1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Covid-19: Истерия!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Reket73, 17 мар 2020.

  1. ALmazini

    ALmazini Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    369
    Одобрямс:
    210
    Адрес:
    Пенза
    Т.к. организация медицинская, то подавляющее большинство либо болело (некоторые и не по одному разу), либо привито (добровольно-принудительно!). )))
     
  2. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Привился Спутником - лайт 11.10. из-за командировки в Башкирию (там никуда не пускают без кода). После прививки никаких осложнений не было, от слова совсем... Был против любой прививки, но похоже выхода нет..
     
    NIKS нравится это.
  3. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Быстро он переобулся. Год назад о другом говорил...
     
    Boston нравится это.
  4. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    Где лайт есть ? У меня жену принудительно заставляют а лайта нигде нет !! Она болела уже и не хочет , но выхода нет ....
     
  5. Idler

    Idler подвох рядом ....

    Регистрация:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    1.677
    Одобрямс:
    859
    Адрес:
    Пенза
    До нового года не обещают. Инфа от губернатора на совещании с руководителями пром. предприятий 23.10.21г.
     
  6. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Умные мужики реально разложили всё по полочкам! И подтверждение тому то, что предыдущий ролик, на который я давал ссылку, уже не доступен для просмотра!
     
    Шнивовод нравится это.
  7. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    Всё равно какой, без разницы. Тут уже конкуренция пошла между производителями вакцин.
     
  8. Шнивовод

    Шнивовод Рыбак-профи

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    386
    Одобрямс:
    1.166
    Адрес:
    славный город Заречный
    Я еще в прошлом году сказал, что вся эта ковидная паника - принуждение к послушанию.
    Если бы государству это было бы не выгодно, то вся пандемия закончилась бы за два дня.
     
  9. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ну, не за 2 дня, а за пару месяцев бы управились. Почему до сих пор открыты наши границы? Почему народ гуляет на шествиях и праздниках, организованных ЕР? Почему н а гулянках первых лиц государства никогда не увидишь намордника ни на одной роже? Почему рядового гражданина могут оштрафовать , если он без маски в общественном месте?Почему работнику запрещают зарабатывать себе на хлеб, если он не вакцинирован? Таких ПОЧЕМУ? набираются тысячи... Думайте, ребята, думайте...
     
  10. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Дядь Сань, почему в других странах сейчас нет такого количества заражений и смертей как у нас? Почему весь народ ходит в масках, даже в отсталых африканских странах? Причем их к этому не принуждают и не штрафуют... Почему везде меряют температуру и заставляют обрабатываться санитайзером, причем даже в маленьком магазинчике?
    Если бы наш народ понимал всю жопошность данной ситуации, то не было бы всех перечисленных вами почему.
    А у нас насмотрятся всяких роликов снятых не понять кем, и обвиняют во всех тяготах своей жизни правительство.
     
    alexey1981, humbert, Вадим и 7 другим нравится это.
  11. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ты о чём?
    https://gogov.ru/covid-19/world
     
  12. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Я прививался на Кронштадской, врач спросил, когда я переболел. Я сказал - полгода назад и мне только Лайт нужен. Еду в командировку, нет времени на 2 прививки.
     
  13. ALmazini

    ALmazini Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    369
    Одобрямс:
    210
    Адрес:
    Пенза
    Последний раз кололи его, вроде как, в Иссе, но это не точно...
     
  14. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Я о том, что вижу это все своими глазами, тк мотаюсь по миру. + Сестры живут, одна на Мальте, вторая в штатах.
    А все эти статистики это высос из пальца, реального процента на душу населения нет нигде - вот например совсем другая статистика https://www.rosbalt.ru/like/2021/08/05/1914767.html. Во многих странах вообще не ведется учет.
    Я акцентировал внимание на том, что у нас как обычно (утрирую) гром не грянет, мужик не перекрестится и тд. Очень много сейчас развелось всяких порталов, которые хотят заработать на этой теме. Ну а что, пипл хавает и распространяет по сети эту информацию. То про Путина с дворцами, то про ковид который распыляют с самолетов, то еще чего...
     
    пурген, Alex c, Сергей 77 и 4 другим нравится это.
  15. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Меня в Городище вчера укололи.
     
  16. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Иван, принудительно? :)
     
    Boston нравится это.
  17. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Конечно. Начальник у меня, совсем конченый, под угрозой увольнения заставил.
     
    пурген нравится это.
  18. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Короче два дня, как вмазался. Болит плечо, в голове фоном играет RT и агитация за Путина, в перерывах реклама Лоуренса. Член подрос на пару см, мелочь но всё же. Госуслуги выдали код и просят заполнить дневник. Запретили три дня бухать, ходить в баню и физические нагрузки. По этому поводу особо не переживаю, мне 11 лет назад жена запретила физические нагрузки в бане, к тому же бухим) по рыбалке ограничений нет. Буду продолжать вести наблюдение.
     
    pchelovod, D.A.V., surfmaxxis и 3 другим нравится это.
  19. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Вот это ты зря сказал! Теперь бабы сядут на шею похлеще любого начальника, не захочешь сам - всеми правдами и неправдами заставят вакцинироваться!:)
     
  20. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    У баб от прививок сиськи растут! Так что баб гоните прививаться прямо пинками!!!