1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Магазин "Рыбацкие снасти (или страсти)"

Тема в разделе "Магазины Пенза", создана пользователем fish.info, 19 мар 2010.

  1. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Магазин "Рыбатские снасти (или страсти)"

    Сергей, поинтересуйся есть ли у них Чабовскй матик для карпика и скоко стоит. Еще не решил брать ли в магазе или всетаки заказать через инет.
     
  2. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Магазин "Рыбатские снасти (или страсти)"

    Урал,
    Товарищ звонил им , по ценам, это Тривейв фишинг.
     
  3. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Мне магазин этот оказался бесполезен во всех смыслах, и по поводу "много шума" тоже соглашусь. :confused: Но карпятники там возможно смогут найти то ,чего нет у других...
     
  4. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Магазин "Рыбатские снасти (или страсти)"

    Тогда я лучше через московских товарищей возьму, у них - местных нормальные скидки.
     
  5. хаки

    хаки Активный рыбак

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза,шуист
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    заехал.протолкался.посмотрел.ни чего не увидел для себя.выйти было сложнее.
     
  6. atmis

    atmis Рыбак с опытом

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    61
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    С названием отдела ошиблись.Надо было его назвать "Карполов" например, но уж никак не "Рыбацкие страсти".
     
  7. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Поэтому и сделал тему в карповой ветке. Это лучщий карповый магазин в Пензе. Молодцы!
     
  8. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Согласшусь и этим все сказано.
     
  9. guttrv

    guttrv Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    804
    Одобрямс:
    93
    Адрес:
    Пенза, Абреково
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Вопросов нет, по карпфишингу зачет. Но реклама, да и название что-то не клеются.
     
  10. Sazan

    Sazan Сенсей

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    1.219
    Одобрямс:
    287
    Ответ: Магазин "Рыбацкие снасти (или страсти)"

    Это на самом деле тривейв фишинг. Вся продукция их. Очень много интересных вещей. Сегодня по всему, что интересовало, получил исчерпывающие ответы от Носовца и от одного из членов команды тривейв, за что им отдельное спасибо!
    2 Кирилл, стула, который ты хотел, там нет, есть другой чабовский, но не такой.
     
  11. саняй

    саняй Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    923
    Одобрямс:
    441
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    А мне понравилося:)
    Я Yum вкусный 4"взял пачку за 132руб.
     
  12. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    В ассортименте всегда должен быть разумный баланс.
    Во всех магазинах есть выбор и по спиннингу и по карпу (кое что), а тут, как то однобоко все получается. Будем надеяться, что ситуация изменится в лучшую сторону. И спиннингистам будут уделять больше внимания.
    Конъюнктуру рынка и целевую аудиторию надо всегда учитывать. Мне кажется, что на форуме спиннингистов намного больше, чем карпятников. Этот класс рыбаков и делает основную выручку магазинам. Возможно я ошибаюсь....
    А розыгрыш перед открытием просто взбесил. Зачем закрывать вход в магазин ??? Выдали купоны ограниченному кругу людей, дарят им подарки и радуются... Классный пиар ход !!!!!!!!!!!!!! Негатива у всех остальных было в 1000 раз больше, чем позитива у небольшой группы товарищей с пачками купонов.... Маркетологу двойку, если такой вообще есть :)
     
  13. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Магазин "Рыбацкие снасти (или страсти)"

    Сашу Носовца знаю, встречались в Москве и общались. Тривейв хороший магазин, только цены ....
    Но бизнес есть бизнес.
     
  14. atmis

    atmis Рыбак с опытом

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    61
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Маркетологов в нашем городишке уж точно нет.Откуда в ж@пе алмазы?Я несколько раз был на таких "розыгрышах" и везде одно и то же.Толкотня,давка.Но самое главное,что посторонний человек никогда ни за что ничего там не выиграет.Может только какую мелочь.
     
  15. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Прочёл я отзывы и возникло много вопросов. Спинингистов, среди рыболовов, конечно, много и они, наверное, самые агрессивные. Открыли ребята карпятники хороший магазин, так нет, чтобы порадоваться - сплошное недовольство. Ну, не нравится, можно затариваться в других магазинах, благо товары для спинингистов не возит только ленивый. А вот пригласить эксперта, класса Носовца, никто не удосужился. Пригласите КК :p. Открытие прошло суматошно, таки да, но при таком кол-ве посетителей по другому и быть не могло. Я пришёл на следующий день и спокойно всё посмотрел, поговорил, проконсультировался. А открытие карпового клуба? Без пустых разговоров и трёхлетнего обсуждения, берут и открывают. Молодцы!
     
  16. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Так,вот и надо было его так позиционировать и рекламировать с упором на карповую направленность. И толкотни бы не было (пришло б 30 -50 человек карпятников) и отзывов негативных тех категорий рыбаков ,которые обломались по полной. В рекламе одно ,а на деле другое.
    PS Зачем создавать 2 одинаковых темы на форуме.... непонятно.
    PSS А так да , магазин хороший , для карпятников...
     
  17. DenKey

    DenKey catch on your dream

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    2.243
    Одобрямс:
    724
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Старый анекдот :

    " Надпись на Гей Клубе : Вход свободный "
     
  18. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: магазин "Рыбацкие Страсти"

    Вот именно. А то разговоров и рекламы было много. Знал бы что нет поплавочки и спиннинга, я бы туда не пошел. Да многие бы не пришли, а так.. ввели в заблуждение "рыбаков", пусть теперь рецензии читают.
     
  19. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Магазин "Рыбацкие снасти (или страсти)"

    Все, господа, не спорим. Даешь карповому магазину цедевую аудиторию.
    Господа карполовы, я рад, что и к вам добираются качественные снасти.

    Осталось открыть специализированный магазин для нахлыстовиков.
     
  20. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Магазин "Рыбацкие снасти (или страсти)"

    Мужики, спор не о чем. Всегда будут недовольные, даже среди карпятников. Полного и нужного ассортимента в одном магазине никогда не будет. Потстоянно выпускаеться много новых товаров, да и фирм производящих качественную продукцию навалом, но не все привозиться в Россию.
    Сергей, очень рад за карпятников Пензенской области, но пзволь с тобой немного не согласиться. Тривейв хорошая контора и для нашей бедной России выбор у него есть. Промто мы на нем зациклились, так как нет альтернативы. Пройдет немного времени и все поменяеться. Года два назад многие кричали, что самая лучша карповая программа-это у англичан. Прошло немного времени и появился Фанфишинг( Франция). затем Концепт ( Германия) и другие фирмы. Я уже не говорю про теже японские палки, а не собранные в Англии. Поверь, в данный момент у нас россиян пока нет альтернативы. Я через знакомых заказывал такой товар( питание), про который в России никто и не слышал, а в той же Англии он считался лучшим. одним из основных поставщиков питания и инградиентов являеться Голландия. но что то мы ничего оттуда не берем- просто не знаем. А тот же пелетс береться оттуда и фасуеться в Англии под иминитыми марками. Я общался с одним из сотрудников фирмы производящим питание в Голландии( слава богу русский знает) и узнал очень много интересного. Думаю при встрече пообщаемся и на эту тему. Извините что немного не в тему про магазин.