1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

интерестно Ваше мнение

Тема в разделе "Оружие, капканы, снаряжение", создана пользователем Дима, 18 мар 2011.

  1. Idler

    Idler подвох рядом ....

    Регистрация:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    1.677
    Одобрямс:
    859
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: интерестно Ваше мнение

    С приобретением. Теперь дичь держись!
    А какую смазку наносил?
     
  2. Денис1980

    Денис1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    270
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Арбеково Запрудный
    Ответ: интерестно Ваше мнение

    Спасибо! Если честно не помню, какое-то НИИ для разных температур, правда по началу сильно назад отстреливали, но потом вроде бы стало получше, может слишком хорошо натёр, я ведь натирал и потом феном прогревал, чтобы смазка впиталась в доску, потом опять натирал, так три раза. Единственное не сделал набойки резиновые под ступни, понадеялся на шипы на сапогах, не помогло, нога то и дело соскальзывала с лыж, а может и ходок из меня такой, я ведь практически первый раз на лыжах стоял, я человек южный, а там со снегом проблема.
    Кстати может кто подскажет что лучше набить на лыжи, многие советуют покрышку велосипедную?
     
  3. Idler

    Idler подвох рядом ....

    Регистрация:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    1.677
    Одобрямс:
    859
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: интерестно Ваше мнение

    У меня на лыжах набиты куски покрышек от мопеда Пензенского завода "ЗИФ":) Длинной во всю ступню...
     
  4. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: интерестно Ваше мнение

    Смолить надо было сразу, теперь смазка не даст смоле впитываться в дерево. После нанесения мази ее растирают только от начала лыжи к заднему концу, под ступней можно нанести елочку мазью(от отдачи). Под ногу камеру от авто, но обязательно "бугорком", чтобы снег не прилипал.
     
  5. Денис1980

    Денис1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    270
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Арбеково Запрудный
    Ответ: интерестно Ваше мнение

    Всё понял ребят, спасибо за советы! Даст бог может где-нибудь в лесу и свидимся!