1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

Тема в разделе "Отчеты с зимних рыбалок", создана пользователем darsi, 26 ноя 2015.

  1. Олег1972

    Олег1972 Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    786
    Адрес:
    Г Пенза Арбеково
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    :(Были в районе кобаневого ,две судаковой паклевки на балонсир ,реализация (0) хреново.
     
  2. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Олег1972, не в обиду, читай , что написал. Я все понимаю, пишем с телефона или планшета, большими пальцами на маленькие кнопочки нажимаем, часто со слепу не попадаем.. Но когда количество ошибок в каждом сообщении зашкаливает, читать тяжело. Я сам в русском языке не силен, но мне браузер помогает. Подчеркивает корявые слова красным....
     
    сан саныч, Safron и Viktor CH нравится это.
  3. Олег1972

    Олег1972 Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    786
    Адрес:
    Г Пенза Арбеково
    #23 Олег1972, 20 дек 2015
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Reket 73,Серёга я пишу страку буквы ставлю правильно а когда отсылаю сообщение там пипец ошибки каму не нравится пускай не читают не вобиду Серёга.

    Добавлено через 29 минут
    :101:Привет всем ,сегодня были на Сурморе ,лёд где мы были 7-10 см Судак был пассивный 7 паклевок , 1 Судачок потянул на 5 600 взвесив и 3 Судачка в районе 1 кг.Завтра скину в отчот фотку.:)
     
    Dns нравится это.
  4. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Раздел IV (Запрещается) пункт 14 правил форума:
    -------------------
    14. Писать с большим количеством грамматических ошибок в сообщении. Такой текст читать трудно. Установите браузер с проверкой орфографии, например FireFox. Если Вы не желаете писать грамотно, то откажитесь от регистрации на форуме
    Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива возможен бан и общественное порицание.
    -------------------
     
    Safron, Reket73 и AJ1EKCAHDP нравится это.
  5. Олег1972

    Олег1972 Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    786
    Адрес:
    Г Пенза Арбеково
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Слава ,удали меня из форума адин хре..н ,надоело читать купи продай .
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Что значит удали?:) Ты либо ошибки исправляй и пиши, либо не пиши.:)

    Тебе парни правильно написали - отчеты твои читать тяжело, хоть и ловишь ты рыбы много, и пишешь часто отчеты в отличии от некоторых.

    Поэтому предлагаю начать исправляться, человек ты хороший, да и рыбак отличный.
     
    Олег1972 нравится это.
  7. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Олег1972,Друзья собрали компьютер забрать можешь в любое время .Мимо клавиш не промажешь .
    А так вообщем то на данном сайте есть человек с определенной изюминкой , выделяется своей уникальностью печатанием неправильных букв , но супротив этого :
    Никогда не откажет в помощи не только связанной с рыбалкой , но и в други вопросах .
    Один из немногих людей который пояснит ; какой вес поставить , на какую приманку ловить , где ловить и т.д. и т.п.
    Очень много знакомых которые ловят лет так по пятнадцать но хотят съездить с ним чтобы научиться чему то новому . Я с уверенностью могу сказать что рыбалка для него это жизнь !!!!
    Да кому то режет зрение читая его отчеты , в данном случае зри в корень .
    В соотношение других участников форума которые умудренные рыбацким опытом готовы читать его отчеты , но ничего не писать , но после каждого его выезда на рыбную ловлю к нему хрен дозвонишься б...ть как в Смольный ..........
    Ну будет он писать без ошибок , хотя у себя в личке он написал Полурусский Полумордвин этим сразу сказал что правописание хромает . Иногда при разговоре проскакивает , ну что ж у меня три класса ЦПШ ( церковно - приходской - школы ) .Уйдет его индивидуальность в правописание , а надо ли это ?
    Чисто с точки зрения правописания да а с точки зрения его индивидуальности нет не стоит .
     
    Вадим, Слава, darsi и 3 другим нравится это.
  8. Олег1972

    Олег1972 Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    786
    Адрес:
    Г Пенза Арбеково
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Привет, всем! Вот мои последние обещенные фотографии из вышеупомянутого отчета. Больше выкладывать не буду и заходить сюда тоже. Пока.
     

    Вложения:

    Serzhik, VEGUTT, Леший и 25 другим нравится это.
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Ну и зря:) И вообще жаль.
     
    vecheslav63 и Олег1972 нравится это.
  10. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Олег1972,
    Олег не надо пороть горячку этот сайт как наркотик , хоть раз попав сюда тянет снова .Определенные выводы надо все таки сделать , хотя решать тебе и только тебе .
     
    Олег1972 и humbert нравится это.
  11. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Олег, не обращай внимания. Писать с большим количеством грамматических ошибок запрещено поучительные посты из за того что выйдет нелепо, а свои рассказы про рыбалку можешь написать как тебе удобно, для меня вот так даже намного понятней. Отчетов от тебя намного больше чем от кого бы то ни было, соответственно и сообщений по теме тоже. С тобой приятно общаться в этой теме. А тем кто пытаются научить тебя как нужно писать отчеты скорее всего эта тема и вовсе не интересна, у них пока что нет ни одного сообщения про рыбалку. Пиши про ловлю судака, мне твои отчеты очень интересно читать.
     
    Michael, Олег1972, wheelman и ещё 1-му нравится это.
  12. Ник399

    Ник399 Любитель рыбалки

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    270
    Одобрямс:
    1.245
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Всем привет.Хочу тоже написать про Олега ....он мастер в рыбалке по судаку есть у кого поучиться и спросить совета .Олег пиши хоть на латыни .....пиши больше отчетов и давай больше фоток.
     
    vecheslav63 и Олег1972 нравится это.
  13. KORSAR667

    KORSAR667 Активный рыбак

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    147
    Одобрямс:
    1.310
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    В связи с трудовой деятельностью последний раз на рыбалке были ещё в сентябре! Сезон открытой воды закрыть не получилось. И вот в прошлое воскресенье всё таки удалось открыть сезон зимний. Ходили по морю пытались искать клыкастого, уж очень по нему соскучились. Буду краток, так как говорить особо не о чем. На всех прошедших нами точках было глухо. Ни одной поклёвки мы так и не увидели. Видели много жерличников, у которых результаты тоже были нулевые. даже холостых поклёвок не было. Но это всё лирика, будем дальше искать. Вопрос у меня другой, может и не в эту ветку писать надо. Уже не в первый раз, от разных людей я слышу информацию о том, что у нас в области хотят ввести запрет на любительскую и спортивную ловлю судака, в связи с падением численности его популяции. Есть ли у кого какая либо информация по этому вопросу?
     
    NIKS, darsi и Олег1972 нравится это.
  14. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Уже есть анекдот из будущего:
    " Во всех магазинах Пензы рассказывают о том, что на море судак сошел..":)

    Информации нет, спортивной ловли у нас в области пока еще тоже не было, хотелось бы чтобы хотя бы ввели ограничение кг на любительскую.

    А клевать начнет очень скоро, воды в этом году было слишком много, уровень высокий после замерзания. Рыба на поливах, вода пока что падает, скоро уже клюнет.
     
    NIKS, Ник399, Олег1972 и ещё 1-му нравится это.
  15. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Вот только последнего выдолбят на лодочных соревнованиях осенью и срааазу запретят.
     
  16. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Серег, не начинай уже гнусить и снова не по теме...:) Рано еще панику пускать..:) Посмотри ка лучше красота какая намаре сейчас.. И народу нормально хватает для пьянки и веселий.. и самое актуальное что нифига не выбили.:)
     

    Вложения:

    denih, J_kumar, al и 7 другим нравится это.
  17. phen0men

    phen0men Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    851
    Одобрямс:
    1.073
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Серег, а ты пробовал рыбу не брать?:rolleyes: Всем на форуме и на воде говорю уже который раз, хотите ловить завтра - отпускайте сегодня, 1шт на неделю хватает с головой.
     
  18. pashkakolo

    pashkakolo Хочу на рыбалку...

    Регистрация:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    645
    Одобрямс:
    1.118
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Вячеслав:) Что не пригласили, на столь массовое МОРЕприятие? Я бы поучаствовал...
     
  19. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    Павел, мореприятие было закрытым. Но вы там числились. В саратове мы тоже вас не звали..:)
     
  20. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
    Ответ: Ловля хищника со льда "BIG GAME" 2015-2016

    В входные ставил жерлицы на море,результат 0!несколько холостых поклевок и все!Оставили на ночь но и утром таже картина
     
    RVE, Олег1972, vecheslav63 и ещё 1-му нравится это.