1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Что делать с браконьерами?

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем vovanton, 30 окт 2006.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
  2. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Пипец парням ... А какие войны у нас на море и Суре были... И огнестрелы, и утопленники.
     
  3. ALmazini

    ALmazini Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    369
    Одобрямс:
    210
    Адрес:
    Пенза
    Там уже продолжение. Власть решила то ли помочь, то ли пропиариться.

    Не хотелось чтобы парни сгибли, но на хвост они сильно наступили некоторым. Могут те и огрызнуться...
     
  4. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Угу, вот продолжение:
     
    Reket73, guttrv и Вадим нравится это.
  5. Майкл

    Майкл Активный рыбак

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    160
    Одобрямс:
    165
    Адрес:
    г.Пенза
    Я может не в тему. Нельзя ловить рыбу сетями, но ведь ловят. Нельзя мусорить но мусорят. Нельзя красть но крадут. Надо заплатить наемному работнику вечером ибо ему возможно нечем ужинать, но не платят же. Нельзя воевать и убивать но убивают. Нельзя обманывать но врут. Не возжелай жены ближнего своего но.... Сами понимаете... Увы. Вопрос браконьерства это вопрос нравственности или духовности если хотите. И вовсе брак не хуже вас, тех кто не ловит сетями. Просто он другой. И у него свой путь. А вы? Вы святой? Уверен что вы не святой. Как и я. Осуждать? Пусть первым бросит камень кто свят... Помните? Или не суди да не судим будешь... Законы? Да их придумывают. А вот зачем я не знаю. Жизнь человечества в исторически обозримые времена отнюдь не стала лучше. Хотя законов понаписано столько что требуются юристы чтобы их толковать)). А человек изгадит землю впринципе. Это похоже его судьба. Была же 1 мировая. Зареклись же больше не воевать, ибо было 20 млн жертв. Но была 2 мировая.... Дело идет к 3-й. Так что это все философия. Брак не брак. Закон не закон. Убивать или не убивать. Красть или нет. Смысл глубже. Смысл в пути. И путь у каждого свой. Но в одно место)). В 80е годы советские ученые уже просчитали исчезновение пресноводной рыбы полностью к 40 годам нашего века... Так что сливать предприятию отходы или не сливать решает конечно директор. Но сдается мне что за него уже все предрешено кем то)). Просто директор решает лично свой путь своим решением. Как то так. И я глубоко убежден что не спасем мы ни реки ни рыбу ни природу... Ибо нет такой тенденции вообще в мире. Да и не нужна эта тенденция. Планы успеть переехать на др землю пока изгаживаем эту. Или 3-я мировая даст начало новой цивилизации с успехом позабыв нашу, как были забыты напрочь предидущие. Такая философия))
     
    alexey1981, WWW69 и Кэст нравится это.