1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Места ловли в отчетах

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Reket73, 22 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Денис, я тебе за себя лично отвечу и больше не за кого. Я, допущенный к "секретным местам", и тебе сказал бы где я был в последний раз, только в личку. А еще для тех кто туда, в эти "секретные места" не допущен: ТАМ тоже самое, ни кто ни чего ни кому НЕ ГОВОРИТ и не посвещает если на то нет особого желания самого рыбака посвятить кого бы то не было.
    Если я правильно понял, Den, ты про закрытую часть форума. Так вот про это я написал. А про друзей или конкурентов я выше свое мнение высказал. Будь осторожен со словом ДРУГ, дружба подразумивает многое за "ни чего в ответ" и это так должно быть в настоящей дружбе.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Саня, ты по што наше, можно сказать, выношенное детище, охаял?:) Я карту области делал знаешь сколько? Целых 2 часа. У тебя понятно, есть GPS, а у нас, сирых и убогих карта:)
    И это, кто тут с утра писал мне гневные тирады о том, что его вычеркнули из списков? Ты береги это высокое звание - член Тайной ложи:)
     
  3. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Еще одно личное соображение по поводу закрытой части сайта.
    ЭТО ПОЛНАЯ ЗАМАНУХА ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
    Заходит новый чел на форум.... ВАУУУ, у них есть секретные места и отчеты, я ХОЧУ это видеть и читать........ ЧТО МНЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАТЬ???
    Слава, это к тебе наверное, рассмотри возможность что то удалить от ТУДА, а все остальное открой для всех. Ведь и ежу понятно что там больших секретов нет.
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Виталий, ни для кого это не замануха нифига. Т.к. все давно в курсе, что там. Это была затея века, но она, как и весь форум, была нещадно зафлужена. В том и моя вина.

    Пусть будет как есть, мне оно не мешает, как и многим из нас. Имхо, конечно.
     
  5. rusal

    rusal Сам по себе

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    409
    Одобрямс:
    12
    Адрес:
    Пенза, Западная пол.
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Извините, Магистр.:84:
     
  6. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Места ловли в отчетах

    rusal, + + + +!
    Слав, а спасибо тебе или "кланиться в ноки" не буду. Сам уже понял что ты и я как МЕД и ДЁГОТЬ. Эти субстанции не совместимы.
     
  7. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Совместимы, только мед портится.:rolleyes:
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Значит я деготь:) Гуд, меня устраивает все, лишь бы рыба ловилась и близкие не болели:)
     
  9. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Отлично, Константин!
     
  10. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Слава, я тебя выбирать не заставлял.
    "Как вы яхту назовете - так она и поплывет." Это еще в детстве в мультике про Врунгеля было. :D:D:D
     
  11. Максим

    Максим Ацкий гонщик

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    104
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Места ловли в отчетах

    Бл* вот у меня вопрос ко всем участникам форума почему приходит фиг знат кто и начинает!!! - это у вас не то и не так и т.д. (99% всех форумов)Кому не нравится создавайте свой сайт и форум и пишите что хотите флаг в руки.Да я согласен что некоторые моменты тоже не нравятся в форуме но стоит позвонить любому человеку(телефону есть в отдельной ветке) и они всё сразу раскажут посоветуют.Я например за что бы не разглошать места рыбные, т.к. у меня лично был пример сказал посоветовал через неделю рыбы нет оказалось в итоге с электроудочкой 3 дня шмонали.И Это нормально.Просто мы живем в Россий и у большемства людей мысли не как получить удовольствие а как по больше напи****ть.ЗА ранее простите за некоректные слова просто бесит.Кому не нравится телефон мой есть приеду поговорим с глазу на глаз так сказать по понятиям!!!!
     
  12. Dr.

    Dr. Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    214
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Пенза, Дзержинского
    Ответ: Места ловли в отчетах

    товарищи, коллеги, а может на этом закроем эту тему остановившись на следующем...

    никто публично на форуме не пишет "свои" места, е сли кто то всё - таки захотел узнать место, идёт вветку с телефонами ищет номер и звонит и узнаёт.

    продолжать далее флуд думаю бессмысленным.
     
  13. Mur

    Mur Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза.
    Ответ: Места ловли в отчетах

    И ведь обиднее всего бывает, когда тебя друг обловил.
    А еще друг называется, сцука.
     
  14. Максим

    Максим Ацкий гонщик

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    104
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Места ловли в отчетах


    Я согласен что на этом форуме я ни кто но прошу!!! Админы рубите ветку это бысмысленый разговор!!!
     
Статус темы:
Закрыта.