1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

Тема в разделе "Приманки (воблеры, сликоновые и другие приманки)", создана пользователем ФилдСнилд, 28 дек 2008.

  1. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    Pikeperch 74,
    Ром.Он бальтазар,который мощнее 32г-тоже под мульт,это я знаю.
    Они все идут с "курком".Мыльница...А вдруг я внезапно увижу голавля,чем тогда бросать Камион???:) или легкую приманку на щуку...
    Я собирался купить джерковый комплект,но передумал,точнее отговорили...Он мне не нужен.
    У Алекса есть Микадо до 80гр,который заточен под мясорубку.С первого раза посмотреть его у меня не вышло,второй раз Леха не дает смотреть.
     
  2. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    Ну вот и мое тысячное сообщение (только щас обратил внимание)...:)
    Кастинг- это конечно хорошо... Я попробовал... понравилось, но привыкнуть не смог. Даже при условии освоения мульта-мыльницы ограничений и проблем в плане весов и дальности заброса (с дешевой катушкой) предостаточно. С джерком сразу приспособился, (50-60гр.) и тормоза отстроил и заброс натренировал, а с джигом, даже больших весов 20 забросов -20 бород. :( По всякому пробовал - не выходит. В итоге терпения не хватило дальше экспериментировать.... Пусть Слава 58 на Волге щук корчует.:) А вот идея перебрать кастинг под мясорубку у меня была. Бальтазар вроде есть мощный кастинговый до 40 с чем-то грамм. Вот его бы перебрать под мясо. Славке бы возможно понравилось.;)
     
  3. alex79

    alex79 RUSSEN PARTIZANEN

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    1.371
    Одобрямс:
    499
    Адрес:
    Западная
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    Слав ,бери сальмо джерк элит до 80 гр под мясорубку (так мой микадо называйтся) и никаких проблем, вон Санёк Щербаков им тини магаллоны вовсю гоняет а я джерки и буратинки и все довольны...)). Цена около 1400 рэ ...дёшево и сердито...разозлишь на своё усмотрение-тут ты профи))).
    :cool:
     
  4. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    x-plorers,
    Мне Вовантонов Авид больше нравится.Может лучше его обрезать?:)
     
  5. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    darsi, Слав, ты это серьезно??? или прикалывешься???:eek: Даже если такой спин достанется по великой халяве, у меня бы рука не поднялась его резать... Для среднетяжелого джига- сказка.:) А вот перебрать бальтазар под мясо это можно. дешего и сердито.
    ЗЫ Партизана не слушай, он гламурный пижон, и тебя плохому научит. В топку эти салмы, с твоими-то способностями злить... они дого не протянут. Я Партизана сегодня вечером видел. :eek:Как американский студент 60х годов, в кину ходил...конспирация наверно.;) Лехин не обижайсо, я шучу.:D
     
  6. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: МОО, тяжелые судаковые и прочие оснастки с отводным поводком.

    Он обещал дать мне его в выходные на пробу.Бери с собой ножовку.Мы сделаем все гладко!:D