1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем Tiggo, 6 июл 2009.

  1. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    Я имел неосторожность в прошлом году отстаивать осенний фишмастер (фестиваль ради феситиваля, с факультативными дружескими соревнованиями) близко от города, чтоб максимально удобно народу было, но в итоге погода подвела, а "трофейщики" байкотировали мероприятие в массе, ибо не ради форума ехать хотели, а далеко и за трофеями. Да и форум не совсем то, что было 3-4 года назад, единение только на страницах, да и то не всегда. Все меняется.

    Володя правильно предложил, (хотя и не в той теме). НО это конечно не фишмастеровский фест, и судя по рассказам, если есть желание не только напороться, а еще и многому научиться , то надо ехать на "Иргиз". Другое дело, что не у всех есть время и возможность.
     
  2. Вадим777

    Вадим777 Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    382
    Одобрямс:
    5
    Адрес:
    ПЕНЗА
    #162 Вадим777, 21 июн 2011
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    Иак это в Саратовской области Иргис?

    Добавлено через 1 минуту
    А по карпу???
     
  3. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    А мне больше нравится рыбу ловить, вместо всяких там "измерений". В большинстве своем на соревнованиях ловят дристню. Но на Иргизе можно подсмотреть у Мастеров как ловить много крупной рыбы. Я вот за два дня поймал всего одну щуку. А победитель десяток! При этом он все время был в поле зрения. Это очень интересно и поучительно.
    Так что расходится мой взгляд по поводу фестиваля форума с вашим.

    Иргиз в Саратовской области, километров 350 ехать. Карпа там нет.
     
  4. alex79

    alex79 RUSSEN PARTIZANEN

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    1.371
    Одобрямс:
    499
    Адрес:
    Западная
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    да, в Саратовской.... а по карпу Саратовская область, Петровский р-н , пруд Огоревкий 04-7 августа 2011 года, длительность - 72 часа.

    если интересно то
    http://www.sarfisher.ru/forum/viewthread.php?forum_id=44&thread_id=2680&pid=97203#post_97203
     
  5. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    имею своё мнение: соревнования - не фестиваль, а фестиваль не соревнования, другое дело что оба этих действа для определенного контингента в каждом случае, только по мне не надо, надоело за 5 лет вообще, хотя к спорту не имею никакого отношения.

    исключения возможны, например чтоб дома диван не охранять)), или ещё что..., но это врядли, не тот даичи форумский народ. не тот что был.
     
  6. Серега69

    Серега69 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    49
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ежегодный фестиваль форума fishmaster.info

    Фестиваль- нужен конечно больше новичкам, набираться опыту, новый круг общения; а вот соревнования- больше нужены для рыбаков со стажем, и новичкам есть на что посмотреть, и бывалым рыбакам обменяться опытом, заодно отдохнуть от городской суеты