1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Армиево

Тема в разделе "Отчеты с поплавочных или доночных рыбалок", создана пользователем Allex, 18 июн 2009.

  1. Neoncar

    Neoncar Начинающий

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Армиево

    Парни пруд спускали в прошлом году всю рыбу( толстолобика) продали .Сейчас там нет ниче путного...
     
  2. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Армиево

    Да пруд спускали, толстолобика брали, но не весь!!!!!!! Карпа не брали!!! В этом году запустили тонну малька: Румынского карпа и толстолобика!!!!! Вода поднялась... Друзья мои приезжали, карпа ловили...Остались довольными...
     
  3. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    На Армиевском пруду отдыхаю 10 лет! Это прекрасное место для отдыха и рыбалки... Вода чистая... Рыбу в мае этого года запускали... ее каждый год запускают. Уровень воды нормальный!!!
     
  4. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    Ответ: Армиево

    24 июля были на этом пруду- зрелище грустное, пляжик весь в пищевых объедках- густо усеян пакетами, банками, неэстетичными кусками грязной бумаги и размазанными помидорами , под ногами у совершенно небрезгливых отдыхающих - яичная скорлупа, некоторые мамаши "заботливо" предлагали своим детишкам "походить босыми ногами по песочку".
    Ну, да ладно- не брезгуют, пусть лежат , как на помойке, мы -то ехали на рыбалку. Одна удочка- 200 руб, мы удивились, что на берегах,усеянных мусором, как раз полностью отсутствуют привычные следы пребывания рыболовов, да, и пруд спущен метра на 2. Предположения подтвердились- рыбка не ловится, малёк карповый ОЧЕНЬ редко брал, штуки 3-4 за несколько часов. Не понравилось.:(
     
  5. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Армиево

    Вот такой сейчас уровень воды...
     

    Вложения:

  6. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Армиево

    По поводу мусора... грязно там где бесплатно... люди как свиньи!!! Но есть территория платная, там чисто!!! И беседку можно взять... или просто за въезд заплатить и отдыхать спокойно... там и народу меньше... Есть чистейший пляж (что на удивление бесплатный) и кафе рядом...
     
  7. Татоша

    Татоша Начинающий

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Армиево

    :10::10:были на пруду в прошлые выходные- воду спустили метра на 2-3, очень грязно даже на платной территории, около кафе груды мусора, плохо пахнет, но неприхотливый отдыхающий бодро штурмовал территорию пляжа, наступая на банановые шкурки и колбасную упаковку. Грязно в беседках, много мусора от прежних отдыхающих, причём давнишний, судя по вони. Территория платная, а очень грязно, но самое главное рыба не ловится, есть немного карпового малька, поэтому и рычачущих там было 2 человека, проехали везде, где проезжалось. Больше не поедем- за 200 руб. на одну удочку за 6 часов, можно было бы хозяину подсуетиться насчёт рыболовного имиджа пруда.:(
     
  8. Татоша

    Татоша Начинающий

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: карповый пруд

    в эти выходные были на Армиёвке- грязно везде , даже на платной территории, одна удочка- 200 руб на 6 часов, вода спущена на 2-3 метра, ловится ОЧЕНЬ редко карповй малёк, любой бывалый рыбак увидит, что берега там не обжиты нашим братом- рыболовом, кроме нас по всему периметру было ещё 2 человека. ПЛОХО !!! грязно на платной территории и не ловится.
     
  9. gorkuu

    gorkuu Рыбак с опытом

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Одобрямс:
    10
    Адрес:
    ЗАПАДНАЯ
    Ответ: Армиево

    а зачем ему это надо, хоть кто-то ездит (платит деньги ) да и ладно, а кому из отдыхающих не нравится мусор и сами уберут
     
  10. Леший

    Леший Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    12
    Ответ: Армиево

    местным съездить отдохнуть то больше и некуда. Из Пензы туда просто искупаться ехать по меньшей мере далековато:58:
     
  11. Леший

    Леший Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    99
    Одобрямс:
    12
    Ответ: карповый пруд

    НАДЮШКА наверно на "проездной" зарабатывает :25:
     
  12. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    #52 Надюшка, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Ответ: Армиево

    Территория, которая бесплатно, неоднократно убиралась от мусора...сама лично принимала участие!!! Но люди как свиньи, продолжают мусорить... пускай теперь в своем свинстве лежат... А по поводу платной территории, в основном приезжают из Пензы!!! В выходные беседки все заняты и поляны тоже!!! Им территория нравится и пруд тоже!!!

    Добавлено через 10 минут
    Татоша зачем Вы так пишете про кафе? Я сама лично нахожусь в кафе все выходные, т.к. это мое кафе!!! Мусора нет, если только в мусорном баке!!!!!!! Бывает не воспитанный народ бычки от сигарет бросит, то я сама или продавец их поднимет!!! На территории либо чистая травка с цветущей клумбой, а по вечерам с зажженными свечами, либо чистый песок!!! Я все делаю для своего клиента, чтоб он захотел еще раз прийти!!!!!!!!!
     
  13. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Армиево

    Надюшка, у вас клиентов что ли мало??? зачем рекламу здесь давать? а насчет рыбалки, пруд отстой!
     
  14. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    Для меня пруд, как дом родной!!!!! И мне важно что о нем говорят люди, и я не получаю материальной выгоды от рыбалки! Там у меня только кафе...
     
  15. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: карповый пруд

    по поводу уровня: Татоша ошибается!!! До прежнего уровня не хватает всего лишь 1 метра, и с каждым днем он поднимается... вот для подтверждения фотка 2 недельной давности...
     

    Вложения:

  16. Надюшка

    Надюшка Люблю Армиевский пруд...

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Армиево

    Клиентов много ни когда не бывает!!! А здесь так много интересного можно узнать про пруд))) Некоторые возмущаются из-за 200 руб. за рыбалку, а кто нибудь знает сколько стоит тонна малька?
     
  17. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    #57 МАМ, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Ответ: Армиево

    Бывал не однократно на этом пруду(хорошие знакомые часто заезжали туда, и нас с женой , прихватывали) .Место НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. В позапрошлом году на бесплатном, не отгороженном "пляже". как со стороны платины, так и со стороны сосен, было более-менее. НО в прошлом году приехав туда мы ОБОМЛЕЛИ......... Пляж , платина (бесплатный) Все насаждения: деревья, кустарник, спилены под корень, на берегу огромные кучи мусора, и бытового и топляка. Посовещались и поехали на платник, цена 100р, нормально. Приехали, нашли место, остановились, прибежал мужик с папкой, взял деньги, на вопросы (в том числе и о рыбалке) отвечал не охотно и не понятно. А тут и наши женщины, обустраивая стоянку заметили недоброе (весь мусор с территории был попросту свален в кусты, и попахивал). Когда они начали предъявлять претензии "человеку с папкой", тот отбрехивался как мог (даже тогда, когда они раздвинув кусты ,показывали ему весь этот срач(изв.)). После такого ни наши знакомые, ни мы туда ни ногой. Думаю, что и в этом году там ничего не изменилось. Хорошо если ошибаюсь.
     
  18. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: карповый пруд

    Для меня пруд, как дом родной!!!!! И мне важно что о нем говорят люди, и я не получаю материальной выгоды от рыбалки! Там у меня только кафе...

    Ну и причём здесь карповый пруд, в смысле ловли этого карпа? (да и вообще, есть ли он там?). А насчёт кафе, я думаю, нужно открыть отдельную тему, И не сомневаюсь, что у Вас там всё очень вкусно, и культурно.
     
  19. андрей электрик

    андрей электрик умеет ловить толстолобика

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    668
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза Арбеково
    Ответ: Армиево

    не за рыбалку , а за удочку , если быть точными ! а рыбу вы хотите запускать после того , как наберёте на неё денег ?
     
  20. МАМ

    МАМ ушел

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    408
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Армиево

    "Для меня пруд, как дом родной!!!!! И мне важно что о нем говорят люди, и я не получаю материальной выгоды от рыбалки! Там у меня только кафе... а кто нибудь знает сколько стоит тонна малька?"

    Уважаемая, может хватит в нескольких темах,об одном и том же, у Вас там "только кафе".... и тонна малька стоит чего-то(для потребителя),только после того как эта тонна выросла и клюёт (для рыболовов). А насчёт материальной выгоды не от рыбалки, я писал в соседней ветке.