стало зябко, пошёл снег с дождём…:70: :94: окунь замолчал, но путём экспериментов выяснили что он просто поднялся в толщу воды, но клевал уже не так бойко как в начале, поймаешь штук 5-6 и буришь новую лунку…

    Разведка явно удалась, окунь засолен, через недельку можно собираться:35: , но место покажу только Ромику…:55:
     
  7. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Кость, что это за такое секретное место? интересно!!! ты, конечно, покажешь, я сопротивляться не буду:69: Когда покажешь?
     
  8. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Сильно описание пруда смахивает на пруд около села на букву С....
     
  9. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    вы ошиблись,там нет таких сёл...humbert и hard уже всё знают;)
     
  10. Genya

    Genya Начинающий

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    14
    Одобрямс:
    0
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Народ! скажите где можно спининг покидать, в выходные. Что бы душу немного отвезти(прошу прощения что не по теме)
     
  11. Арагорн

    Арагорн Активный рыбак

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    116
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Ул. Клары Цеткин
    Ответ: На весну кажись повернуло !!!

    Я вот около ТЭЦ-1 два выходных покидал,безрезультатно,там несколько человек было,у них тоже полный ноль.:23: