1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Сазан, 31 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #21 Kirill, 3 авг 2009
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Здесь Все понятно, кто-то хочет заработать , это нормально, но как всегда по Русскому ,соревнования ширма, их и не будет, сразу было понятно, это курсы, стоят они этих денег или нет, не знаю, но стоимость их будет сопостовима с хорошим набором карпового оборудования.
    Если уж и учиться то я бы поехал на какие-нибудь соревнования в качестве зрителя.
     
  2. brik

    brik Начинающий

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    добрый день!!я постоянный участник фестивалей по карпфишингу на базе "авалон"..могу сказать, что организация фестивалей на базе полностью соответствует высочайшему уровню..начиная с мастер-классов специалистов по карпфишингу,подготовкой места проведения соревнования,заканчивая организацией безопасности места проведения..высочайший уровень егерей,которые дополнительно окажут вам помощь и консультацию в этом виде ловли..в общем, первый чемпионат области по карпфишингу на базе "авалон" считаю полностью зарекомендовавшим себя, грамотным и профессионально заслуженным..я точно еду на него!!!и вам советую!!не пожалеете...;)
     
  3. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #23 Kirill, 3 авг 2009
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Началось все так хорошо, соревнования, Чемпионат а закончилось базой "АВАЛОН", не нужно повторять несколько раз, все понятно:) Счастливой рыбалки.
    П.С Может и Саратовский Чемпионат там устроите.
     
  4. onDoctor63

    onDoctor63 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    752
    Одобрямс:
    71
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Грустно это все.
     
  5. Сазан

    Сазан Начинающий

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Ну вот и еще одна пензенская команда!!!! Здорово!!! Раз вы в этой акватории не новичок, вам вопрос: в положении указан район Сероглазовки, в Оргкомитете мне говорили, что это одно из проверенных мест с отличной бровкой. Если вы там тоже ловили, напишите - что за место и пару рекомендаций по снастям - что сами на Волгу берете...
     
  6. brik

    brik Начинающий

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    привет!!!да,именно на против сероглазовки и проводятся фестивали по корпфишингу..место отличное..две косы,с двумя хорошими бровками(ближней и дальней)соответственно 5-6 и 11-13 метров..чистое дно,без коряжника..вообще соревнования такого уровня и проводятся на таких местностях..выход на бровки со стороны основного русла свободный,течение не сильное,ровное,иногда бывает обратное от основного..место ловли за неделю до соревнований начинают прокармливать по всему периметру,кормят каждый день,два раза..и сразу разбивают на сектора,выставляют круглосуточную охрану..вообщем профессиональный подход организаторов очевиден..:rolleyes:
     
  7. Daiwa

    Daiwa Начинающий

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Знаете вот читаю читаю, как то хреново становится, пока тока пустые придирки и рассуждения, больше ничего. Kirill нравится ловить карпа в Пензенской луже, не вопрос, тока бред про пиар не неси плз, как то гаденько получается. Доктор извини, но если тебя жаба на финансы душит, то так и говори и не придирайся к организации. Я там был всего один раз, но в августе обязательно поеду, хотя я и не заядлый карпятник, но попробую. И вообще лучше один раз увидеть и ощутить, вот так вот!
     
  8. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Daiwa,
    Ну для начала в Саратовской луже, Вы как то читаете не то или не хотите читать или не понимаете что пишите, какие соревнования, если это отдых на базе то это отдых на базе, если это междусобойчик то это междусобойчик, если это соревнования то соревнования, вот бред по моему все что вы здесь написали и при этом связали с Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009 , вот это точно смех. Надо друзьям посоветовать в эти выхи Кубок Саратовской области разыграть, с кубками и медалями.
    П,С Скажите откровенно и правдиво и все встанет на свои места.
     
  9. BDJoker

    BDJoker Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Сазан - Регистрация: 31.07.2009
    brik - Регистрация: 03.08.2009
    Daiwa - Регистрация: 04.08.2009

    Обращаюсь ко всем троим клонам - Не надо делать из людей идиотов.

    p.s. Авалон - задрал уже.
     
  10. brik

    brik Начинающий

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    красавец daiwa!!!правильно,лучше один раз увидеть чем исходить от зависти..в июле на фестиваль приезжали рыбаки,которые тоже по прудам только практиковались,первый раз учавствовали в фестивале такого уровня..ты бы видел их эмоции радости и счастья одновременно..к тому же они заняли все призовые места,получили первоклассные призы..и все хором сказали что не собираются бросать ловить на прудах,но праздник счастья,положительных эмоций и настоящей трофейной ловли сазана не пропустят больше..организаторам отдельное спасибо за настоящий профессионализм в организации этого мероприятия..в том числе и я..ловлю сазана 12 лет в том районе..2 года на "авалоне"..в том году занял 2 место в общем зачете и 1 место в личном, максимальной рыбе(сазана)на 20 килограмм..в этом уступил новичкам..но адреналина и чувства соперничевства с каждым разом все больше и все интереснее соревноваться с людьми желающими стать первыми..на то они и соревнования........:rolleyes:
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Не буду вмешиваться в спор, лишь скажу, что, Сазан, явно с Авалона, и явно пиарит свое детище. Такое ощущение, что это сам владелец базы:) Ну или менеджер.
     
  12. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Daiwa,
    Да забыл добавить, лужа в Саратове, Волгой зовется, количество рыбы может не то, куда Вы зазываете, но сазана можно и там половить, лично не готов к этому, пока что, именно ловля а не отдых, с кормящими егерями что бы "спортсменам" труднее было:)
     
  13. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Чемпионат Пензенской области по карпфишингу - 2009

    Давайте не будем превращать ветку, на которой отдыхает душа, в лайку, а то пийдется открыть ешё одни "Вагонные споры..."
     
Статус темы:
Закрыта.