1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Крым - что это и зачем оно нам.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем humbert, 17 мар 2014.

  1. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.

    «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он.

    Вы слышите треск? Это рвутся шаблоны. :D Крымский татарин: a) вице-премьер мятежной республики. b) защищает русских.
     
  2. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Более 90% россиян поддерживают вхождение Крыма в состав России.

    Воссоединение Крыма и России поддерживают девять из десяти россиян. Также 86% опрошенных поддерживают утверждение о том, что Крым - это Россия.

    http://www.tvc.ru/news/show/id/34299
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Я думаю, что минимум 146% поддерживают.

    [​IMG]
     
    Garry и Вадим нравится это.
  4. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Вот если бы не Денис, может быть многие рыбаки и не обратили бы внимание на происходящее в Крыму и на Украине. Я тоже не активный "политический", но тут действительно историческое решение может быть! Так что никуда не денешься, против истории не попрешь, Денис просвещай нас дальше ;)
     
  5. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #45 Den, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Bizon, Олег, я то здесь причем? этот топик Хумберт начал:)
    В нем я и дискутировать то не собираюсь.. это топик Хумберта и Хохла... я тут уже все сказал.

    Добавлено через 2 минуты
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Какой истории, Олег?:) Однобокой, где все танцуют и пляшут?

    Чего-то мнение татар никто не освещает:) А также мнение чиновников, которые сидят и думают где бабки брать на Крым.

    Простому обывателю что надо? Правильно, радости, хлеба и зрелищ. Да желательно по кровавей.
     
  7. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    #47 Bizon, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Не прибедняйся, в курсе всех событий ты всех держал;)
    Славка все больше с меркантильных соображений комментировал, хотя я не понимаю, как его бюджетные деньги касаются, не иначе как субсидии хочет получить:D

    Добавлено через 1 минуту
    А результаты рефередума, а? Я, честно говоря, офигел:eek:
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #48 humbert, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    А ты в курсе, Олег, что ежегодно дают одну путевку в лагерь ребенку? Бесплатно.
    Так вот, в этом году денег на путевки не выделено.

    Далее, ты в курсе, что детям некоторые прививки и процедуры в больницах оплачивают?
    В этом году не оплачивают.

    Также в курсе, наверное, что многие бюджетные проекты замораживают?

    Так то пофиг на все это, но когда "финансы поют романсы" каждую копеечку считать начинаешь:) Даже бюджет.

    А, вот еще, ты наверное в курсе про повышение налоговых ставок для предпринимателей. Но тебе же все равно, ты не платишь из своих.

    Добавлено через 3 минуты
    Так то обыватель, которому сказали, что в Россию вступим и сразу пенсия в 3 раза больше станет, а дальше начнем доить Россию.

    Ты был бы против, если Россию пригласили в Европу, сказав, что зарплата у тебя будет минимум 3.000 евро, открыта безвизовая дорога в любую страну, плюс пенсия в будущем тысячи 2 евро.

    Наобещали, а они и повелись, тем более, что в перспективе и правда им в России лучше.
    Не всем, тем, кто бабло нормально в Крыме зарабатывал, тем будет хуже - отберут бизнесы, повысят налоги.


    P.s. проведи опыт - по дому объявление расклей, что будет собрание, на котором ЖЭУ соберет подписи тех, кому за квартиру платить не надо. Мол квартиру будет оплачивать ЖЭУ. Удивишься явке. А если расскажешь, что за каждого нового жильца еще и приплачивать будут...
     
  9. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Bizon, на пост Хумберта посмотри ответ Першинга№25 и мой №36 и №28 и не парься.;)
     
  10. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Кстати, для тех, у кого миллионы карманы жгут - еще есть время купить в Крыму землицы.
    Через год-два цены вырастут в разы.

    Как и на стоимость аренды жилья в сезон.
     
  11. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Слав, никак с айпадом не справлюсь, но попробую хоть так ответ оформить:)

    Про путевкм в курсе, сам брал, но потом не доставались, ничего, пережили как то.

    То же самое, что и по путевкам, но они стоят просто копейки.

    Мне до них по барабану, о них только беспокоются "бизнесмены" приближенные к власти.

    С копеечками согласен, сам не раз так делал, но на бюджет не надеялся никогда.

    Вот это серьезно, но поживем, увидим ;)
     
  12. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #52 humbert, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Я тоже на бюджет никогда не рассчитывал, но когда суммарно бюджетная помощь за год, неожиданно для тебя самого, равна твоему месячному доходу, как-то жалко становится 12% в год терять.

    Понятно, что это не деньги такие большие, это зарплаты такие низкие.

    Тут массовая истерия по поводу Крыма. На фоне эйфории (Олимпиада, Крым), даже Денис Путину в любви признается, хотя раньше он готов был Гарри порвать. А сейчас лучшие друзья.

    Вот что значит настоящий политик - вертит людьми как хочет. Стаду нужен вожак, всегда это знал.

    P.s. все, заканчиваю ныть, буду как все.

    Ура, Крым наш!!! Да здравствует Путин.

    Юра, Гагарин, мы все просрали, но мы исправимся.

    Добавлено через 9 минут
    Также хочу выразить благодарность руководству американской стороны, которое ввела санкции против некоторых наших руководителей, пообещав заморозить им счета.

    Крым вернули, почти, бабло у чиновников отняли - это праздник какой. Пойду напьюсь
     
    Garry нравится это.
  13. Серега69

    Серега69 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    49
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Скачал прогу Zello , канал называется ЕВРОМАЙДАН КИЕВ , что самое страшное, то что в Украине готовятся к войне, конечно они плохо относятся к России, но если честно я их могу понять. Я даже начал еще больше ненавидеть Путина, за месяц так народ настроить друг против друга, это просто неукладывается в голову. Одним словом народ хоть что то делает что бы улучшить свою жизнь.
     
  14. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #54 Den, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Так не стою на месте, развиваюсь:) Если серьезно, то всегда считал внешнюю политику Путина безупречной, прозондируй... а критиковал за внутреннее положение некоторых дел, коррупцию, например...

    Добавлено через 2 минуты
    Серега69, ты бы лучше русские каналы смотрел...
     
    Garry нравится это.
  15. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    А я скачал три терабайта отборной порнухи в HD!!! :D Вы не поверите, все бабы - изощренные бляди с силиконовыми сиськами!!! :D

    Кучка проплаченых маргиналов и примкнувшая к ним больная головой западенская школота-мясо на убой уже привели в боевую готовность весь свой военно-морской плот и запустили военно-воздушного змея! :D

    Залез под кровать и истерично шепчешь "хутин - пуй"? :D Бедный ВВП, кушать не может, икает беспрерывно. :D

    Особенно это заметно в Луганске, Донецке, Харькове, где разобщенный народ дружно отвешивает пиздюли непрошеным гостям. Про настроенных друг против друга крымчан деликатно промолчу.
     
    Виталий фотис, Ugly, moroz581 и 3 другим нравится это.
  16. Серега69

    Серега69 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    49
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Извени, мне не чего добавить. Да и смысла нет.
     
  17. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    когда Гусеву (глав ред МК) сказали в прямом эфире про блокирование собственности ....он не смог сдержать смех....с ним поржал и я)))))))) и сразу вопрос, а какую собственность они блокировали? пока ничего не нашел, кроме отговорок, что у нас ничего нет....надеюсь на то, что продав заблокированную собственность с аукциона, америкосы построят в Артеке макдональдс....и будут раздавать бесплатно крымбургер
    ..........что-то я не заметил после пензенского марша и горячего выступления великого актера казакова байкота пензенских макдональдсов....а так горячо говорили
     
  18. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Bizon, Олег, не ведись про путевки, прививки и т.д. Это никак с Крымом не связано. А запланированно еще в 2013 году. Осенью. Когда бюджет принимался. Ну мы ж не маленькие с тобой и майдан-тв не смотрим.:D
    Налоговую ставку для ИП наоборот в этом году снизили в два раза. И это тоже с Крымом не связано.:)
     
  19. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    #59 куба76, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    про повышение налоговых ставок это полбеды.....беда начнется, когда вернут силовикам право самостоятельно возбуждать налоговые дела

    Добавлено через 1 минуту
    Ден, а вы однако коньюктурщик! без обид)))
     
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Крым - что это и зачем оно нам.

    Правильно, это еще за олимпиаду, за Крым в 2015 году будут мстить.

    Вот плюсы и минусы с точки зрения обывателя, который в Крыму не был:
    плюсы: - Россия Великая, Крым у нас, радости сколько, новый регион, ура товарищи
    минусы: - нет их

    Малый бизнес, в Крыму раз в год бывает
    плюсы - Россия Великая, Крым у нас, радости сколько, новый регион, ура товарищи
    минусы - налоги повысят, льготы уменьшат, до Крыма доехать станет сложнее, цена отдыха увеличится

    Средний бизнес, в Крыму очень редко бывает
    плюсы - Россия Великая, Крым у нас, радости сколько, новый регион, ура товарищи
    минусы - налоги повысят

    Крупный бизнес
    плюсы - можно прикупить недорого активы
    минусы - налоги повысят, но активы вырастут в цене, что покроют расходы.


    Денис, ты из какой категории?