1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Фестиваль?!

Тема в разделе "Сборы на рыбалку", создана пользователем Glebus, 28 ноя 2006.

  1. кастер

    кастер Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    221
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Н-Казанская (Манжурия)
    Ответ: Фестиваль?!

    да 19- 20 было бы супер а то у меня билеты на 24 поэнтому с 27 пролетаю а очень хотелось бы пообщаться
     
  2. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Фестиваль?!

    А куда ж они щуку-то дели? И окуня..... Там до аренды их полно было... :confused:
     
  3. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    #463 хард, 9 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
    Внимание! тем, кто ни разу не участвовал в фестивалях и встречах, но хочет - будьте активнее. Список участников даже пусть и не точный, составить надо. У кого есть авто - пишите сколько народу готовы взять в экипаж. Орг.моменты решать будем ближе к празднику. Вопрос по спонсорам, их участие возможно?как в фестивале, так и в передаче? А то вдруг появиться. Среди нас много разных рыбаков:)

    Например предложить своему руководству на работе, может будет кому интересно.
     
  4. Александр

    Александр Рыбак с опытом

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    36
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Фестиваль?!

    С удовольствием приму участие. Дата и место значения не имеет.Со мной скорее всего еще будут 2 чел.Точнее скажу когда будет ясно с датой!
    Где расписаться?
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Фестиваль?!

    Александр, нигде отмечаться не надо, разве что, если есть места в машине пустые.
    У кого есть места в машинах и кто поедет, отпишитесь, как сказал Ромка, оставьте свои координаты.

    Кто безлошадный, как я, по оставленным координатам связывайтесь с владельцами лошадок и договаривайтесь. Домиков не будет, едем на один день. Конечно, кто хочет ночевать, могут остаться или за день приехать и переночевать.

    Все-таки я склоняюсь к Наскафтыму, надо съездить на разведку договориться с хозяином

    По дате, 20 число многих устраивает? В частности Автора, ибо без него мероприятие не желательно проводить.
     
  6. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Фестиваль?!

    С кем обсудить вопрос спонсорства?
     
  7. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Фестиваль?!

    Слав, значит так и договорись с Дмитрием. 20июля на пруду где окунь:)
     
  8. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Фестиваль?!

    А тебе интересно?
     
  9. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Фестиваль?!

    Вообще, если найдеться организатор мероприятия - то всё будет другой уровень, а не как у нас - договорились и пофиг на договоренность. Лично мне - интересно, и с новым уровнем, и с какой-то долей официальности, всё же уже два года:) но организатор из меня никакой:) как показывает история:)
     
  10. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Фестиваль?!

    По-моему прошче вообще ничего не организовывать, все что спонтанно происходит - оно правильнее, мороки меньше. Мы уже собирались раз 5 фестиваль устроить. И чо из этого вышло? Тут два варианта - или действовать по плану, от которого в последний момент не отступать, или ну ее нафиг эту организацию?
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #471 humbert, 9 июл 2008
    Последнее редактирование: 9 июл 2008
    Ответ: Фестиваль?!

    Glebus, не наводи анархию. Сейчас просто думаю, 20 или 27 числа. Организатор буду я. Я и поеду, хоть на поезде. Буду ловить один, если что. Кто хочет, тот приедет.

    Решу к понедельнику во сколько, куда и когда. Сообщу всем. Вы, главное, готовьтесь, анархисты.
    :) :) :)



    http://fishmaster.info/showthread.php?t=1875 - создал топик, пишите там, а то путаюсь уже.
     
    хард нравится это.