1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Дело было так...

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Михаил, 3 апр 2008.

  1. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    #1 Михаил, 3 апр 2008
    Последнее редактирование: 3 апр 2008
    Договорились с Романом (Hard который :rolleyes: ) сгонять куда нить попробовать, у Ромки образовались дела по работе и я поехал один. В 9.30 прибыл на чистые, думал окуня погонять. Озеро растаяло примерно на треть. результат за полтора часа... одна поклевка((( и куча неточных забросов. Ветер просто сносил любую приманку. В общем плюнул и поехал домой. Доехать не успел)) Созвонились с Романом и решили проверить еще два прудика неподалеку от Пензы. На одном опять жиденькая поклевочка и :95: идет нерест зубастой. И все бы ничего, и день нормальный и настроение...было, пока ГАИшник :66: не напомнил мне(всего за 300р.) о просроченной страховке )))
     
  2. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Дело было так...

    Интересно то, что некоторые водоемы уже освободились от льда совсем... Ждем выходных, при такой погоде дело в считанных деньках!!!
     
  3. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Дело было так...

    Мих, а еще рыбаки на чистых были?
     
  4. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Дело было так...

    Коль, не поверишь ))) Один как перст был, Думаю пруд уже растаял, т.к 2-я плотина за 2-а дня на две третьи оттаяла, думаю в воскресенье можно и попробовать, но мы в другое место собрались )))
     
  5. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Дело было так...

    Отпишитесь.....а я наверное всё таки сезон начну с Чистых, ибо не так далеко съездить блесны отмочить после зимы :)