1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Китайский андроид-планшет.

Тема в разделе "Эхолоты, навигаторы, камеры, планшеты, смартфоны", создана пользователем C@НblЧ, 30 ноя 2012.

  1. C@НblЧ

    C@НblЧ Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    539
    Одобрямс:
    359
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    Я подумал и решил, что Славка Дарси дело говорит - риск при покупке Китайской техники высок. Кроме того, почитав соответствующие форумы понял, что доработка, перепрошивка и борьба с неполадками таких девайсов часто является хобби их владельцев.
    В итоге купил на компьютерюнирес Samsung Galaxy Tab 7 2.0 16 GB без 3G (дома у меня WiFi, а в машине буду раздавать интернет через WiFi с коммуникатора). Цена вопроса 8 600 рублей.
     
  2. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    Сынишке дед Мороз вот такой принёс . отличный аппарат, не тормозит работает быстро
    Samsung galaxy tab 2 7.0
     

    Вложения:

  3. C@НblЧ

    C@НblЧ Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    539
    Одобрямс:
    359
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    А наш дед мороз похоже сбился с пути. Посылка вышла из распределительного центра EMS 24 декабря и до сих пор не доставлена.
     
  4. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    зато ты сэкономил
     
  5. C@НblЧ

    C@НblЧ Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    539
    Одобрямс:
    359
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    Не совсем так. Мне понравилось то, что у нас без 3G эти планшеты продаются с 8 GB внутренней памяти, а в Германии была в наличии комплектация с 16 GB. Дело в том, что можно конечно внешнюю карту памяти вставить и увеличить память, но на внешнюю карту памяти программы устанавливать нельзя. Я с планшетником еще телефон купил там же, при этом стоимость доставки почти не выросла. Вот общая экономия с двух покупок получилась около 6000 рублей или около 25% .
    А по срокам доставки - покупал заранее, с запасом, но надо же - не успели все-таки.
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    Саш, все это мелочи. Придет планшет, куда он денется. Почта завалена, выходные, разгребают потихоньку.

    Я тоже заказывал планшет с запасом, так не успел немного, 3-го января забрал на почте. А все из-за выходных на праздники.
     
  7. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Китайский андроид-планшет.

    Парни. Вскочил вопрос (не стал плодить темы, пишу сюда)? Кто знает? Есть ли к планшетнику ЮСБшный прибамбас позволяющий смотреть ДТВ? По интернету полазил, информации практически не нашел.