1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

На Черное море на автомобиле

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем max, 22 апр 2016.

  1. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    IMG_20170811_113828_HDR.jpg
    4 дня в санатории и о домой уже по классической схеме. Всего пройдено 3400 км, 14 тыр на горючку. Все остались довольны очень.
     
    Ugly нравится это.
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Тоже не понимаю, как можно отдыхать одинаково каждый год. И в тюленинге есть своя прелесть, и в поездках по европам, и просто по России, и с палаткой, и с детьми, и без детей, и со своей семьей... и не со своей.

    Во всем своя прелесть, даже в ночевках в Пыркино летом в ливень, или на Шукше зимой со льда на налима...
     
  3. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Я в этом отпуске за 30 дней 7700км накатал!
    Гаишники все как один мне говорили, все в отпуск в Крым, а вы наоборот! Отпуск насыщенный вышел, Жаль Пенза с погодой подвела, дожди лили!
     
  4. SeryjE

    SeryjE Активный рыбак

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    149
    Одобрямс:
    94
    Адрес:
    Заречный
    Всем привет!!!!! В этом году кто нибудь ездил на море по маршруту Инжавино Уварово Богучар М4 ???? Как дорога???
     
  5. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    Езжай по М21, до М4. Волгоград- Донецк. Немного дальше, зато дорога отличная.
    А по времени тоже самое.
     
  6. Олег76

    Олег76 Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    312
    Одобрямс:
    899
    Ехал неделю назад.Последние лет пять дорога в примерно одинаковом состоянии.Откровенных ям нет, но потряхивает.Средняя скорость у меня на этом участке получилась ближе к сотке, чего не скажешь на оставшемся пути до крыма.