1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Лещатникам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vol, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Лещатникам

    Den, Спасибо.
     
  2. Alex Fisher

    Alex Fisher Рыбак с опытом

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    23
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Лещатникам

    Den,ваш рассказ требует особого внимания. Идти в такую даль для того, чтобы открыть зевальник - это дикость. Что же это значит, если у него кто то там то можно все ?
    В этом году ко мне тоже подошел один лещатник со словами: не бури здесь... Здель моих знакомых позьмо.
    Я ему разъяснил, что он не прав и ловлю я на этом месте судака 3 год и уходить не собираюсь а с вашими знакомыми я уже общался. Пришел я по навигатору, и ловлю.
     
  3. vitas

    vitas САМ ПО СЕБЕ...

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    1.819
    Одобрямс:
    5.173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Лещатникам

    Денис а почему бы тебе не создать новую тему -Защита окружающей среды к примеру или "Обстановка на сурморе"- вот кстати с последним названием можно и про "плохих" лещатников писать и про мусор и ещё много про чё, - В данной теме -Лещатникам- от тебя нет ни одного сообщения которое было бы интересно лещатникам:) - один флуд Да и вобще во всей этой теме нет ни одного стоящего сообщения!!! вся тема - Флуд. - Тема с подобным названием на форуме уже существует - http://fishmaster.info/showthread.php?t=3100 - и в ней есть что почитать . А эту тему создал наверно человек который плохо оринтируется на форуме . - Её вобще бы надо удалить:)
     
    SeryjE и aleksej2012 нравится это.
  4. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Лещатникам

    vitas, Виталь, я согласен, название не соответствует теме видимо. Возможно человек даже и не это имел в виду, когда начинал тему. Она как то сама переродилась и все прекрасно понимают о чем здесь.. А может название "Лещатникам", это обращение, типа, слушайте, лещатники? :)Ну так можно Славу попросить переименовать, что бы никого не раздражать. :) Или, если никому не нужна - закрыть, удалить. Как решат админ или модератор..
    А тему про защиту природы или "обстановка на сур. море" , мое мнение, ты правильно предложил.
     
  5. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: Лещатникам

    Предлагаю в "курилке" открыть тему " Болтуны - вам сюда", и переносить туда все посты, не соответствующие рыбацким темам. Пусть паучки живут в одной банке! Не думаю, что они там начнут размножаться...;)
     
    aleksej2012 нравится это.
  6. vitas

    vitas САМ ПО СЕБЕ...

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    1.819
    Одобрямс:
    5.173
    Адрес:
    Пенза
  7. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: Лещатникам

    Просто размножаться не захотепи... Потому и предлагаю сносить туда весь срач! Дело только за админом...
     
  8. vitas

    vitas САМ ПО СЕБЕ...

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    1.819
    Одобрямс:
    5.173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Лещатникам

    Поддерживаю на 100%:)
     
  9. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Лещатникам

    То есть говорить о том, что не нужно говорить, что я хозяин позьмы и все пошли нах, это срач?
    Или говорить о том, что позьма моя и всякое гавно туда не суйся, это срач?
    Кто говорит, что срач, поясните несведующим, а то непонятно что то, кто срет?....
     
    Den нравится это.
  10. vitas

    vitas САМ ПО СЕБЕ...

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    1.819
    Одобрямс:
    5.173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Лещатникам

    Bizon, Разжёвывать тут тебе никто не собирается... если ты ещё ничего не понял.! А потролить ты любиш..- тебе прямая дорога в ту тему!
     
  11. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Лещатникам

    vitas, достойный ответ:D
     
  12. nik

    nik Сенсей

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.112
    Одобрямс:
    1.035
    Адрес:
    Памятник Победы
    Ответ: Лещатникам

    Поделюсь опытом по сбору мусора на огороде - посреди позьма стоит палка , на палке висит мешок . Так вот во время всего сезона весь мусор кидаю в него , а по завершению его весной этот мешок эвакуирую с собой в город на мусорку . Как то так . А через неделю буду собирать колья , т.к. потребность в них уже сама собой отпадает ( снега уже много не выпадет и лунки могу найти в полной темноте с закрытыми глазами ). А заставить каждого убирать за собой не получится . Эта полезная привычка воспитывается поколениями . Некоторые и дома живут как свиньи - народ у нас многонациональный и " многотрадиционный " . С этим у нас конечно проблема , но наверное когда - нибудь станем чистоплотными и будем любить природу . дожить бы вот только ...
    И вообще надоело читать весь этот срач - завтра на рыбалку поеду :p
     
    Ксандр, Саня, aleksej2012 и ещё 1-му нравится это.
  13. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #193 Den, 5 мар 2014
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
    Ответ: Лещатникам

    саня88, тебя то что сюда так тянет и тянет в эти темы? Не отвечай и не заходи, куда тебе не интересно, и где позволяешь себе подобные высказавания.. глядишь, и срача не будет.;)
    Тему, да, зачем то завели в "Зимней рыбалке", а ведь самое ей место - нет, не в "курилке", а в разделе "Закон и порядок".

    Добавлено через 7 минут
    Просьба к админу, определить место для темы, название.
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Den нравится это.
Статус темы:
Закрыта.