1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

лечение кота

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Дягилев, 26 янв 2009.

  1. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка — в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

    2 — Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

    3 — Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот — в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

    4 — Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

    5 — Станьте на колени. Кот — зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

    6 — Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

    7 — Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

    8 — Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

    9 — Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

    10 — Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

    11 — Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

    12 — Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

    13 — Попросите супругу отвезти Вас в «скорую помощь» и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

    14 — Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим
    Прикрепленные файлы
     
  2. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: лечение кота

    АААА, обоссака!!!!!!!!!!!! Все правильно, я так же коту уколы делал и витамины давал.
     
  3. Виталя

    Виталя Активный рыбак

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    166
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    шуист
    Ответ: лечение кота

    :D:DА есле дверкой по сильней зажать?
     
  4. Mur

    Mur Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза.
    Ответ: лечение кота

    Абсолютно жизненная, на 100% правдивая история!
    Помимо этого, у меня было еще два подобных случая:
    Закапывание коту глазных капель и освобождение кота от тройника. С тройником, там вообще была жопа. В ходе извлечения тройника из лапы кота на крючок попалась и жена, я чуть кони не двинул от всеобщего визга... Поэтому, когда я впервые смотрел фильм "Особенности национальной рыбалки", впору было скорую вызывать.
     
  5. Mur

    Mur Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза.
    Ответ: лечение кота

    Мальчик в овраге нашел пулемет...
     
  6. ФилдСнилд

    ФилдСнилд Бабров ф топку!

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    1.129
    Одобрямс:
    64
    Адрес:
    Москва
    Ответ: лечение кота

    У меня подобное происходит, когда кошку пытаешься мыть. )) Лучше сразу запастись кевларовыми перчатками по локоть и шлемом омоновца. Прошлый раз принес судака, положил в ванну, на кухне чистить неудобно. Кошка приперлась, сидит смотрит. И как то она подскользнулась, или испугалась чего то, в общем, в ванну к судаку упала. А там воды чуть на дне. Я и не думал, что она по кафельным стенам бегать умеет! Круг сделала по стене и пулей в комнату вылетела.
     
  7. Mur

    Mur Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза.
    Ответ: лечение кота

    Я своих котов в авоське купаю.
     
  8. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
  9. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: лечение кота

    А у меня сегодня кошка, родила двоих котят.
    Котята выросли немножко, а жить чего то не хотят, мертвые оба.
     
  10. advocator82

    advocator82 Сенсей

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    1.092
    Одобрямс:
    33
    Адрес:
    Окружная.
    Ответ: лечение кота

    Дядь Слав!!! Какой же ты садист!!! Мне были нужны две помойные кошки в деревню. Обломал!!!
     
  11. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: лечение кота

    Это не я садист. Я дал вчера кошке коробку, она туда ночью двоих котят положила. Я посмотрел утром - они мертвыми оказались...
    Иваныч, если тебе надо в деревню на помойку, я могу их забронировать для тебя вместе с коробкой.
     
  12. advocator82

    advocator82 Сенсей

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    1.092
    Одобрямс:
    33
    Адрес:
    Окружная.
    #12 advocator82, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    Ответ: лечение кота

    Ну у тебя Элита кощенки- мне нужны помойные кошаки _ чтоб жрали - чо дашь!!! В том числе_ что поймают!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Прививать я их не буду! Кто подохнет - значит не способен к жизни!!

    Добавлено через 6 минут
    Дядь Слав!!! Скорблю!!! Видимо первый помет!!! Помочь не смог!!!! Жалко!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Ух, язва, горжусь!!!
     
  13. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: лечение кота

    Юрий Иваныч, а че окуни Саратовский еще остались?
     
  14. advocator82

    advocator82 Сенсей

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    1.092
    Одобрямс:
    33
    Адрес:
    Окружная.
    Ответ: лечение кота

    В Тамбов на поплавочку. Там ДАСИк -не горазд!! Но он способный - уделает многих.
     
  15. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: лечение кота

    ПонЯл, ты сам то едешь? Экскьюзми за офтоп.
     
  16. advocator82

    advocator82 Сенсей

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    1.092
    Одобрямс:
    33
    Адрес:
    Окружная.
    #16 advocator82, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    Ответ: лечение кота

    Зарегился!! Ищу команду!! Не дилетантов. Спортсменов! Позора не хочу!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Дядь Слав! Извини!!!! Не в ту ветку!!!
     
  17. Щучка

    Щучка Активный рыбак

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    109
    Одобрямс:
    79
    Ответ: лечение кота

    ;)Всё вышеизложенное происходило с моей милой кошечкой, после того как Татьяна( Рыбачка) продала мне в магазине для неё таблетки. Бедная кошка, бедная я:36:.Что мы друг от друга натерпелись:53:...Потом прихожу к Татьяне в магазин, жалуюсь: Не могу я в неё эту таблетку впихнуть. А она говорит: Тогда купи капли, у них такое же действие...:41:
    Я её чуть не покусала:76:...от радости
     
  18. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    Ответ: лечение кота

    Боюсь, при использовании такого способа с котом - всё было бы ещё хуже, чем в предыдущем рассказе.
     
  19. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: лечение кота

    Нельзя им эти таблетки давать.