1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Браки на микроречке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем хард, 25 май 2009.

  1. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Браки на микроречке

    вот тя в болтологию и понесло.
    моё мнение уже озвучил - каждый сам решает что да как, но прежде чем написать - надо думать. если думалка имеется.
     
  2. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Браки на микроречке

    Hard, Не суди и не судимым будешь. Я например все свои места и на реках и на озерах палю форумчанам и не жалею об этом(особенно реки- рыба там не переведется). Пусть ловят. По крайней мере есть уверенность 70-80% что без сетей приедут и свои места покажут.А вот знакомым которые сетями балуют я могила-рассказывал пару раз о небольших озерах - и пипец нет больше моих озер.
     
  3. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Браки на микроречке

    humbert, я и гляжу как ты все "правильно" сделал когда в Сурске ловил. На фотках было не понять что это за река. А поименное перечисление всех, там ловивших, форумчан это тоже хороший ход. Каждый расскажет только 1-2 своим, проверенным, и то чел 30-50 получится. Вот это и вышло там на следующие выхи. Но там другая рыба была. Здесь такого количества ее ждать не приходится. Да и забирают, блин, всю и мелочь тоже. По мне мелочь - это меньше 700-800 грамм., а если попались экземпляры крупнее, то и этих отпускать. Вот что больше пугает и настораживает.
     
  4. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Браки на микроречке

    какие слова, тока речь о том что думать и что делать, а не о том - о чем ты пишешь.
     
  5. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Браки на микроречке

    И Еще хочу поделиться инфой (может и не в тему, но про эту реку).
    Это выдержка из тех.задания на выполнение работ...
    "Объём работ определяется согласно проектно - сметной документации, утверждённой .......................................
    Протяженность участка 9,48 км.
    Работы 2009-2011гг. включают в себя:
    - частичную ликвидацию извилистости русла ............., путем устройства спрямляющего русла;
    - формирование нового русла ................;
    - расчистку и дноуглубление русла ..............
    В том числе основные виды работ:
    - вынос проекта в натуру;
    - раскорчевка мелколесья и кустарника, валка деревьев;
    - расчистка, дноуглубление и руслоформирующие работы на ................;
    - расчистка, дноуглубление и руслоформирующие работы на ............... земснарядом."

    Спецом убрал название этой реки. И это еще один повод задуматься о возможной ловле там рыбы.
     
  6. SLAVA 58 rus

    SLAVA 58 rus Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    366
    Одобрямс:
    37
    Адрес:
    Пенза 2
    Ответ: Браки на микроречке

    Виталь, теперь и я догодался где это:D, правда я и раньше знал и даже зимой туда иногда заглядывал. Но буду молчать в трубочку;), поскольку партизан, если спрашиваю где ловится, то только у друзей или хороших знакомых.