1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Katran Fishing Line

Тема в разделе "Karpodrom.ru", создана пользователем Андрей1970, 13 янв 2015.

  1. Андрей1970

    Андрей1970 модератор

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    129
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Москва-Донецк
    Ответ: Katran Fishing Line

    Dan1k,
    Вы забыли ещё про условия хранения материалов. Материал у нас с Вами был от одного производителя. Я специально взял материал чёрного цвета без оплётки , т.к мы с Вами все прекрасно понимаем, что в данном случае показателем будет - насколько качественно окрашен материал, изменит цвет или нет.
    Уделяйте внимание условиям хранения лесок, поводочных материалов, разной бижутерии для оснасток. И у вас не будет возникать подобных проблем и вопросов.
     
  2. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Katran Fishing Line

    У меня материал был в оплётке и именно оплетка была проблемных звеном.
     
  3. Андрей1970

    Андрей1970 модератор

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    129
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Москва-Донецк
    Ответ: Katran Fishing Line

    На видео, два материала, один в оплётке второй без.
    Ничего не произошло ни с одним ни со вторым.
    А по поводу условий хранения, это рекомендация. А воспользоваться ей или нет, личное дело каждого.
     
  4. Андрей1970

    Андрей1970 модератор

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    129
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Москва-Донецк
    Ответ: Katran Fishing Line

    Леска Eclipce для экстремально дальних забросов уже поступила в Европу. К лету ожидаем и у нас в России.
     
  5. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Katran Fishing Line

    Андрей, Приветствую. Вы мне обещали видео где катран skat лежит в дипе ричворт. Я на выходных не поленился и решил повторить свою ситуацию. Взял два дипа от ричворт со вкусами ананас и тутти-фрутти. Конечно же нашёл поводковый Katran skat в размотке 10м. и тестом 25lb. Отрезал два равных кусочка и положил в баночку с дипом на ночь, т.к. не успел смотреть каждый час. Через 1,5 часа оболочка начала уже мутнеть и поводковый стал мягкий. После того как поводковый я вынул из баночек я провёл по нему пальцами, из-за этого и слезла оболочка. Вот такие дела. Я не критикую материал, а просто доношу сведения, которые могут кому-то помочь. Либо поводковый у меня такой попался, либо ещё что.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Виталий Кремнец

    Виталий Кремнец Начинающий

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Одобрямс:
    3
    Ответ: Katran Fishing Line

    Большое спасибо за проделанную работу и наглядность.
    Возможно эта информация кому то поможет, как говорится ПРЕДУПРЕЖДЁН значит ВООРУЖЕН.
    Хочу вас успокоить, с поводковым материалом у вас всё в порядке. При его производстве он проходил ряд тестов и испытаний, но не подвергался длительному нахождению в дипе.
    Больше уделялось внимание его ФИЗИЧЕСКИМ а не ХИМИЧЕСКИМ свойствам.
     
  7. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Katran Fishing Line

    и вам спасибо.
     
  8. Андрей1970

    Андрей1970 модератор

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    129
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Москва-Донецк
    Ответ: Katran Fishing Line

    "Андрей, Приветствую. Вы мне обещали видео где катран skat лежит в дипе ричворт. Я на выходных не поленился и решил повторить свою ситуацию. Взял два дипа от ричворт со вкусами ананас и тутти-фрутти. Конечно же нашёл поводковый Katran skat в размотке 10м. и тестом 25lb. Отрезал два равных кусочка и положил в баночку с дипом на ночь, т.к. не успел смотреть каждый час. Через 1,5 часа оболочка начала уже мутнеть и поводковый стал мягкий. После того как поводковый я вынул из баночек я провёл по нему пальцами, из-за этого и слезла оболочка. Вот такие дела. Я не критикую материал, а просто доношу сведения, которые могут кому-то помочь. Либо поводковый у меня такой попался, либо ещё что."
    Я не забыл. Выложу.
     
  9. Андрей1970

    Андрей1970 модератор

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    129
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Москва-Донецк
    #69 Андрей1970, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Ответ: Katran Fishing Line

    C 25 февраля в Москве начнёт свою работу выставка "Охота и Рыбалка на Руси 2015".
    Приглашаем всех желающих, пообщаться и познакомиться с продукцией КАТРАН. http://katran.co.uk
    Наш стенд С 20.3, павильон 75.