1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Чемпионат в Гидрострое!

Тема в разделе "Летние виды соревнований", создана пользователем Автор, 9 сен 2011.

  1. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    :D:DЖереблюсь я в другом месте...:D
    Мож подъеду потусить- поглазеть, а то скучно чето.
     
  2. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Соревнования закончены,я 4й+портативная газовая
    плита за самую большую рыбу!
     
    Bizon и Ugly нравится это.
  3. nalim58

    nalim58 Умеет ловить рыбу

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Одобрямс:
    116
    Адрес:
    Пенза Терновка "Сурский Квартал"
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Пашок поздравляю!!!!
     
    Pashka нравится это.
  4. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Вот и прошел фестиваль.
    Немного отчитаюсь, так есть что написать :). Ехал с целью помочь в организации и судействе, но в последний момент решил поучаствовать и не прогадал! :)
    Снастей с собой не взял, что делать? Но в мире не без добрых спортсменов, таких как Костян, снабдил меня удочкой, дал поплавок, грузил и поводок, отсыпал прикорма и опарыша. По жеребьевке достался 13-й сектор, все сразу начали шутить о его везучести. Все разошлись по секторам и начали готовиться. Старт. С весны не держал в руках ни махалок, ни опарышей на крючек не насаживал, все получалась довольно криво и прикормка не хотела летать в намеченное место. Ну да ладно, думаю, это же фестиваль. Первые полчаса, у всех тишина, рыбе нужно время, чтобы подойти на облака мути создаваемые прикормкой. Первая поклевка - мимо, вторая тоже, блин, что такое? На третий раз торопиться не стал и первая рыбка была поймана. Судья сказал, что люди уже ловят, я начал шевелиться шустрее. Рыба встала на пятно, много пустых поклевок, в голове крутилась шальная мысль перевязать крючек помельче, тот что стол был больше плотвиный нежели уклеечный, но время терять не хотелось. В середине периода я стал понимать, что у меня кончается опарыш, начинаю пытаться ловить на одного по несколько рыб, это значительно умешило количество поклевок. Примерно за 40 минут до конца путается оснастка, теряю время, пытаюсь распутать, но два грузила хорошо перемотались между собой и решаю ловить так, как есть. За 25 минут до конца кончается прикормка. Лишь бы не ушла - мелькают мысли в голове. Кончился опарыш, но с ним мне помогли и за последние десять минут ловлю еще пять рыб. Финиш. В начале я смотрел как ловит Костян, но затем увлекся и появилось ощущение, что он меня обловил, еще судья постоянно говорил, что он и Валера Дукашин ловят. Ну, думаю, не в позоре, постарался, сколько то поймал. Мою таз, собираю удочку, помогаю Костяну. После взвешивания узнаю, что я первый с весом 1445г.! Очень неожиданно! Следом расположился Костян и Валера. Небольшая пауза, награждение, уха.
    Хочется сказать большое спасибо ООО ПКФ Термодом за такие рыболовные праздники! Всегда отличные призы, уха, чай и пирожки, спасибо поварам! Всегда приятно поучаствовать, всем рекомендую!
    Отдельное спасибо Костяну, за то что снабдил меня победными инструментами! :)
    Всем участникам, поддержавшим это мероприятие.
    Ну и погоде конечно же, сегодня она не подкачала!

    А вот протокол:
    1. Ковалёв Дмитрий Вадимович 1445г.
    2. Носков Константин Александрович 1190г.
    3. Дукашин Валерий Генадьевич 1140г.
    4. Воронков Павел Владимирович 685г.
    5. Курганов Павел Александрович 325г.
    6-7. Сенокосов Илья Владимирович 100г.
    6-7. Болеев Игорь Владимирович 100г.
    8. Сенокосов Владимир Алексеевич 50г.
    9-14. Кожевников Юрий Анатольевич 0
    9-14. Зубарев Константин Александрович 0
    9-14. Ащин Алексей Николаевич 0
    9-14. Филин Алексей Викторович 0
    9-14. Большаков Антон Викторович 0
    9-14. Рынденков Юрий Николаевич 0
     
    nalim58, NIKS, Артурик и 4 другим нравится это.
  5. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Поздравляю! А что за рыба и вес какой? ну или длина?:)
     
  6. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Самая жирная уклейка из всех )) Я собственно и не ожидал за это приза.
     
  7. Щучка

    Щучка Активный рыбак

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    109
    Одобрямс:
    79
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Молодцы!!! Поздраляю:80: с победой в фестивале! Что сказать, КРАСАФЧИКИ, как всегда:3:!
     
  8. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Проснулся в 6.00 сидел пил чай и думал ехать или нет,но все таки решился.Авто не имею поэтому неспеша побрел на остановку,смена двух автобусов и я на месте.Жеребьевка,у меня 5 сектор,слева Костян,ну не видать думаю мне рыбы с моим снастями и прикорм,еще и с мотылем пролетел.Зокормил,жду,в арсенале только 4 и 5 метров,думал ловить со дна,но глубина просто пипец.Заброс-закорм,заброс-закорм и наконец нахожу по верху у камыша уклейку на 4 метра,5 метров решил больше не трогать и кормил только одну точку,потихоньку таскаю и краем глаза смотрю на Костяна,тот перекрикивается с Диманом предлагая то крючки,то опарыш,то поменятся секторами )) В конце клев улучшился,но уклейка подошла с мизинец,много сходов,но тройку за оставшиеся 5 мин засекаю.Взвешивание,награждение,я четвертый с самой большой уклейкой!Спасибо за призы,всем участикам подарили налобные фонарики,газовая плитка мне тоже пригодится!Вкусная уха,горячий чай и отправляюсь домой!Дима красавец,Костя,Валера молодцы!
     
    Bizon нравится это.
  9. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Немного фото!
     

    Вложения:

    Толик Славыч, nalim58, Bizon и ещё 1-му нравится это.
  10. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Ещё немного от мордвы!
     

    Вложения:

    Толик Славыч, Ugly, nalim58 и 2 другим нравится это.
  11. nalim58

    nalim58 Умеет ловить рыбу

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Одобрямс:
    116
    Адрес:
    Пенза Терновка "Сурский Квартал"
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Клевые фотки !!! Спасибо!!!
     
    Pashka нравится это.
  12. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
  13. Alessio

    Alessio Рыбак с опытом

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    98
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Странно что Трошин не снимал, обычно всегда был
     
  14. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Уважаемые рыболовы! 24 мая, в субботу , на набережной города "Спутник", состоятся соревнования-фестиваль по ловле рыбы на поплавочные и донные снасти. Первенство организует компания "Термодом", совместно с программой "Рыбак рыбаку". Место проведения - река Сура, за торговым центром "Метро - Кэш энд Кэрри". (Перед песчаным островом). Приглашаются все желающие, без стартовых взносов. Хорошие призы, как и всегда, гарантированы! Ловля разрешается на одну снасть, мах, матч, дока, или фидер, с одним крючком. Приезжайте с детьми и женами, после соревнований всех ждут уха, концерт и хорошее настроение! Начало регистрации 24 мая в 8 часов утра! С уважением, ждем всех желающих поучаствовать и побороться за призы!
     
  15. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Друзья, не забудем завтра посетить "Термодом"! Призы закуплены, и ждут победителей и участников! Регистрация в 8.00.
     
  16. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Уважаемые рыболовы! 23 мая 2015г. , в субботу , на набережной города "Спутник", состоятся соревнования-фестиваль по ловле рыбы на поплавочные и донные снасти. Первенство организует компания "Термодом", совместно с программой "Рыбак рыбаку". Место проведения - за торговым центром "Метро - Кэш энд Кэрри", если смотреть на фонтан, то с правой от него стороны. Приглашаются все желающие, участие бесплатное! Хорошие призы, как и всегда, гарантированы! Ловля разрешается на одну снасть, мах, матч, дока, или фидер, с одним крючком. Приезжайте с детьми и женами, после соревнований всех ждут уха, и хорошее настроение! Начало регистрации 23 мая в 8 часов утра! С уважением, ждем всех желающих поучаствовать и побороться за хорошие призы!
     
    Лёх@87, Adreano, роман058 и 4 другим нравится это.
  17. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Друзья, погода прекрасная, призы набраны, не забудем завтра посетить соревнования "Термодом! :cool:
     
    Adreano нравится это.
  18. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Большое спасибо всем за участие! Программа о соревнованиях-фестивале в следующий понедельник на 11. :cool:
     
    Adreano нравится это.
  19. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Уважаемые рыболовы! 21 мая 2016г. , в субботу , на набережной города "Спутник", состоятся соревнования-фестиваль по ловле рыбы на поплавочные и донные снасти. Первенство организует компания "Термодом", совместно с 11 каналом и программой "Рыбак рыбаку". Место проведения - за торговым центром "Метро - Кэш энд Кэрри", если смотреть на фонтан, то с правой от него стороны. Парковка на конечной площадке, где сейчас расположены аттракционы. Приглашаются все желающие, участие бесплатное! Хорошие призы, как и всегда, гарантированы! Ловля разрешается на одну снасть, мах, матч, дока, или фидер, с одним крючком. Приезжайте с детьми и женами, после соревнований всех ждут уха, и хорошее настроение! В этом году рыболовный фестиваль приурочен к 20-летию 11 канала, который предоставит дополнительные призы и подарки рыболовам! Начало регистрации 21 мая в 8 часов утра! С уважением, ждем всех желающих поучаствовать и побороться за хорошие призы! :cool:
     
    alex88der, nalim58, Андрей66 и 3 другим нравится это.
  20. andrey-T

    andrey-T Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Одобрямс:
    236
    Ответ: Чемпионат в Гидрострое!

    Дмитрий, на результаты можно одним глазком посмотреть?