1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

мостки 2017

Тема в разделе "Разное", создана пользователем WWW69, 1 май 2017.

  1. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    +1000000
     
  2. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Вот пристали к человеку c этими мостками , по пи з.. ть что ли не о чем , вы их сначала найдите , а места на море половить сколько угодно и ловится не хуже .
     
  3. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    Люди просто не на рыбалку едут а конфликтовать нормальные понимают 10 лет строю пока ещё рядом ни разу не сидел.. помотрите сначала! что там было ? так почти каждый год и дороги каждый год нет. Вам легче будет если мы не построим ?@oleg-oleg,ну берег обрушится дорогу завалит и браки будут всё сетями всё огораживть Вы то что от этого выиграете ? на спортсменов я по берегу могу всех мостостроителей собрать вплоть до Лемзяя все же друг друга знают оно Вам надо ?
     
  4. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    Люди просто не на рыбалку едут а конфликтовать нормальные понимают 10 лет строю пока ещё рядом ни разу не сидел.. помотрите сначала! что там было ? так почти каждый год и дороги каждый год нет. Вам легче будет если мы не построим ?@oleg-oleg,ну берег обрушится дорогу завалит и браки будут всё сетями огораживть Вы то что от этого выиграете ? на спортсменов - я по берегу могу всех мостостроителей собрать вплоть до Лемзяя все же друг друга знают оно Вам надо ?
     
  5. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
    @WWW69, ни кипетитесь! Нормальный рыбак не займет чужое место, а дурак во всем дурак! Но вообще правы почти все, но главное то что надо уважать труд других людей и если хочешь воспользоваться их плодами спроси разрешение! А быковать не выход!
     
    WWW69 нравится это.
  6. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    Нормальный рыбак не займет чужое место,
     
  7. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    Нормальный рыбак не займет чужое место,
    объясните понятие------чужое место -----ДОКУМЕНТИК имеется на это самое место????
     
  8. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    @oleg-oleg,ну берег обрушится дорогу завалит и браки будут всё сетями огораживть Вы то что от этого выиграете ? на спортсменов - я по берегу могу всех мостостроителей собрать вплоть до Лемзяя все же друг друга знают оно Вам надо ?[/QUOTE]
    ругаем браков---за сети ругаем спинингистов-за ловлю в запрет---А САМИ нарушаем элементарные нормы --зимой---огороды-летом -мостки--на которые никто не зайди---какие-то двойные стандарты А приедут не спортсмены.а отморозки-----молодняк-которым всё-по -х и до лемзяя-не добежите Не хотел--извините-достало Где-то мы правильные-а где-то-где нам надо-----МЫ ПРАВЫ
     
    stone, alexey1981 и куба76 нравится это.
  9. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    @WWW69, вы сами то не газуйте))))) здесь же так дружеский пиз...еж))))) никто на ваши мостки не претендует))))) а просто коллеги по болезни выстраивают причинно следственные связи....так ведь каждый третий или второй может подойти и сказать это типа я построил...может? Может! А также и я могу подойти на десятой артели к мосткам и заявить права ....там кстати не ваши мостики?)))))))) вы там табличку с фотками строителей что-ли забацайте....и чтобы фотки во время стройки были + сразу предупреждение что могем типа попросить освободить....остальное по желанию занявшего .....
    З.ы. На 10 артель теперь только с нунчаками .....))))))
     
    O_o_o, alexey1981 и oleg-oleg нравится это.
  10. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    З.ы. На 10 артель теперь только с нунчаками .
    ИЛИ с 1.5 бензина-как вариант--ТЫ меня сёдня нагнал---завтра строй другой мост-----и так--до осени Вариантов----как дураков
     
  11. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    @oleg-oleg, Я считаю правильно приехал на рыбалку и за собой сжёг все мосты !!
     
  12. Ник399

    Ник399 Любитель рыбалки

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    270
    Одобрямс:
    1.245
    @WWW69, а если взять практику оставлять номер контактного телефона. Подъехали позвонили, не судьба сели рядом не далеко. И проблем никаких. Вроде норм.....
     
    Дмитрий Пенза нравится это.
  13. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    @WWW69, а вот такой неожиданный вопрос, за 10 лет мостостроительства сколько раз возникала обсуждаемая ситуация? :)
     
    humbert и Рафик нравится это.
  14. oleg-oleg

    oleg-oleg Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    161
    Одобрямс:
    153
    Адрес:
    Окружная
    Да не в этом дело-Вот кто-то выложил фотки---как ловит спином--так его запинают---потому-что ловит в запрет Тем самым нарушая закон А вот оттяпать просто так часть берега---нарушая тот самый закон----это-хорошо--молодцы!!!! Учите ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ----------БЛАГИМИ ДЕЛАМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА-сами дальше
     
  15. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    @oleg-oleg, проблема в том, что Владимир не занимает берег насовсем, в отличии от тех, кто ловит запрещенными снастями, забирая рыбу.

    Да, построили мостки, да не желают чтобы на них кто-то чужой ловил, но против чужаков реально ничего сделать не смогут - будет желание, все труды Владимира и его команды могут пойти прахом, т.е. справедливость восторжествует согласно букве закона. Т.е. нарушение устранимо.

    Да и нарушением это назвать нельзя - это все равно, если я поставлю туристическую палатку и разведу костер. Да, нарушил, разведя костер, да, палаткой занял общественное место - правда общественное оно до той поры пока я его не занял, а теперь оно мое, на время.

    А вот с ловлей в запрет все иначе - рыбу не вернуть уже.

    Все это болтология, имхо, не более. Строят люди мостки, но места для соседних мостков рядом хоть отбавляй. Бери да строй рядом. Или не строй.
     
    ewgen, kot58 и Ник399 нравится это.
  16. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    Друзья я уже понял что никому здесь ничего не доказать просто рассказал как мы строим и всё ведь здесь не было же такой темы а вот фото когда мы не успели осенью убрать и простояло до весны такая картина но мы всё равно приехали и всё сделали.. 20160318_113422.jpg 20160318_113438.jpg 20160318_113440.jpg 20160318_113222.jpg
    потом сделали
    20160709_185924.jpg
    ловите с берега 20160709_185930.jpg
    если Вам хочется а на поддоны у меня есть документы это моя собственность и никакую часть берега я не захватывал она ваша !!!
     
  17. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    @pershing, Раз 20 всегда всё мирно с нормальными решалось.. с браками несколько раз не мирно один год видимо они у нас все поддоны сожгли ..
     
  18. Warewkin

    Warewkin Рыбак с опытом

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    37
    Одобрямс:
    7
    Люди едут порыбачить и , именно я , не понимаю , что значит я 10 лет строю мостки. Борьба с браками ? (в контексте) , я хороший ? я супер ? я позьмятник ? На рыбалке конфликт , как и в жизни не нужен никому . Тут , скорее всего , чистой воды позьмо летнего созыва , а где позьмо - там и нажива. Оспорьте , если не прав.
     
  19. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
  20. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    @Warewkin, Ерунду какую то несёте молодой человек. Сколько рыбаков знаю не один что то не поднялся на нашей рыбе. А по поводу мостков всё может быть очень просто, в 46 посту я писал.