1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Болеем за наших!

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Толик Славыч, 21 авг 2015.

  1. ant_dm

    ant_dm Активный рыбак

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    124
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Болеем за наших!

    Между 2 и 3-м местами сотни грамм!)
    Открылись Пескари, они на шестом месте, на четвертом Пенза с тремя рыбами!
    Взято отсюда
    http://saratovcarpclub.ru/forum/forum13/topic358/?PAGEN_1=8
     
  2. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    #22 olegbus, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Там за ночь народ наловил, теперь Андрюхе надо минимум две рыбы крупных.

    Добавлено через 5 минут
    Не правильная информация, сейчас звонил Андрюхе, у них так и остаётся пока две рыбы, а на четвёртом Серёга (сазаний угол) у них 3 рыбы.
     
  3. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
  4. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Болеем за наших!

    Эх, если бы не два схода, команда Карп 58, 100% был в призах.
    Поздравляю победителей и призеров.
     
  5. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Анатолий, если вопрос ко мне, про гадости и неспортивный, так и я сейчас готов сказать, что Орловский - весьма секторальный водоём. Ты про эти "гадости" или про что? В Агарёвке нет такой беды. Ваши же ловили с воскресенья по среду в десятом секторе. Точно рыбы-то нет?
    Блин, по-доброму завидовал Андрею с Сашей и двум Сергеям с Мордовии :). Мне б научиться кидать корм на такие расстояния :))). Но, видать, не суждено, физика не та :(. Ребят, искреннее спасибо за отклик и за поддержку! Если куда позовёте - однозначно всегда постараюсь быть... Главное, что б здоровье хотя бы частично вернулось. На кетороле долго не насидишься.

    Кстати, за протоколы согласен, бумажные промежуточные и итоговые результаты нужны. Если буду участвовать в следующем году - постараюсь помочь организаторам с решением данного вопроса.

    Ещё раз всем спасибо :).
     
    Толик Славыч нравится это.
  6. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Болеем за наших!


    Владимир, ага, про них!:)
    Это я типа мстю делаю, за то, что "посмотрим, что там на орловском будет..."!:)
    На самом деле, "всяк кулик свое болото хвалит"(с)...
    Вот на самом деле, интересно было бы узнать, почему такой разброс у околоплатинных секторов и всегда ли так?
     
  7. Wad_DimSAR

    Wad_DimSAR Активный рыбак

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    126
    Одобрямс:
    113
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Есть рыба, есть:69:- мы с Димой ( так сказать сборная Пензы и Саратова ) в 10 секторе более 60 кг подняли, кстати кормились и ловили не так далеко, до косы:)
     
    ant_dm нравится это.
  8. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Слушай, а в чём тут гадости???
    Разброс "всегда" у Кирилла со всеми остальными :)))).
    это факт, подтверждённый кучей протоколов. Конкурировать с ним сложно. Андрей и Александр стояли первый раз на нашем водоёме. Анатолий, бывает, конечно, что первый выезд и сразу фиерия, но это, скорее, из области фантастики. Я уверен, что если бы они стояли на водоёме не первый, тридцать первый раз, то результаты были бы совсем другие...
     
  9. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    так не бывает, прошлый год вспомни , Карпстар у платины лидировал , потом вы их накрыли , потом мы , разница была , рыба
     
  10. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: Болеем за наших!

    Всем привет!! Спасибо кто за нас болел, сейчас полноценный отчёт нет сил писать. Напишу что водоем спецефический, к нему нужно подобрать ключик. Мы подобрали насадки и нашли точки в последнюю ночь, спасибо добрым людям подсказали, поменяли 3 прикормочных программы, перебрались кучу насадок, поработали короче по полной. Сектор достался 1 на плотине, сразу во 2 секторе стоял Кирилл. В секторе огромное количество перспективных точек, поэтому так долго искали где он кормится, было 4 поклевки, взяли 2 рыбы и 2 схода оба с оснастки 360. Косяки конечно есть, как сказал Володя плохо что не было совсем протоколов, мы до конца соревнований не знали кто в каком секторе стоит. По комфорту в секторе тоже было не все хорошо, но это и у нас такая же история. А так рыба вся крупная и такое сопротивление оказывает что потом руки трясуться. Впечатление что рыбы мало, но может я и ошибаюсь. Конечно хочется взять реванш, но я думаю конкурентов у Кирилла на этом водоеме нет. И спасибо всем за советы, а Саратовским коллегам за интересную борьбу. Володя да мы не далеко кормили, точка была на 90 метрах ну и дорожку делали от 150 метров.
     
  11. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Так я и написал, что с тобой на Агарёвке конкурировать весьма сложно. Это не хорошо и не плохо. Это нормально и это факт.
    Другое дело, что я не могу понять где наша команда накосорезила в этот раз??? Знаешь, как обычно бывает после сорев, начинаешь анализировать и думать, что надо было сделать тут по-другому, это не так и вот то не эдак. Так вот, я бы ни чего не переделывал, случись мне встать в тот же сектор при тех же условиях. Но мы не ловили. Два схода из трёх поклёвок ни чего не решали.
    ХЗ, чо не так...
     
  12. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Думаю это главная проблема
    и не понятен выбор 360
    много , мало , рыбы там , я то же не знаю:) , среднестатистический водоем , если сопоставлять , тонн на гектар
    проблема , в отсутствии рыбы 1,5-3 кг
    тот зеркаш, который вырос до 4,5 ,5 + , раньше забивал точку и не давал ловить , его было бешеное количество и конечно его не могли выбить , нет там столько рыбаков
     
  13. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Нет, блин, 150 метров - это вообще рядом :))))))))))))) Шоб я так жил......
     
  14. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    #34 андрей1980, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Кирилл из 4 поклевок, 3 были на 360 и одна поклевка сегодня за точкой на свале, мы поздно поняли где нужно ловить. Я хотел не ставить 360 но после первой поклевки оставили, в последнее утро модернизировали данную оснастку но увы поклевки на неё не успели дождаться.

    Добавлено через 7 минут
    И вроде как если меня зрение не подводит то вы тоже несколько спомбов кидали за точку.
     
  15. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #35 Kirill, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Не , я не хочу сказать что нужно ловить на то то и то то
    мне просто интересно , почему 360
    если это вы применяете везде , это понятно
    если специально , здесь , с чем это связано

    Добавлено через 9 минут
    Добавлено через 7 минут
    И вроде как если меня зрение не подводит то вы тоже несколько спомбов кидали за точку.[/QUOTE]


    не ошибаешься , мы начали кормить чуть дальше
    но потом приняли решение , уйти чуть ближе , была опасность что если ветер усилится а он обещал быть всегда в лоб , мы не сможем уверено ловить , кормить и сами себе устроим барьер из корма , лучше ближе, уверенно и точно , насколько это возможно
    да и в нашем секторе , лишние 10, 20 м ни чего не давали
     
  16. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: Болеем за наших!

    Почти всегда применяем 360, в больших случаях под камыш или кусты, или в свободный поиск.
     
  17. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Болеем за наших!

    Андрей, ты скажи как есть, водоём понравился или как? И если у нас будет место, а у вашей команды время и возможность, поедете к нам ещё? Мы-то тчоно были бы рады вас видеть ещё не единожды :).
    Без всяких там обид с нашей стороны.
    А то вон вишь как, Анатолий с чего то решил, что я гадости говорил про Орловский и решил обидеться.

    Кстати, вот ролик с той самой рыбой за 8 минут до окончания соревнований:
     
  18. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    #38 olegbus, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!


    не ошибаешься , мы начали кормить чуть дальше
    но потом приняли решение , уйти чуть ближе , была опасность что если ветер усилится а он обещал быть всегда в лоб , мы не сможем уверено ловить , кормить и сами себе устроим барьер из корма , лучше ближе, уверенно и точно , насколько это возможно
    да и в нашем секторе , лишние 10, 20 м ни чего не давали[/QUOTE]

    О чём вы разговариваете с чемпионом одного единственного водоёма:D:D:D

    Добавлено через 5 минут
    Да уж конечно с таким-то отношением к гостям:eek:, если бы я позвал гостей, то уж точно не стал бы игнорировать их!!!
     
  19. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Болеем за наших!

    Анатолий не обиделся, он немного огорчился. Когда такие фразы читаешь:

    как-то неприятно становится, хотя вроде как ничего конкретного да и не про меня написано...
     
  20. Voland

    Voland Активный рыбак

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Саратов
    #40 Voland, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Ответ: Болеем за наших!

    Олег, будь добр, отвечай за себя, а не за других, и на вопросы относящиеся к тебе. Ну пожалуйста.... Я ж уже писал тебе, что может Пензенская команда как-то сможет сама за себя ответить???

    Добавлено через 4 минуты

    Анатолий, это как "Казнить нельзя помиловать". Всё зависит от того, как хочешь это прочитать.
    Не переживай, я тоже "утёрся" по результатам Кубка Пензенской области. Он у вас прошёл на ура. Я лично был удивлён количеством и весом рыбы. Это я называю "утереться". Если это обидно - извиняюсь за нанесённое чувство дискомфорта, хотя Серёге-Хохлу я уже вроде бы всё пояснил.
     
    Толик Славыч нравится это.