1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Где купить фидерное удилище?

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем Fishman, 25 май 2009.

  1. Fishman

    Fishman Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    421
    Одобрямс:
    690
    Адрес:
    Грабово
    Господа пензенские рыболовы, подскажите, в каком магазине есть выбор фидерных удилищ? Если поконкретнее, то нужно недорогое удилище, а пределах 1000-1200 руб. До 100-120 грамм тестом и длиной 3.3-3.6м, и хотя бы пару вершинок чтобы было. А то я тут ловил переделанным спиннингом, очень хорошо ловится на Суре, но неудобно ловить столь коротким и нечувствительным удилищем...
     
  2. dkalanin

    dkalanin Рыбак с опытом

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    89
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    в Доме Рыбака большой выбор
     
  3. Алекс83

    Алекс83 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    77
    Одобрямс:
    2
    Адрес:
    Пенза. Стрела
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    Да, я там брал выбор нормальный
     
  4. Fishman

    Fishman Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    421
    Одобрямс:
    690
    Адрес:
    Грабово
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    Понятно, спасибо, а где этот магазин? Вроде где-то на Кирова?
     
  5. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    кирова 55, еще в охоту загляни на московской29 не дорогие карповые
     
  6. Sazan

    Sazan Сенсей

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    1.219
    Одобрямс:
    287
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    Лучше накопить 2000 рублей и купить хорошее фидерное удилище 4,20 с 3 вершинками на 150 гр, 120 гр, и 100 гр.
     
  7. Fishman

    Fishman Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    421
    Одобрямс:
    690
    Адрес:
    Грабово
    Ответ: Где купить фидерное удилище?

    Ну, иногда, лучше не то, что лучше, а то что реальнее, кризис подкосил и без того не "жирные" доходы. Я звонил в Дом рыбака, узнал, что у них есть Mikado Golden Lion 3,6м, композитное(стекляшка) удилище с тремя вершинками и тестом до 100грамм. Около 900руб. На реке, где я ловлю, неплохо держится кормушка 40гр, так что тест 100гр меня устроит на первое время. Я сам не сторонник дешевых снастей, и, пока была возможность, не отказывал себе в хороших снастях, а теперь, когда хочется освоить новый для меня вид ловли, куплю то, что могу себе позволить и буду ловить рыбу, а не заниматься накоплением, черт бы их побрал, дензнаков ))) И, кстати, в инете полно хороших отзывов об этом удилище, особенно для начинающих фидеристов, так как "благодаря именно мягкости, прощает многие ошибки начинающих, да и кидает дальше углепластиковых удилищ". Уважаемый SAZAN, конечно, от души желает помочь советом, но уж очень хочется на рыбалку и как можно скорее ))) Спасибо всем, кто откликнулся!