1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

МР. Ильинское

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Glebus, 15 окт 2007.

  1. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Наконец-то случился выходной день, который, разумеется, был потрачен... правильно, на нее родимую.
    В связи с погодными условиями (дожди всю неделю) решено было ехать туда, куда можно доехать. Выбор пал на Ильнское - МР выше города, не смотря на 6 км от мкада там и куропатки есть, и утки - однако заповедник.
    Выдвинулись втроем около 7 часов, к 8 были на месте - дождь и ветерок противный такой только мешали раскладываться. пока разложили штекера и прочее барахло, замесились - было почти 9. Закормились (сенсас 3000 матч + красный хлеб + 200г мелкого мотыля). Минут через 10 случилось ОНО! Чудо, ради которого можно мокнуть под дождем - долгожданная поклевка, которая принесла... микроокуня. Есть первая московская рыба! Следующая поклевка - микроерш
    , затем еще окунь. Где-то в полдесятого началась метель - ветер поболе 10 м/с порывами и много мокрого снега. Штык держать не сильно удобно,приходилось пару колен в воду погружать. Часам к 11 проснулась плотва, поймали по десятку и около часа начали складываться. Штекер рулил - на фидер не было поймано никого, кормильцы тоже были пустые. Замерзли капитально (я по крайней мере), но места красивейшие, воздух свежий, поэтому я доволен. Половил шиманой спидмастер - отличнейший агрегат, очень он мне понравился.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: МР. Ильинское

    Ты давай вертайся, нефиг микрорыб ловить, у нас тут макропескарь клюет :)
     
  3. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: МР. Ильинское

    2 Glebus

    о уважаемый гуру поплавочной ловли:)

    вот прочитал у вас про красный хлеб:confused: , не могли бы вы прямо оттуда (из столицы) рассказать что это такое:)
     
  4. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: МР. Ильинское

    Очень интересная приблуда - такие слегка влажные красные сухари, добавлять из расчета пакет на 7 кг. смеси. Очень хорошо прикормку красят, ковер дают стойкий и муть тоже. Сенсас.
     
  5. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: МР. Ильинское

    почему же мы раньше не могли наблюдать ооооо сию великую разработку Сенсаса...привези хоть хлебушка в нашу деревню покажи нам...
     
  6. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: МР. Ильинское

    уважаемый, ты издеваешься?
    Вообще-то мне он понравился, но если мы с тобой станем состоятельными настолько, что сможем позволить себе есть красную рыбу, будем икрой хлеб красить - по деньгам то на то и выйдет.
     
  7. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: МР. Ильинское

    ну чтоже:) будем приманивать уклеек по старинке;)
     
  8. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: МР. Ильинское

    изголяются как могут эти москвичи .
    со всеми этими суперприкормками, мне кажется, и дурак поймает.
     
  9. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: МР. Ильинское

    Да нет, Павел, тут рыба поизбалованнее будет. чем наша. Но ее больше. енто факт.
     
  10. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: МР. Ильинское

    В субботу снова были в Ильинском. погода сказка- ветра нет, солнышко, тепло... Рыба не ловилась. Ребята на пикер поймали по десятку окуньков-плотвичек. У меня на штык - только небольшой голавлик и окуней несколько. Разведывали новое место. Не сильно удачно получилось. Ну да ладно, зато прекрасно пообщались, мяса пожарили...:rolleyes:
    Видимо сезон ловли в московии закрыл, хотя кто знает. может еще успею раз съездить. Рыба кстати мигрировала в ямы.