1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Городские соревнования

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Jackall, 1 мар 2008.

  1. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    А дело было так... Мы приехали на водоем и разделились на три команды, все три были от ДР... Как стало известно в дальнейшем наша команда была самой слабой из трех, потому что в ней было два сильных рыбака я и отец, но он на кануне вечером заболел и ловил с температурой... Третим у нас был дядя Миша, который не смог оказать достойное сопротивление соперникам... Я сидел в средней зоне, поймал в команде больше всего и, когда начали объявлять личный зачет, ожидал услышать свою фамилию, но она не прозвучала. "Ну ладно" подумал я и пошел с балансиром по лункам около зоны, где были личники. Окунь поклевывал, но подсечь мелкого полосатика на балансир было сложно. Между тем на зоне у личников произошли семшные казусы, которые явно указывали на точто судьи подсуживали команде ПГТА. Когда спортсмены зашли в зону судья пробурил и очистил лунку для участника команды ПГТА, когда болельшики обратились к главному судье, была услышано смешное объснение, мол СУДЬЯ НЕ ЗНАЛ, что нельзя бурить лунки для участников!!! К тому же все заметили, что в пакете у Щербакова из ПГТА появилось внезапно много рыбы, он и стал победителем... Ко всему прочему я сам присутствовал при взвешивании и совсем не понятно было как судья взвешивали рыбу безменом с делением по сто грамм с точностью до пяти грамм, невероятно:D, дурили нашего брата, как хотели!!!
    Вот личные соревнования закончились, всех наградили и дело дошло до обьявления результатов по баллам, наша команда разделила 5 и 6 место с другой командой.
    Итак по места по командам:
    1 место - команда магазина "Дом рыбака" №2
    2 место - команда магазина "Дом рыбака" №1
    3 место - команда ПГТА
    Ну и всем стало интересно какое же место мы заняли каждый в зоне... Какого же было мое удивление, когда я оказалось занял таки третье место в зоне, но поделил его с еще одним рыбаком. И в связи плохим уровнем проведения соревнований, пошел тот рыболов, а про меня забыли, что я поделил 3-у место... Было очень обидно и в адресс судей со стороны нашей команды было высказано много негодований по этому поводу:( . Так что Дмитрий(Автор), на самом деле не взяли, просто не взяли:( . Но они все-таки откупились противо ударным и не промокаемым фонарем...
    Потом все пошли есть уху, шашлыки кому достались и петь песни...
    Вот и весь мой сказ... И вот фото...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Городские соревнования

    главное не победа! а участие, маладцы и на том!
     
  3. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Городские соревнования

    я всегда говорил, что все эти соревнования не есть гуд. отчёт интересен, но весь пропитан горькой ирониеей, а , казалось бы, рыбалка должна рождать только положительные эмоции, но, как правило, всё не доброе, рождающееся в проигравших, пусть и по вине судей, сглаживается ничего не значащей фразой "главное участие". хотя если каждый претендент честно спросит себя: "зачем я учавствовал?" ответ будет однозначный- в надежде победить любой ценой.
     
  4. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Городские соревнования

    +1 .........
     
  5. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Городские соревнования

    Павел, ты прав....всё верно, но всё равно маладцы
     
  6. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Городские соревнования

    конечно молодцы, только я так и не понял чего и сколько поймали Jackall и его команда
     
  7. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Городские соревнования

    ну, если не написал, значит не ахти(((
     
  8. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: Городские соревнования

    Сколько поймали мы в граммах я не знаю... а по местам мы разделили 5 и 6 еще с одной командой... Весь никому обьявлен не был, потому что счет велся по баллам... Мне известен только вес в личных соренвнованиях, сколько у первых мест...
     
  9. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Городские соревнования

    а сколько команд всего было?
    5-6 это хориший результат
     
  10. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Городские соревнования

    Дружище с отчетом справедливым, дому Рыбака привет! По моему все знают, про "честное" их извечное участие! Че, ты там у Щербакова разглядел, не совсем понятно. Ты че, хочешь сказать, ему рыбы наложили? Ржунимагу! Тебе телефон Беляева с Белохвостиковым дать? Или самого Щербакова? Саня по моему честных правил пацан, каких тебе не сыскать! Вы лучше копите окуней к областным соревнованиям... Традиционно... Че за вечный гон вообще проигравших??? Ответственно могу заявить, что палево только в безмене старейшем и если учсаствует команда горохоты! И то она раз в три года скромно занимает почетное 3-е место... Претензии короче школьные и безосновательные! :cool:
     
  11. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: Городские соревнования

    Может на счет Щербакова, то я погорячился (писал в день соревнований) и к тому же я сказал, что я сам этого не видел, а так говорил народ!!! Но на счет того, что один из судей бурил лунки одному из участников, основания не верить этому у меня нет, так как этот судья сам признал свою ошибку! И ко всему это не претензии, а просто мое мнение...
     
  12. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Городские соревнования

    Думай, прежде чем с чужих слов писать! Судьи были этому Очень не рады! Слово - не воробей - вылетело...
     
  13. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Городские соревнования

    Пообщавшись сегодня с Санькой, заявляю, что лица, распространившие ложную информацию - самцы мелкого рогатого скота, и они же лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Человека реально обидели....
    И это на колхозном уровне.... , а самое главное ради чего!?:mad:
     
  14. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Городские соревнования

    вот она, изнанка сореснований.
     
  15. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Городские соревнования

    +1!!!!!:39: :39:
     
  16. Michael

    Michael Рыбак-профи

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    472
    Одобрямс:
    410
    Адрес:
    арбеково
    Ответ: Городские соревнования

    Господа!
    А как прошли областные соревнования?
    Что-то все молчат. Если можно, дайте хотя бы минимальную информацию.
    Заранее спасибо.
     
  17. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Городские соревнования

    http://fishmaster.info/showthread.php?p=12980#post12980