1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

карповый пруд

Тема в разделе "Отчеты карпфишеров", создана пользователем energo007, 27 июн 2009.

  1. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Привет любителем карпа,есть интересный пруд где можно поймать трофейного карпа да и если повезет некрупных,только нужно набраться терпения и немного удачи,Kolob не даст соврать какие там карпы при нем на 12кг вытащили,правда нам не улыбнулась удача,за другими наблюдали как ловили,смотрите на карте за Степановкой деревня Кологреевка,первый пруд бесплатный,карась с лодошку и окунь,карпа нет! Второой пруд на конце деревни 150р-сутки,есть каррась,но ловиться очень редко,карпа надо ждать очень капризный,уверен kiril бы дождался,привычный по двое суток ловить,хотя кому как повезет,берет на все что захочет,угадать не возможно.так что весь арсенал должен быть,УДАЧИ!
     
  2. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Да я думал кого нибудь заинтересует такое место,аказываеться терпения мало у кого есть,что привыкли ловить в аквариуме,хотя только и пишите где поймать карпа,все пруды уже излазили нужно пытать счастья на новых УДАЧИ!
     
  3. Allex

    Allex :D

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза, Заречный
    Ответ: карповый пруд

    На первом пруду тоже карп есть....
     
  4. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: карповый пруд

    На первом пруду карпа предостаточно.
     
  5. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Глубоко ошибаетесь когда последний раз ловили,как поймаете покажите,а так утверждать не надо а то все поверят!там сейчас из рыбы карась и окунь,карпа 2штуки отсилы на весь пруд!
     
  6. Allex

    Allex :D

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза, Заречный
    Ответ: карповый пруд

    Три недели назад 3 карпенка по 800 г. за утро на мастырку....и карась крупный брал до 8-00:D, так вот.....
     
  7. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    ну гдеже фото с этого пруда хочеться посмотреть!местные говорили что карпа сетями почти всего выловили,а ты точно ловил на первом,что сразу в деревни около трассы или он у тебя первый от леса?
     
  8. Allex

    Allex :D

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза, Заречный
    Ответ: карповый пруд

    Слушай, Фома ты неверущий, я не собираюсь тебе что-то доказывать прилагая фото и чучела РЫП. Пруд у дороги, ловил слева от плотины, удочками, глубина менее метра, насадка мастырка, перловка, чо те еще-то хотелось узнать. После 8-00 у берега берет только мелкий карась на червя. На пружину покрупнее карась, насадка червь, сало. Есть окунь, много, с лодки на джиг (на блесну, воблер хуже) окунь (в последние разы небольшой), хотя на червяка взял гр. на 200.:mad:
     
  9. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Да мне и не надо нечего доказывать,я был там три недели назад ловил тамже,карась с лодонь брал,но карпов не было,даже пиризнаков нахождения,просто удевлен,местные не ловят а ты поймал,наверное ты профи!
     
  10. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Привет любителям карповой рыбалки,наконц-то исправил комп теперь снова могу отправлять фото .Недавно были на замечательном пруду Пензенской области.Лунинского района,хороший пруд,карпа много но немного капризен,день берет одно-день другое,как повезет,мне пока не удалось полобрать ключик,но мои приятили выловили своих красавцев,у меня же пока мелочь и ракикоторые достают при каждом забросе!Карп на этом пруду размер около 1кг,правда попадаються такие-что прощай снасть!:mad:
     

    Вложения:

  11. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: карповый пруд

    классные фотки вышли
     
  12. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    В выходные снова на этот пруд карп наверное подрос немного,фото пришлю ребята удачно в эти выходные отловились брал все подряд даже 4 карпа пойманы на бойлы!
     
  13. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Вот и прошел выходной ездили сегодня на пруд,да зря не послушал приятеля,приехали в 4 утра тишина,карпы гуляют,да только мимо нас,хозяева свалили две лафеты корма и не разрешают ловить с ихней стороны,а чтобы не бросали пружины поближе к корму поставили сеть,так что карп на нашу сторону не подходил,зато охраник около своей кучи ловил один за одним,дразнил,вот мы насмотрелись на такой беспредел и уехали.думаю недели через две наладиться!
     
  14. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Привет всем вот и подходит к концу лето,а значит и карповая рыбалка-этот год какойто неуловистый,хозяива на платных прудах часто озаруют-не дают ловить нормально,то воду спустят то поднимут или закормят одно место,а что бы пружины не кидали ставят сети.так что решил объявить им байкот,больше не поеду на такие пруды,нашел пару мест с хорошими водоемами-где разрешают ловить познакомству,вот там настоящая рыбалка.тихо и рыбы много!
     
  15. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: карповый пруд

    , не у всех есть такие знакомства, не надо о больном.
     
  16. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Привет Олег ты же знаком сомной-этого достаточно скоро найду выход еще и на тот пруд,так что половим еще наших карпиков!
     
  17. Игорёк

    Игорёк Рыбак самоучка

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Я сегодня на Панкратовском карпика на 600 гр поймал, давно не ловил там его
     
  18. Дима

    Дима рыбоед

    Регистрация:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    478
    Одобрямс:
    2
    Адрес:
    гидрострой
    Ответ: карповый пруд

    МУУЖИИКИИ:91:. Спасите мою душу.:13: Скоро конец рыбалки (карповой). Может хоть кто нибудь посоветует куда поехать в выхи за карпом. (кроме магазинов и рынков). Плиззз:84:
     
  19. dkalanin

    dkalanin Рыбак с опытом

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    89
    Одобрямс:
    0
    Ответ: карповый пруд

    Дима, хоти попробовать посетить пруд в Никифоровке, не знаю что из этого получиться
     
  20. vector333

    vector333 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    60
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    г.Пенза,ул.Куйбышева
    Ответ: карповый пруд

    Был вчера в Армиева до обеда поймал четыре карпенка 600-800 гр. , и был один сход, не осилил вытащить, что то очень крупное. Вот так.

    Сам бы хотел куда нибудь податься за хорошими экземплярами.