1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Магазин "Привада"

Тема в разделе "Другие магазины в Пензе", создана пользователем Serega58rus, 8 май 2015.

  1. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Магазин "Привада"

    Открою страшную тайну, очень многие известные бренды размещают производство в китае ;). Так что разница всёж таки есть, между доюем и заводским китаем
     
  2. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Магазин "Привада"

    Вы путаете Китайских производителей и производство, развёрнутое в Китае.
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Магазин "Привада"

    Доюй это заводской китай:) Отличать надо по качеству. Вот например чебурашка - мне лично пофиг из чего она, главное чтобы небольшая, достаточного веса и были крепкие ухи у ей, ну и цена чтобы бесплатно.

    Катушка... тут другого мнения, слишком много от неё зависит, чтобы ловить дешевой (не по цене, а по качеству). Вот ща страдик себе заказал, до Твина не дорос пока, а биомастеры кончились.

    Спиннинг - ловлю на дешевые, пробковая рукоять скрипит и люфтит, но тем не менее палки почему-то не ломаются, хотя Женя видел как палка гнется при вываживании чего-то съедобного, я то внимания не обратил, был занят процессом:) Была дорогая палка, для меня дорогая - качество намного лучше дешевых снастей.

    Воблеры... орбиты были, продал и заменил косадакой, все равно на корягах все оставил:)

    Бывает так, что дешевая шимана хуже дорогого мифина, так что смотреть надо на конкретный товар
     
    Vad58rus нравится это.