1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Болеем за наших!

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Толик Славыч, 21 авг 2015.

  1. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

    Мне просто обидно за людей, они слишком хорошие и интелигентные люди что-бы грубо и неприлично ответить.
     
  2. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Олег, если они слишком хорошие и интеллигентные, то к кому ты себя относишь, озвучивая свои мысли? Тем не менее, Олег, не решай, пожалуйста, заранее и за них, что они обязательно должны "грубо и неприлично" ответить.
    Им же, как говорят, детей со мной не крестить, так что, пусть не сдерживают себя. Я ж сказал - без обид. Ну не бери ты на себя обязанность рупора негатива, тем более, что он не был ни кем из участников озвучен.
    Заранее спасибо за понимание.
     
  3. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Болеем за наших!

    Так, мужчины, брэк!
    Тема не про это.
     
  4. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Анатолий, честное слово, тут нет бокса.
    Я просто спросил Андрея и Александра про их мысли за наш водоём без всяких обиняков. Или ты где-то другое увидел?
     
  5. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

    Понято!!!:98:
     
  6. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: Болеем за наших!

    Володя никаких обид у нас нет, водоем понравился и если будет возможность и вы будите рады нас видеть, мы обязательно приедим взять реванш. А то что у Вас там идёт между собой непонятки, мы в это влазить не хотим. А косяки которые были я думаю в следующем году исправите, только я думаю в следующем году борьба будет с незачетом.
     
    Voland нравится это.
  7. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Спасибо за развёрнутый ответ!
    Да, ребята вон поймали первого 400 граммовика :(. Ну чёж, может я хоть не зачёт ловить буду в следующем году, а не сладко спать :)))))))))))))))
    Мы будем точно рады видеть. Соответственно, как писал выше, если позовёшь куда - оооочень постараюсь поддержать!
     
  8. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: Болеем за наших!

    Нам ещё с тобой через 2 недели придётся соперничать , надеюсь там спать не придётся.
     
  9. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Это да:).
    Честно говоря, как писал в одном из отчётов, я "влюбился" в этот водоём. По-моему, он просто какой-то немного сказочный :).
    А спать... Спать, как минимум, не дадут нервное напряжение и постоянное ожидание дымящейся катушки :).
    Безклёвье, как я понимаю, случается и там, но только в результате какого-=то глобального атмосферного катаклизма... Было бы здорово избежать такой неприятности.......
     
  10. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #50 Kirill, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    У нас сложилась система , при которой , участники предыдущего турнира участвуют в предстоящем , если конечно они хотят
    если график всероссийских турниров не изменится , то
    2-5 июня 2016г. первый турнир
    30 июня- 3 июля второй турнир
    25-28 августа третий турнир , если будут желающие
    сразу предупрежу , по поводу положений , регламентов :) и их нехватки
    в нем будет всё то же самое что и в предыдущих , за последние 5 лет :)
    единственное , даты другие ..
    боюсь и стартовый взнос останется прежним
    если кто то будет настаивать на 4 страницах текста , с печатью , вышлю на почту как только появится в федерации
    размещать этот текст , без печатей и подписей ..
    бессмысленный мартышкин труд

    по поводу косяков ...
    самое главное , объективное судейство и интересный водоем
    удобный , не удобные сектор ..без комментариев
    в Пензе был , на трех водоемах , на четырех турнирах в т.ч и на самом первом , не помню название водоема ..
    так вот , на трех , те сектора , где стоял ,
    у асфальтовой трассы на платине
    на втором , яма и участок воды , между кустами 1,5 м
    на третьем по пояс травы , с обрывом

    если не хватает бумажной версии протоколов , оповещения по рации мало, для 10-12 команд , обещаю персональную смс рассылку
    что там бумага , пожалеем бумагу , мы же в 21 веке
     
  11. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

     
  12. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Олег!
    что бы ответить на твои вопросы , от тебя
    справка от психиатра и нарколога

    взвешивают амура и 5 мешков а не 9 или 20 ть кг
    нас на Кубке России взвешивали без треноги ..
    и не на руках взвешивали у нас
    всё что нужно было людям, всё привезли



    еще раз прежде чем писать тупость , подумай о том
    что лучше молчать , чем говорить
     
  13. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

    Я пишу то что знаю, и кубок твой здесь вообще ни причём, я говорю про Саратовский чемпионат, на который я приезжал в гости, ты можешь не отвечать на мои вопросы я не настаиваю, просто не надо морочить людям голову какой то объективностью, или ты думаешь если я не участвовал то я ничего не знаю что да как, мне один из участников сказал, что ночное взвешивание будет от 10-ти килограмм потому что так решил Кирилл, и рыбу к ним приезжали взвешивать на руках, а что касается психиатра то ты сам к нему сходи полезно будет объективный ты наш, ну а насчёт нарколога так эт лучше не мне к нему обращаться, а тому с кем ты рыбачишь. Так что лучше ты подумай о чём пишешь!!! Я смотрю ты правду не очень любишь слушать, а уж писать тем более!!!
     
  14. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #54 Kirill, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    я готов тебе в очередной раз доказать что ты пи...л
    пусть кто это сказал тебе , скажет сейчас , здесь
    если он не расслышал , пусть так и скажет
    и еще , опять, тупость не пиши ,
    на построении , судья , главный, сказал , на собрании капитанов ! что ночью поедет взвешивать только бигфиша
    амура , обязан ехать , биг на нашем водоеме , это 10 кг , все согласились ни кто не сказал что он против , был спор , по поводу кормления , времени

    давай дальше , что я еще сделал ,
    сектор купил
    или рыбу привезли

    Добавлено через 12 минут
    И еще совет тебе ,
    на каждом турнире , сверяй свои весы с судейскими , если так беспокоишься о биг фише и о том что бы случайно не вылитеть с турнира ,
    уверен , что тот кто так переживал за вес бигфиша , не сделал этого
    но при этом вес бига , 9 или 10 кг это очень важно , цирк
     
  15. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

    Ты хоть здесь не позорься и не засирай тему, ты хочешь это обсудить прилюдно? снимай блок на своём сайте и мы с тобой всё раз и навсегда выясним, а тут мне кажется не надо выяснять отношения, или пиши в личку выясним что да как, я тебя не оскорблял, ты пытаешься это сделать в каждом посте, мне до лампочки чё ты там купил, я просто написал правду как она есть, а ты пытаешься выкрутиться и оскорбить меня, я написал какие косяки были, а ты пишешь только про бигфиш. Кстати про нарколога, у меня в отличии от тебя напарники не шатаются пьяные в хлам по секторам!!!:D:D:D
     
  16. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #56 Kirill, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    мне выложить твои 15 сообщений в мой адрес....

    по поводу твоего высера про то , что я покупал разряды , ты еще ответишь
    поскольку это касается не только меня , с Семеном и с Михаилом будешь объясняться
    этот вопрос будет на собрании ФРССО
     
  17. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Болеем за наших!

    Я привёл свои сомнения по поводу разряда у определённого человека и всё,(кстати такой вопрос был не только у меня), что ты его купил я не говорил, надо будет объяснюсь, только какой!!!!! вопрос там можно поднять ты сначала подумай, ты можешь выкладывать всё что хочешь мне до лампочки, я смотрю тебе мало одного скандала, ты видимо хочешь грандиозного да? Да и вообще ты чё так напрягся то???:D:D:D Посмотрим что ты скажешь в ФРССО по поводу моего не участия в чемпионате.
     
  18. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Уважаемые господа, ведущие весьма напряжённые дебаты, больше смахивающие на обычные оскорбления, особенно для тех, кто не в теме.
    Я точно не судья вам, но вы б как-нить уже между собой решили всё. Иначе получается мыло-мочало, начинай сначала. Встретились бы, например, в штабе Федерации.
    Олег, ты бы всё высказал Семёну, как официальному представителю Федерации, а ты, Кирилл, ответил бы на претензии, как устроитель соревнований. ВСЁ!
    Я так и не понял, почему вы прямо на пруду не пообщались, когда Олег заезжал в гости к соседям. Может и пришли к какому-нибудь пониманию проблемы.
    Я могу пояснить свою жизненную позицию одной старой истинной: плохой мир всегда лучше доброй ссоры.
     
  19. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    #59 olegbus, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Да я готов хоть завтра встретиться, мне бояться не чего. Боюсь просто что всё дойдёт до рукоприкладства.

    Добавлено через 5 минут
    Кстати я тебе куда их писал а? Вспомни. Чё ты тут на форуме то рисуешься.
     
  20. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    #60 Voland, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Кирилл, я поддерживаю соседей по пожеланиям бумажных протоколов и треноги. Это не великие деньги, но очень удобно. Можно не треногу, поскольку это не совсем удобно, а как в Высокополье: арматурина и на ней - крюк. Устраивает всех. А по бумажному варианту, так нужен инвертер на 200W, струйный принтер и ноут. Как я понял, ноут есть. А принтер+инвертер - это рубля четыре, не больше.
    Это реально добавляет удобства всем.
    За мостки мы так же вели разговоры, но всё упёрлось в финансирование. Я готов внести рублей десять, если все наши Саратовские команды внесут аналогичную сумму. Почему нет?

    Добавлено через 1 минуту
    когда человек чувствует свою слабость и не может доказать свою позицию - доходит до рукоприкладства. Тебе же это не грозит?