1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Den, 17 мар 2014.

  1. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    #81 куба76, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    а вдруг наши все-таки его шлепнули?

    Добавлено через 12 минут
    а ещё человек с киева слил информацию,что 1-ая конная армия 31 марта форсирует Северский Донец для создания плацдарма на его правом берегу, попутно овладеет Лисичанском.
     
  2. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    #82 Garry, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    А какая разница, кто его шлепнул? Он стал не нужен никому и был слит, как боевики Рема при Гитлере.

    Добавлено через 2 минуты
    Это ты про это что ли?

    [​IMG]

    Теперь становится понятным, для чего несколько недель назад на Украину прибыли специалисты частных военных компаний
     
  3. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    нет, я не про наемников....по инфе человека с киева потомками Буденного, Чапаева и Гайдара спешно формируются казачьи лавы в Белгородской области.....первые эскадроны уже видели около Харькова!
    человек с Киева считает эту тактику оправданной, т.к. конные батальоны дешевле в содержании, имеют определенный психологический эффект....
     
  4. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

     
    Garry нравится это.
  5. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Да я слышал об этом. Там планы куда более обширнее....

    Игорь Дьяков.

    Я недавно разговаривал с моим другом, отцом Михаилом Ходановым (журнал «Шестое чувство»). Он сейчас по приглашению русской диаспоры находится на Аляске. «Сейчас пошла мода на присоединение полуостровов, так что поработай как следует», – сказал я ему в порядке шутки. И тут меня осенило, что Европа – это ведь тоже полуостров. Это далеко идущее озарение. Но не хочу чрезмерно шутить, потому что события к шуткам не особо располагают.

    По большому счёту, Европа совершенно подавлена. Все эти телодвижения, что в Испании, что в Италии– это, конечно, мило, но есть в этом элемент несерьёзности. В Европе демографический провал среди коренного населения. Мозги там совершенно промыты: люди не представляют структуру истинной власти в собственных же странах.

    Поэтому сейчас в наш адрес пусть никто не вякает. Вы знаете, что я формально советник Владимира Жириновского. Мы в начале девяностых представили партийный герб с картой России, которая включала Польшу, Финляндию и Аляску. И многие, особенно, европейцы были шокированы. Потом эти игры закончились, но вот буквально вчера я с удивлением прочитал, что в Финляндии боязнь европейского краха, хаоса привела к обсуждению вопроса о присоединении к Таможенному союзу и чуть ли не к воссоединению с империей. Многие европейцы считают, что Россия – последняя надежда, потому что мы хранители кодекса, благодаря которому существовала Европа. Русские – хранители памяти, чести и закона.

    Я думаю, что не стоит поддерживать сепаратистские движения в Европе. Нам надо смотреть на всё это свысока, как на суету. Мы в центре, мы наблюдаем за этими ребятами, которые всё ещё играют в песочнице и забыли, что уже выросли, уже с бородами. России в этой песочнице делать нечего. Будем взрослыми людьми, взрослой нацией.

    http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1159-venetsiya-uplyvaet-iz-italii.html
     
  6. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Министерство обороны России для поддержки казачьих лав с воздуха ведет работы по созданию "перспективной" межвидовой зенитной ракетной системы пятого поколения С-500, которая может обеспечить "поражение аэродинамических и баллистических целей всех типов во всем диапазоне высот боевого применения" в срок 9,5 недель, то есть уничтожить любую цель на любой высоте....
    радары обнаружения целей будут крепится в районе конской гривы лошади, бегущей в авангарде......
     
  7. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    //////////////////
     

    Вложения:

  8. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Прогноз погоды. Надеюсь не за горами. :)

     
    vecheslav63 нравится это.
  9. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    #89 Garry, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Ты писать только умеешь? а читать умеешь?

    Повторю, для тех кто в танке...



    Игорь Дьяков.

    Я недавно разговаривал с моим другом, отцом Михаилом Ходановым (журнал «Шестое чувство»). Он сейчас по приглашению русской диаспоры находится на Аляске. «Сейчас пошла мода на присоединение полуостровов, так что поработай как следует», – сказал я ему в порядке шутки. И тут меня осенило, что Европа – это ведь тоже полуостров. Это далеко идущее озарение. Но не хочу чрезмерно шутить, потому что события к шуткам не особо располагают.

    По большому счёту, Европа совершенно подавлена. Все эти телодвижения, что в Испании, что в Италии– это, конечно, мило, но есть в этом элемент несерьёзности. В Европе демографический провал среди коренного населения. Мозги там совершенно промыты: люди не представляют структуру истинной власти в собственных же странах.

    Поэтому сейчас в наш адрес пусть никто не вякает. Вы знаете, что я формально советник Владимира Жириновского. Мы в начале девяностых представили партийный герб с картой России, которая включала Польшу, Финляндию и Аляску. И многие, особенно, европейцы были шокированы. Потом эти игры закончились, но вот буквально вчера я с удивлением прочитал, что в Финляндии боязнь европейского краха, хаоса привела к обсуждению вопроса о присоединении к Таможенному союзу и чуть ли не к воссоединению с империей. Многие европейцы считают, что Россия – последняя надежда, потому что мы хранители кодекса, благодаря которому существовала Европа. Русские – хранители памяти, чести и закона.

    Я думаю, что не стоит поддерживать сепаратистские движения в Европе. Нам надо смотреть на всё это свысока, как на суету. Мы в центре, мы наблюдаем за этими ребятами, которые всё ещё играют в песочнице и забыли, что уже выросли, уже с бородами. России в этой песочнице делать нечего. Будем взрослыми людьми, взрослой нацией.


    http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razde...iz-italii.html

    Добавлено через 3 минуты
    [​IMG]

    http://www.unn.com.ua/ru/news/1322185-na-stolichnomu-maydani-posadili-gorod-ta-buduyut-svinarnik



    КИЕВ. 26 марта. УНН. На Майдане Незалежности в центре Киева активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород и планируют завести домашних животных, передает корреспондент УНН.

    Сейчас уже посажена грядка у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на ул. Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

    Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее 2 свиней.
     
  10. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля…

     
  11. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #91 Den, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Половина кредита МВФ и ЕС, 18 миллиардов долларов, Украина сразу отдает России - долг. Цены на газ для населения с 1 мая вырастут на 50%. 24 тысячи чиновников - на улицу. А кругом банды, а кругом погромы, нацисты, нестабильность и т.д. В восточных регионах еще непонятно чем закончится..
    Зато Крым, эта жемчужина - наша, российская, навсегда, навечно!
    Будем строить свою платежную систему. Развиваемся, мобилизируемся.

    Добавлено через 34 минуты
    Да и незалежной уже не назвать. Рулят там д. Сэм и прочие запады. Вон Яценюк, из европ не вылазиет.
    А Крым? А Крым расцветает с Россией.

    Добавлено через 29 минут
    "ЕС не готов предложить Украине перспективу членства в союзе"

    http://news.mail.ru/politics/17577493/?frommail=1
     
  12. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    В пятницу, 28 марта, Виктор Янукович распространил заявление, в котором прокомментировал происходящие на Украине события.

    Выступая с очередным обращением к украинскому народу, Янукович предложил провести референдум о статусе каждого региона в составе страны вместо выборов президента.

    По мнению политика, только всеукраинский референдум, а не экстренные
    досрочные выборы президента может в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины.
    http://www.ntv.ru/novosti/873256
     
  13. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Правый сектор жрет Украину...

    [​IMG]

    http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1166-myaso-dlya-evrosoyuza-i-ukrainskaya-matritsa.html
    «В Копенгагене умертвили львов, которым был скормлен жираф Мариус» всё сразу встало на свои места. Если Украине в этой истории отведена роль жирафа, то львы – это бандеровские нацисты с западной Украины, центром которой является город Львов. В подтверждении этого, после сакрального убийства львов в зоопарке Дании[1] 24 марта[2], в тот же день был убит[3] видный представитель украинских нацистов Александр Музычко, он же Сашко Билый.

    Кто следующий?

    [​IMG]
     
  14. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    а чем отличается референдум от выборов?
     
  15. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    А чем отличается школьник от мужчины?
     
  16. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    Гарри, когда не знаешь, что писать, то делай копипаст)))) у тебя это лучше получается....
     
  17. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    куба76 не говори мне что делать и не узнаешь куда тебе идти:D
     
  18. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    ......
    Выборы - президента страны.
    Референдум - о статусе каждого региона.

    Я не знаю, что еще обьснять, там вроде все написано..
     
  19. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    #99 куба76, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    да да все правильно ....просто о статусе каждого региона не прочел......а что значит статус региона?

    Добавлено через 27 секунд
    я так понимаю ты уже там))))))))))
     
  20. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    #100 Garry, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Ответ: Юго-восток Украины. Ситуация сейчас, прогнозы на будущее.

    http://nstarikov.ru/blog/37699#more-37699

    Три приза Украины

    1.Крым и база флота.
    2.Газопровод (труба).
    3.Промышленные районы Юго-Востока.
    Эти три «приза» и есть то, ради чего Запад оплатил на Украине государственный переворот и закрыл глаза на нарушение Конституции.

    1. Крым воссоединился с Россией. Этот «приз» Запад упустил. Ему не удалось выдавить русский флот и лишить его базы в Крыму, чтобы разместить там свои боевые корабли.
    2.«Трубу» Западу не заблокировать – Россия готова весь объем газа вместо Европы продать в Китай. Поэтому газового шантажа «не пустим ваш газ» не получится. Не пустите? Сидите без газа. Мы его продадим китайским товарищам.
    3.А вот за третий «приз Украины» борьба как раз и начинается. Промышленные предприятия, шахты, уголь, полезные ископаемые – как раз именно Юго-Восток Украины сейчас «чудесным» образом не выходит из новостей.

    Добавлено через 5 минут
    А я ведь тебе не сказал куда тебе идти, а ты все уже понял сам, но знай что каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания – на тех, кто понимает больше.