1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Форум умер

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем Хохол, 16 мар 2017.

  1. Ник399

    Ник399 Любитель рыбалки

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    270
    Одобрямс:
    1.245
    Просто сейчас затишье, зима заканчивается, а лето не началось.Рыбалок меньше,отчетов меньше. А еще я думаю общение на форуме приводит к приобретению новых друзей. И прививают культуру рыбалки...... Слава. Отсеются кому это не нужно,но придут новые с шикарными отчетами. Форум нужен. Спасибо тебе за него. Всем удачных рыбалок.
     
    Idler, Честный рыбак, wheelman и ещё 1-му нравится это.
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Я давно в "интернетиках" и давно вижу как старые форумы умирают - старичкам становится скучно и они перестают писать интересные статьи и отчеты, ибо за года понаписали столько, что ничего нового не написать. Новички то ли стесняются писать, то ли не хотят. Хотя много новичков пишет.

    И так на любом форуме, тематика абсолютно не важна. Все зависит от эмоций - есть эмоции, их хочется выплеснуть, поделиться. И тогда форум оживает.

    Последние отличные эмоции у меня были после и во время лодочных соревнований.

    Фестивали это тоже эмоции, но старички не поедут на фестиваль (не все поедут). Хотя не уверен.
    У всех свои дела, свои причины не писать. Я за эти годы много с кем рыбачил - честно, надоедает одной и той же компанией рыбачить, хочется нового. Но и старого тоже хочется, времени не хватает только:)

    Просто нужно что-то новое, всплеск эмоций чтобы был.
     
  3. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    @Хохол, вот потом не жалуйся на свою карму!))) как типа зимой с аккумулятором... сам заранее записал не знакомых тебе людей в "сомнительное удовольствие"....а ведь последний фест прошёл очень даже норм, хотя я единственный был там трезвый ( не считая детей и женщин)... однако не осталось ни одного негативного впечатления по присутствующим....может дело не людях и не в форуме...может надо сесть в позу лотоса (если не получится, то в позу ромашки) и попытаться заглянуть в себя через даньтянь....тогда смотришь и с Сергеем на Эльбрус карпов ловить потянет
     
  4. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Сейчас модно вконактиках все выкладывать. Там дохрена чего пишут, в частности "накрючке". Там не западло и мешок шнурков или 15 кг карася (плотвы, карпят и тд) в улове показать. Никто не одернет. Одни "лайки". Новое поколение растет. Покоряют просторы водоемов, хули... зачем тут то ... :blackeye:
     
    ION, сан саныч и Ник399 нравится это.
  5. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ну, написал я так "но общаться с малознакомыми и, в основном, не трезвыми людьми удовольствие сомнительное" Кубинцам по-русски уметь читать не обязательно.
     
  6. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    @Bizon, Один раз щуку выложил не мекую, просто много -чуть не убили больше не буду .Чё то неохота читать потом коменты глупые типа оставь себе и заткнись...
     
    nik нравится это.
  7. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    А мне новый формат нравится. Крупно всё так на компе и понятно.;)
     
    Честный рыбак нравится это.
  8. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Я бы рад написАть, но телефон новый форум уже не "тянет", да и не пишет... А щас с планшета пишу (пока хозяин в ванной чупахтается, выйдет - отымет).
     
    Ник399 нравится это.
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Лёш, а что именно не тянет то? Размер форума не умещается в телефоне? Или что?
    Ставь Tapatalk
     
  10. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    ВНИМАНИЕ! Производится наброс известной субстанции на вентилятор! :woot:

     
    Boston, wheelman, alex79 и 3 другим нравится это.
  11. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
    Я вообще считаю данную тему неуместной! Жизнь и смерть процесс естественный! Костяк форума все равно останеться и перейдет на другую площадку, а остальные подтянуться!!! С рыбалкой в этом году хреново, вот и отчетов мало, а писать каждый раз пришел, сел и не поймал скучно! Будет лето, будут кламсные рыбалки и этот пессимизм сам сойдет на нет!!!
     
    wheelman нравится это.
  12. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Слав, да у меня телефон древний... Мозгов у него мало. О... Хозяин вышел!
     
  13. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
  14. Честный рыбак

    Честный рыбак Лов рыбы сетями, приводит к импотенции!!

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    210
    Одобрямс:
    191
    Адрес:
    Сердобск-Пенза
    Я за эволюцию!
     
  15. prekrati

    prekrati No wife - more boobs!

    Регистрация:
    8 июн 2013
    Сообщения:
    1.327
    Одобрямс:
    863
    Адрес:
    Пенза
    Чёт больно дох#я участников диспута для умирающего форума :)
     
    ION, Кэст, Честный рыбак и ещё 1-му нравится это.
  16. Diimchikus

    Diimchikus Большой Лебовски

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    217
    Одобрямс:
    90
    Адрес:
    штат Пензас
    Не знаю как уж там карпфишинг, а нахлыст... эх, хотя с другой стороны, что мертво умереть не может. По поводу нового оформления форума, мне наоборот очень он нравиться, я даже вернулся спустя время по такому поводу)
     
  17. ION

    ION Хулиган-интеллигент

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    2.456
    Одобрямс:
    1.064
    Адрес:
    Пенза
    Ко всему можно привыкнуть (новый вид форума), мелкие непонятки и временные косяки исправляются максимально частым за#быванием администрации в теме "Проблемы форума" (удивляюсь терпению Хумберта на бесконечные и, уверен, не последние "Слав, ну что за фигня?! ").
    По поводу писанины. Кто хочет и у кого есть что написать, кому не все равно и кто хочет поделиться, похвастаться- пишут. Это нормально.
    Кому лень, кто не видит в своей очередной рыбалке ничего нового и интересного для себя и других, кто просто стесняется или боится быть небезосновательно заклеванным по поводу улова и фото с трупами- молчат и читают. И это тоже имеет место быть.
    Сейчас второго больше чем первого, и количество участников форума значения не имеет...
     
  18. FiX

    FiX "Настоящий" воин ДРАКОНА

    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    1.633
    Одобрямс:
    447
    Адрес:
    Пенза
    Владимир, ты просто ни как не поймешь, что надо живую рыбу фотографировать, сразу после поимки. А что дальше делать с ней, это уже твой выбор.
     
    humbert и ION нравится это.
  19. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Лёш, добавил по твоей просьбе новый шаблон, напоминающий старый стиль. Даже Саня написал отчет, наверное частично угодил ему со стилем.

    Интересует теперь и твое мнение:) Угодил или нет?
     
  20. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Слава, а как скрыть разделы?