1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Что еще добавить форуму?

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 2 ноя 2007.

?

Что надо для развития форума?

Голосование закрыто 2 дек 2007.
  1. Дневники пользователей (блоги)

    2 голосов
    16,7%
  2. Описание водоемов

    4 голосов
    33,3%
  3. Списки магазинов Пензы (адреса, контакты, ассортимент)

    3 голосов
    25,0%
  4. Адреса популярных Интернет-магазинов

    1 голосов
    8,3%
  5. Интересных статей и интервью

    7 голосов
    58,3%
  6. Новостей рыболовного мира

    4 голосов
    33,3%
  7. Другого

    0 голосов
    0,0%
  8. Ничего не надо

    1 голосов
    8,3%
  9. Дурацкий опрос

    0 голосов
    0,0%
  10. Номера счета куда пересылать деньги Славке (humbert)

    8 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Чего вам не хватает на форуме? Какие функции нужны, какая информация интересует?
     
  2. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Что еще добавить форуму?

    статей не хватает, самое главное, свежих.
    Еще активности маловато, но с этим ничего не поделаешь.
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Что еще добавить форуму?

    Статей добавим, не вопрос. Может и туповатых, может не правильных, но добавим :)

    Активность можно повысить, но мне в личку говорили, мол много народу не надо, было нас мало и нас устраивало. Но меня не устраивает :)
    Для повышения активности нужна реклама, которая стоит денег, которых у меня мало. Готов обсудить рекламу со скидкой :)

    По водоемам.
    Интересуют интересные статьи с описанием водоемов Пензенской области, желательны фото. Статьи добровольные, с указаниме автора. Платить за статьи не могу, ибо жаден. Но автору спасибо скажу. :) Если есть владельцы водоемов заинтересованные в рекламе своих водоемов - то милости просим, сообщайте данные, пишите статьи и условия рыбалок. Желательны фото.

    По магазинам Пензы. Готов предоставить разделы где можно будет принимать заказы на товары, сообщать инфу о наличии опарыша (червь, живец, мотыль...). Также можно будет сообщать об акциях магазина: распродажи, скидки, новинки, новости. Владельцы и менеджеры, сообщите мне что вам надо, постараемся сделать.

    По номеру счета для пересылки денег - можете передать при встрече, дабы не возбуждать налоговые органы на акцию насилия :D

    И главное - ваша активность на сайте нужна в первую очередь вам, ведь интересно же читать отчеты.

    P.s. кто серьезно и неизлечимо болен рыбалкой - будьте активней. Вылечиться вряд ли получится, но наслаждение от "болезни" получите. :)
     
Статус темы:
Закрыта.