1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

Тема в разделе "Наши автомобили, снегоходы", создана пользователем Reket73, 5 май 2010.

  1. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    kiruxa,
    Levsha, + Очень много. клоунада и фарс получается ИМХО.
    ПС. Если уж так хотите быть причастными лучше , ну я не знаю ,продуктовый набор соберите и ветерану из соседнего подъезда подарите со словами благодарности например...
     
  2. Death_Angel

    Death_Angel Target_Predator

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3.149
    Одобрямс:
    466
    Адрес:
    unknown
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    а мне кажется, что ничего зазорного нет в раскраске машин и в георгиевских ленточках.. и ветеранам будет очень приятно, что все помнят и чтят их подвиги... мысль немого не закончена получилась, но смысл примерно таков...имхо...
     
  3. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Эти надписи и ленточки говорят только о том, что наше поколение помнит подвиг своих дедов, знает, что он (дед) писал на танке и почему звезды рисовал.
    Во всех городах страны раздают геогриевские ленты, чтобы каждый гражданин России ощутил свою причастность к Великой Победе.
    Для кого то может это и клоунада... Не хотите, не пишите и ленты на машины не крепите. Мне ваше мнение по-барабану.
     
  4. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Ленточки-согласен. Официальный символ Победы общенародный в масштабах нашей страны. А вот наклейки это побочный небескорыстный и беспонтовый продукт рекламщиков. Очередной способ зарабатывания денег. Нехило видимо поднимутся на этом. КАКАЯ ЖЕ ПОДМЕНА ЦЕННОСТЕЙ ПРОИЗОШЛА....:confused:

    Скажу по секрету...В следующем году будет в моде торчащий макет пулемета из люка на крыше.:(
     
  5. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    См. выше.
    И уж поверь мне, для моих друзей это не бизнес. Долго пришлось уговаривать, чтобы согласились сделать. Работы и так куча. А тут геморроя на час из-за 200 руб.
     
  6. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Сергей ,ты думаешь я тебя хочу переубедить? ... Да упаси бог. :) А другие может прислушаются и задумаются.:(
    PS И заметь. Твое мнение мне не по барабану. Просто мое от твоего отличается;)
     
  7. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    x-plorers,
    Леш, просто мне обидны высказывания типа ПИАР и КЛОУНАДА. Я свой автомобиль (не дешевый) раскрасил в память своих стариков-ветеранов, не думая о том, что краску испорчу и про общественное мнение. Как оказалось, большинство относится позитивно.
     
  8. Дмитрий хD

    Дмитрий хD only feeder

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    1.178
    Одобрямс:
    192
    Адрес:
    Центр города
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Если на то дело пошло, то любую ссылку в подписи профиля типа "МАСТЕРСКАЯ ЗВУКА"(естественно ссылкой) как x-plorers можно назвать рекламой и пиаром
     
  9. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    А это и есть реклама с разрешения руководства форума. Ты наверное не совсем разобрался о чем речь идет.)))))
     
  10. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Блин... Вот меня разозлило..... Вот как украшают машины в других городах. Да, не спорю кто то на этом наживется. Только ко мне это прошу не применять и даже не намекать.
     
  11. Дмитрий хD

    Дмитрий хD only feeder

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    1.178
    Одобрямс:
    192
    Адрес:
    Центр города
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Я все понял и разобрался, просто Рекет хотел как лучше, помочь другим, подсказал людям к кому можно обратиться. А это уже их дело обращаться к его знакомым.

    P.S. Я просто пример привел твоей подписью. Есть например новые форумчане, у которых в подписи стоит ссылка на сайт какой нибудь, я не думаю что это с разрешения администрации, либо они не знают правил форума, либо намеренно их нарушают
     
  12. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    #32 композитор, 8 май 2010
    Последнее редактирование: 8 май 2010
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Сергей, вот именно. На твоей машине и на многих других это смотрится как насмешка, я считаю. Лента -базара нет . это классно и правильно. А (как правильно ребята выше сказали) Т-34 со звездами на танках стояли и смысл совсем другой несли, нежели тот ,что на твоей машине. Сравнение мягко говоря не серьезное. Они дышали салярой 4 года, В танке печек и кондиционеров небыло, и воевали каждую минуту жизнью рискуя. И каждая звездочка- это как заново родился для них. А мы только с легким бездорожьем воюем по дороге на рыбалку в комфортных автомобилях. Я так же как и ты Уважаю и Благодарен старикам за Победу, тебя лично обидеть не хотел,но все равно считаю, что эти наклейки -перебор. У нас во дворе дедуля ходит за молоком утром и мелочь считает (хватит на молоко не хватит) а 9мая в кителе как выйдет ,у меня мурашки по спине -места свободного на кителе нет от боевых наград...

    Добавлено через 6 минут
    И в мыслях не было. Серьезно.

    Добавлено через 58 минут
    Как я и предположил ты не понял о чем речь.
     
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Хватит спорить и ругаться, а то всех побаню вместе с ленточками и мастерской звука.

    Ну и мое мнение, если оно кого-то интересует. Нехорошо носить ленточки на стрингах и крепить их к выхлопной трубе. Также нехорошо держать мумию Ленина на виду у всего человечества.

    Раньше Георгиевская лента была знаком отличия в бою (вроде так), сейчас это модная фенечка на 9 мая. Ничего в этом плохого я не вижу, т.к. каждый помнит о Войне как может, кто-то с помощью ленточек говорит, мол знаю, помню, кто-то ветеранам дарит презенты. Одна Питерская фирма всем ветеранам, проживающим в том же доме, где у них офис, подарила к празднику презенты - одеколон, банку красной икры и еще что-то.

    Серега поступил так, как ему показалось креативно (на первом месте), на втором, имхо, он показал, что помнит про дело предков.

    Ведь человек такая сволочь, которая в первую очередь думает о себе, а потом о чем-то другом. Так что, снова имхо, все в норме.

    Не ссорьтесь, братцы, валите на рыбалку:)
     
  14. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    humbert, поддерживаю!
    а если честно видел Reketa73 на машине, не плохо смотриться, думаю, что ветеранам не безразлично. и эту победу все помнят, даже кто не был там.
    Я родился в Брестской области и про войну много наслышен.

    Всех Ветеранов с Праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! и низкий поклон!!!
     
  15. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Слав, никто не ссорится. Каждый из нас высказал свою точку зрания и каждый понял (надеюсь) что хотел сказать другой. Повторение старых баталий форумных с неадекватными реакциями не будет ни с моей стороны ни со стороны Сергея я думаю.
    И банами пугать не надо. Не зачто по правилам форума нас банить.;)
     
  16. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Ну вот и наступил День Победы!!!!! Всех ветеранов, доживших до 65 годовщины поздравляю с великим праздником !!!! Низкий вам поклон, дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни.
     
  17. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Присоединяюсь, жаль, что мы о вас вспоминаем только в праздники:(


    Лёш, ладно, уговорил, банить не будем:)
     
  18. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Всех с Праздником!!!!!!!!
     
  19. sergo89

    sergo89 Возьмите на Рыбалку^^

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    299
    Одобрямс:
    5
    Адрес:
    ПеНзА .. Арбеково Бородина25
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Всех с Праздником:86:
     
  20. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: К 65-летию ПОБЕДЫ !!!

    Моему тестю 86 .Он участник и инвалид войны.Когда я рассказал про надписи на автомобилях и про ленточки он сказал простые слова:" Хорошо,что ещё помнят и помнят о том кто победил ". Самое главное, это надписи на русском языке-языке победителей!!!(это моё личное)