1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Горящие путевки

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем humbert, 14 янв 2013.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    Естественно двухкомнатный, однокомнатный мне не надо - я в Крыму и то в двух комнатах жил. Мне понравилось.
     
  2. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Горящие путевки

    Ну так и зайди в офис продаж. Там спроси (за это денег не берут). Или пошарь в интернете на форумах. У меня был случай мы жили в номере, где было 2-комнаты. В одной телевизор, диван и кресла. В другой спальня. Все зависит от отеля.
     
  3. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Горящие путевки

    Всем привет, добавлю от себя немного! Едем с женой и ещё 2 семейные пары с детьми (друзья) в Шарм 26.01.2013 ( за границей первый раз) отель забыл как называется, что-то с сити связано и в самой бухте (ветра поменьше всётаки не сезон) так вот нам путёвки обошлись в 43,500(всё включено 4 звезды, брали через Пегас)-это без дороги до москвы (платцкарт 1000р)! У дружана 65000 но они мелких берут (4 и 9 лет), у другой пары не спрашивал у них дочка 2,5 года! Мы своего побоялись брать ещё толком не отболел! Про горящие тоже узнавали, реально дешевле, НО лучше в Москве находится в тот момент, могут позвонить вечером и сказать вылет завтра в 5 утра, берёте? Ты бы рад, но с Пензы до 5 утра не доедешь! Вот и нам рейс с 11:00 на 5 утра перенесли, пока ждём но думаю билеты придётся здавать и на такси ехать!
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    ALEX58, а сколько дней там?
     
  5. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Горящие путевки

    humbert, Слав, забыл предупредить, выбирай отель ,(тем более с детьми), где минимум русских. К сожалению контингент наших в Египте, в наши дни, не айс .
     
  6. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Горящие путевки

    humbert, Слав не мог сразу ответить, 9 ночей- 10-дней! В Тайланд с работы девчёнка едет с мужем и дочкой 8-лет 130 штук путёвка также 10 дней 9 ночей (правда они в феврале). В Тай дорого конечно но говорят класно там! Хотя как сказать, с работы чувак ездил в том году в Абхазию, Лазурный берег , 9-дней жена, ребёнок ушло 115 штук, он сам в ах....е! Проживание 3200 с человека(взрослого)+1200 мелкий на раскладушке+дорога туда обратно, на границе 8 часов простояли! Вообщем наши юга бывают зачастую дороже (не агетирую конечно) сгоняем, посмотрим как там! Кстати МАМ пишет что контингент там не айс, сказать за соотечественников на чужой земле не могу, не был, но у нас на работе все гоняют за границу, некоторые по нескольку раз, но не от кого не слышал что бы руские как в Нашей Раше себя вели! Поедем посмотрим! Но вот про другигие национальности наслышан с лихвой,в особенности про немцев!
     
  7. sergsan

    sergsan Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    242
    Одобрямс:
    42
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Горящие путевки


    Я не представляю как в Абхазии можно умудриться поселиться за такие деньги.Тоже ездил в Абхазию в прошлом году втроем на 15 дней.брал с собой 60 тыр.-15осталось,ни в чем себе абсолютно не отказывали,на границе около 30-40 минут.Но честно говоря больше не поеду,хочется побывать где-нибудь за пределами Родины.(имхо).
     
  8. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    #48 ALEX58, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Ответ: Горящие путевки

    sergsan, Чувак отдал бразды правления (то бишь поиск места отдыха) жене, сам он вообще первый раз на море!!! Но когда разговариваем кто, где и за сколько отдыхал он просто чернеет от зависти и от досады за потраченные деньги! Я сам над ним всё время стебусь по этому поводу(как можно умудриться столько бабла то просадить), у меня мать умудрилась за 8 штук два года назад в Абхазии отдохнуть 10 дней! Завтра ещё спрошу может пи...т, но по нему вроде не скажешь, хотя и манагер(но он рад конечно первый раз море увидел, но горечь от потраченных денег всё равно не скрывает)! Кто был в том году из знакомых и не очень на наших югах все в один голос говорят дорого и не за что! Решать всё равно каждому, я ребёнка пока за границу не повезу пока маленький (3,5 года), хотел летом на наши, может кто был там( да наверняка многие) с границей с Абхазией совхоз Россия (река Псоу) мне там очень нравится, но вот решили посмотреть как "там" отдыхают!

    Добавлено через 5 минут
    Декарём когда ездили последний раз с женой в Абхазии за 100 руб предлогали с чел., но мы всё равно остались в России (и в смысле Родины и в смысле названия места отдыха)
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    Если жить в палатке, не мыться и не есть нормально, то можно уложиться в смешную сумму.
    Вон люди говорят, что за 40.000 в Ебипте отдыхали нормально. Но то вдвоем и в номере с одной комнатой. Мне надо две комнаты, хочется отдыха, а не общаги.
     
  10. max

    max Сенсей

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.693
    Одобрямс:
    747
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Горящие путевки

    Слав, я думаю раз в год можно выделить ннную сумму денег и не жопиться и съездить с семьей по-человечески отдохнуть!
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    Ну так я и ездил по человечески, вроде никаких заморочек не встретил:)

    Номер двухкомнатный, питание вполне нормальное. По цене дешевле Ебипта. Так что все нормально.

    P.s. Макс, ты бы отключил свой автоответчик на email, во всех темах где ты подписан мне на мыло приходит сообщение "меня сейчас нет,буду позже". Даже тогда, когда тебе в личку пишут:)

    А то внесу твое мыло в спам-лист. ;)
     
  12. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Горящие путевки

    Сегодня пытал чувака с работы, может и я первый раз не допонял, но сегодня записал аж всё на бумажку! 2400-с человека(их двое взрослых)+1200 с ребёнка, 10 дней-60 тыс. + 15 тыс. дорога туда и обратно! Итог с его слов 85-90 тыс.! Называется как и писал Лазурный берег! В инете можно посмотреть. Мне кажется всё равно дорого на наш юг за такие бабки!
     
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    Отдыхал в Крыму в июне - около 400 гривен в сутки за пятиместный двухкомнатный номер с холодильником, душем и унитазом. Это примерно 2400 в сутки.
     
  14. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Горящие путевки

    Тем летом у жены сестра в Судак гоняли нашли по 300руб. с чела. ! Нормальная цена, всё удобства правда не санаторий! Но отдохнули хорошо говорят, лучше чем у нас!
     
  15. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    В Крыму были цены по 50-80 гривен с человека, умножай на 4. За 80 это уже местный люкс - из шкафа сделан туалет и душ :)

    За 100-120 гривен можно было найти место с реальными удобствами, мы нашли с кондеем.
     
  16. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Ответ: Горящие путевки

    humbert, Слава поезжай на Иссык-Куль (Киргизия). И здоровье поправишь и в горы сходишь, и Форель половишь -ДИКУЮ до 15 кг весом.
     
  17. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Горящие путевки

    Саш, я ж с семьей. Вряд ли они пойдут по горам:)
     
  18. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
  19. Сергей5858

    Сергей5858 Гуру на кухне

    Регистрация:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    539
    Одобрямс:
    499
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Горящие путевки

    Ага повезут на отдых ЮВ Украины
     
  20. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Горящие путевки

    В прошлом году такую путевочку соседу приносили.