1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка мотор

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем al, 26 апр 2007.

  1. al

    al Активный рыбак

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    187
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    г.Пенза центр
    Продам дмигатель ямаху индуру 8 л.с. был на рыбалке один раз(астрахань,этого года).Прошел обкатку. Продаю по причине покупки 15л.с . Для нас с напарником,а в нас почти 300кг на двоих слабоват. Двигатель стоял на лодке комбат 335 шириной 170 без доп груза спокойно выходит на глисссер.цена 43тыщи возможен реальный торг. тел 89273767181 Альберт.
     
  2. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: мотор

    А 15 уже купил?
     
  3. al

    al Активный рыбак

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    187
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    г.Пенза центр
    Ответ: мотор

    Купил в Эмиратах 15 сузу, еще пять месяцев назад,до сих пор едет, а 8 взял на одну рыбалку.:mad:
     
  4. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: мотор

    У меня Комбат подлиннее (380)с 15 л.с..... Начнёшь кататься с новым мотором - поймёшь, что лодка нужна побольше.... Если только ловить -хватит и 335, а вот под переходы с барахлом вдвоём её уже мало.... Во мне самом под 150..... раньше на Лидере 320 ходил с Ямахой 5( о выходе только мечтал).... Поменял, сначала мотор, потом лодку.... Теперь вдвоём на глисс вылазим с поклажей легко.... Общий вес под 450 кг. получается... Вдвоём 26-28км\ч, в одного 30-32.... На Лидере с мощным мотором проблемка была - при выходе на глисс ложиться не хотела.... Зато как ляжет, то до 40км\ч...:)
     
  5. al

    al Активный рыбак

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    187
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    г.Пенза центр
    Ответ: мотор

    Я одного понять не могу, восмерка меня перед выходом на глиссер прктически переварачивает, что же пятнашка сделает со мной и с лодкой на полном газе. А вообще рыбалка на моторе приобретает другой смысл, более продуктивный про адриналин я просто умолчу.:cool:
     
  6. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: мотор

    Не переворачивает, поди...:) а нос вверх задирает!!! Это из-за неправильного распределения веса. Вот поэтому, а так же потому, что не бьёт на сильной волне при большей скорости я и взял длинную лодку... Да по поводу продуктивности -базара нет!!! Иногда за рыбалку и по 100 и больше вёрст на винт наматываешь....