1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Как заказать из Англии?

Тема в разделе "Сборные заказы, заказы из США, Японии, Китая. Личн", создана пользователем Хохол, 30 мар 2009.

  1. KARPSTAR

    KARPSTAR Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    355
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Сердобск
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Может и придется так сделать. Посмотрим что получится. Потом отпишусь чтоб другие не обожглись
     
  2. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Как заказать из Англии?

    У меня то же.... В связи с тем что Англия превратилась в большой белый остров или по другим причинам праздники у нас :) до сих пор,,,,,, с Англии очередная посылка вышла 12 января до сих пор нет , обычно 4-5 дней и в Москве потом неделю до Саратова а сейчас прошло 15 дней и в Москве да же нет , или интернет отслеживание не работает не знаю , скоро начну искать со скандалом
     
  3. KARPSTAR

    KARPSTAR Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    355
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Сердобск
    Ответ: Как заказать из Англии?

    А чем нам еще зимой заниматься.
     
  4. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Валерий, у Вас какое то левое отделение Сбербанка. Как я и говорил раньше, что некоторые инет магазы требуют при снятии баблоса разовые пароли, а в некоторых отделениях сбербанка их нет. Если есть возможность заведи карту в ВТБ 24. Никакого гемороя не будет. Кирил по заказу не переживай. Дело в том что англы тоже следят за своими посылками. Это нашей почте все по барабану. Подожди с недельку. У моего знакомого тоже геморой с картой сбербанка был. Ждал месяц карту. Пришла. А пароли к ней потеряли в самом банке. Ждал еще месяц замену карты. У нас на карту можно самому деньги положить через банкомат, на хрен эти бухгалтеры не нужны.
     
  5. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Как заказать из Англии?

    В Москве появилась , вчера.
     
  6. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Кирил рад за тебя.
     
  7. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Я сам рад:) там очень важная вещь, это уже 5 заказ , и только с этим проблемы, а так обычно как и обещают 12-14 дней до Саратова, думаю налажились праздники наши и то что Англию снегом занесло.:)
     
  8. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Это Блэр душит российских карпятников.:p
     
  9. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    У меня за доставку со знакомого с ССМура срубили 20 фантиков. То ли напутали, то ли доставка подорожала. Как там Заречный поживает? У моей сестры там 27 января прибавление в семействе было.
     
  10. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Урал,
    Я тут хотел в одном магазине в Москве , купить 3 кг разной фигни:) скажу сразу не в Карполове, прикомку, одним словом для экспериментов:) так мне 1200 р заломили за доставку до Саратова через курьерскую службу так что 20 фантиков , это по еще нормально.:) с Англии.
     
  11. KARPSTAR

    KARPSTAR Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    355
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Сердобск
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Был в банке. Говорю, что то, ваша карточка не проходит. Не говорят, все нормально просто забыли активировать.
    Сейчас немножко улыбнетесь. Решил написать Специалистам письмо. Позвонил дочери, она по англицки шпрехает, а у нее комп сломался. Ладно сам потрудился часок и отослал. Через пару часов пришел ответ на русском.
    Вот: Добрый день,

    Валерий подскажите пожалуйста что Вы хотели написать по английски, не можем
    разобрать.
    А доставка сейчас 19.40
     
  12. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Всегда заказывал с Англии через Королевскую почту. Посылки были до 2 кг. Самая дорогая доставка была с ССМура( 11 с лишним фантиков), потом с Лесли Лютон. Сейчас вообще доставка подорожала. Если надо написать по английски письмо пользуюсь переводчиком Промт ( http://www.translate.ru/Default.aspx/Text ). Пишешь по руски, потом включаешь перевод на английский, копируешь и отправляешь куда надо. Никогда не было проблем. Все все понимали. С московскими магазинами стараюсь не связываться, слишком много негатива. Во первых дорого, во вторых доставка дорогая, в третьих не всегда присылают то что заказываешь, в четвертых нет гарантии свежести продукта и т.д. Перечислять недостатки можно до бесконечности. Опыта доставки с Англии хватает и не разу не было облома. Есть еще несколько магазинов в Англии откуда заказываю разную мелочевку.
     
  13. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #53 Kirill, 30 янв 2010
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
    Ответ: Как заказать из Англии?

    KARPSTAR,
    Пиши на русском , пусть сами переводят:), уверен поймут и ответят мы решили с ними только на русском, всё понимают и отвечают. у них там сотрудник есть хороший.

    Добавлено через 7 минут
    Это как понять, за что, такая цена , какой товар , все что заказывал, доставка стоила не больше 9 фунтов, если тяжесть то да, но 1000 р от туда, мне кажется халява ,
    Ты еще посмотри какая у тебя доставка
    Air Freight Zone 6(normally 2-3 working days)
    или
    Airmail Zone2 (5-10 working days)

    Правда на более тяжелые товары о габаритные только Air Freight Zone 6(normally 2-3 working days

    и еще обязательно проверяй страну в доставке , она постоянно слетает.
     
  14. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    #54 Урал, 30 янв 2010
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Многое зависит от веса и габаритов. Попробуйте заказать карповый матик и очень сильно удивитесь. Цена доствки будет сопоставима с ценой мата.

    Добавлено через 6 минут
    Это в Специалисте можно на русском, а во многих английских магазинах только на английском. У нас в основном все заказывают в Специалисте, но есть много магазинов которые в связи с кризисом стали отправлять в Россию. Попробуйте на том же Ебэе написать на русском- вас не поймут. С удовольствием пользуюсь аромой и спреями Рода Хатчинсона, но на Специалисте его не найдете. Тот же перечень Солара на Специалисте не полный. Динамит сейчас совместно с Хатчинсоном выпустила другую продукцию, а на том же специалисте ее пока нет. Стараюсь найти то что мне нужно, а не то что есть.
     
  15. KARPSTAR

    KARPSTAR Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    355
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Сердобск
    #55 KARPSTAR, 30 янв 2010
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Мне кажется, все правильно делал. Кирилл инструкцию подробную давал.
    Вот заказ: 4 Rod Euro Swinger Set 144,99 х 1 = 144,99 заказ
    Почтовый: £ 19.40
    Скидка: £ 31.51
    ИТОГО: £ 132,88
    Наша почта вроде тоже дорожает.

    Добавлено через 1 минуту
    А скидка какая?
     
  16. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #56 Kirill, 30 янв 2010
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Ну да, так же всё, ну да ,доставка 1000 р, да же с ней , разница 100% с ценой у нас.

    Добавлено через 22 минуты
    Урал,
    А Вы удилища от туда не покупали? Следующей зимой планирую менять свой комплект рабочих.
     
  17. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Валера, на Специалисте можно приобрести карту со скидками, стоит по нашему 500 руб. Если надо дам ссылку.
    Кирил, сам из Англии палки не заказывал, а вот товарищи...Некоторые палки( например от Фокс но не все) уже идут в красивом тубусе, что дает горантию что их не поцарапают и не повредят кольца. Некоторые идут в мягком чехле. Мой тебе совет( кстати такие ситуации уже были) при получении с нашей дорогой почты бери с собой фотоаппарат. Вскрывай палки там же на почте в присутствии представителя почты и если есть повреждения фоткай и составляй типа акта. Тогда есть возможность что тот же Специалист в случае повреждения поменяет тебе изделия. Это у англов все нормально, а на нашей почте: бери больше-кидай дальше., пока летит-отдыхай.
     
  18. KARPSTAR

    KARPSTAR Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    355
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Сердобск
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Игорь я как советский человек со скидки и начал.
     
  19. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Как заказать из Англии?

    И еще вопрос , те которые хочу попадут на таможню , с этим сталкивались , знаю что есть какой то сбор и 30% от всего что больше 10 т.р еще какие-нибудь подводные камни есть.
     
  20. Урал

    Урал Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    277
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пермский Край
    Ответ: Как заказать из Англии?

    Кстати своему знакомому заказывал Фри Спириты ХС 200 через знакомого с Украины. Палочка обошлась почти на 10000 руб дешевле, чем в том же Карполове. Я не описался, именно на 10000 руб. Вот так, не имей сто рублей, а имей 100 друзей.
    Валера, там наверно надо было указать номер карты по скидке. Хотя у тебя же стоит:Скидка: £ 31.51 Кстати поздравляю с покупкой. Вещь нужная.