1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

На будущее. Оскорбленным и униженным.

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Т.к. у нас нет модераторов, а есть лишь обиженные и оскорбленные, прошу всех, если какое-то сообщение их оскорбляет по религиозным, воровским, общечеловеческим понятиям - сообщите о посте мне. Для этого всего-то и надо, что нажать [​IMG] ( в каждом посте под профилем пользователя) и написать причину.
    Если причина будет веская, автор поста будет предупрежден вплоть до бана.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: На будущее. Оскорбленным и униженным.

    И в довесок. Почитайте правила форума.
    http://fishmaster.info/faq.php?faq=vb3_board_usage#faq_vb3_troublesome_users
     
  3. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: На будущее. Оскорбленным и униженным.

    Слав, чтобы не было обиженных и оскорбленных нужно вводить санкции против обижающих и оскорбляющих,Костя очень хорошо предложил про карточки.Тогда все будут в равных условиях. И здорово было бы чтобы статистика этих карточек или каких других значков;) отображалась рядом с красным треугольником-у всех на виду.
    Хотя... Не одно" гос-во" не "напишет" Закон ,ограничивающий его(государства) права.
     
  4. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: На будущее. Оскорбленным и униженным.

    Я бы также задумался над сообщениями форумчан, где используется мат открытым текстом.
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #5 humbert, 8 фев 2009
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
    Леш, вот кто-то из вас хоть раз сообщил мне о сообщении где есть оскорбление? Я не могу читать весь форум и все сообщения. Мне твердят - нас обижают, нас гоняют, а вот конкретный топик никто не указал, решились показать когда я все удалил. В следующий раз будьте добры указать такой топик, он будет удален, при условии, что там есть оскорбления и виновный "наказан" (в рамках форума).
    Я стараюсь быть ни на чьей стороне и в ваши разборки не лезу, я лишь пытаюсь обслуживать работу форума. Все разборки проводите вне форума.

    Escaper, мат может быть использован в качестве авторского оформления топика, но ни в коем случае против кого-то из форумчан.

    P.s. мне, как администратору, абсолютно не интересно кто и кого оскорбляет, кто чего не досказал в ответ на оскорбление. Я тру все.

    P.p.s. этот топик закрыт, читайте правила и сообщайте о топиках.
     
Статус темы:
Закрыта.