1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Slim, 2 авг 2006.

  1. Шнивовод

    Шнивовод Рыбак-профи

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    386
    Одобрямс:
    1.166
    Адрес:
    славный город Заречный
    Подкаблучники беседуют за жизнь.
    И тут один заявляет :
    - А я вчера свою на хуй послал!
    Все притихли.
    Спрашивают как дело было?
    - Она мне говорит: " Выкинь мусор "
    - А я ей: " Да пошла ты на хуй.........

    Я еще полы не домыл ! "
     
    Алексей_82 и wheelman нравится это.
  2. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Жена из кухни кричит мужу:
    - Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?
    - О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
    - Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему коту купила.



    В маршрутку заглядывает странноватого вида мужик, указательный палец на водилу и грит:
    - ПАФ…ПАФ….ПАФ.
    Водила:
    - Ну все…все…убил…убил., садись давай.
    Мужик:
    - ПАФ…ПАФрунзенской пойдет?


    Вовочка надевает резиновые сапоги.
    Мама: — Вовочка, на улице сухо, грязи нет!
    — Мама, да я найду!..
     
  3. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Mужик продаёт на базаре говорящего попугая.
    Подходит женщина и говорит:
    - Какая хорошая птичка, она у Вас говорит?
    А попугай возьми и ляпни: - Да, бля.., говорит.
    Мужик извиняется и говорит: - Если покупаете, то все исправим за пять минут.
    Заходит в подсобку, кипятит воду, суёт попугая туда: - Нельзя хамить чужим тётям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: - Всё, Михалыч, всё понял.
    Мужик выходит к женщине и говорит: - Всё в ажуре.
    Женщина спрашивает попугая: - Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
    - А если я приду с двумя мужчинами?
    - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
    - А если я приду с тремя мужчинами?
    Попугай поворачивается к мужику и говорит:
    - Михалыч, кипяти воду, она действительно бля...!
     
    Шнивовод нравится это.
  4. Кэст

    Кэст Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    365
    Одобрямс:
    1.066
    Адрес:
    Заречный
    Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили шута.
     
    Fishman нравится это.
  5. Кэст

    Кэст Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    365
    Одобрямс:
    1.066
    Адрес:
    Заречный
    — Здравствуйте. Есть жалобы?

    — Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я–то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.

    — Правда?

    — Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.

    — То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?

    — Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…

    — Работа у вас сидячая?

    — Да.

    — У вас болит жопа?

    — Я вас не понял.

    — Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.

    — Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.

    — Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.

    — Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…

    — Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.

    — Извините, вы это серьёзно вообще?

    — Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.

    — Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.

    — Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.
     
    Алексей_82, kot58, Pikeperch 74 и 2 другим нравится это.
  6. Alex-Kudr

    Alex-Kudr Активный рыбак

    Регистрация:
    28 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Одобрямс:
    226
    -Тварь!
    -Рукожоп!
    -Прошмандовка!
    -Алкоголик!
    Так теперь моя очередь. На "К". Коза было?
     
  7. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
    Пилот по рации:
    - Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
     
    Алексей_82, Reket73, surfmaxxis и 2 другим нравится это.
  8. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
  9. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Весёлые картинки:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Alex-Kudr

    Alex-Kudr Активный рыбак

    Регистрация:
    28 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Одобрямс:
    226
    Найти хорошего собутыльника, это вам не партнёра для секса подобрать, здесь дело интимное, абы кто не подойдёт.
     
  11. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Я шел по улице, когда ко мне подошел особенно грязный и потрепанный бездомный, который попросил у меня пару сотен на ужин.
    Я достал бумажник, вытащил пятьсот рублей и спросил: "Если я дам тебе эти деньги, ты купишь на них пива вместо ужина?"
    • Нет, мне пришлось бросить пить,чтобы выжить, много лет назад, - ответил бездомный.
    • ты используешь их для рыбалки вместо того, чтобы купить еду? - Спросил я.
    • Нет, я не трачу время на рыбалку, - сказал бездомный.." Я должен тратить все свое время, на то, чтобы остаться в живых."
    • Ну, - сказал я, - я не собираюсь давать тебе денег. Вместо этого я отвезу тебя домой в душ и на потрясающий ужин, приготовленный моей женой."
    Бездомный был поражен: "Не рассердится ли Ваша жена на Вас за это?"
    Я ответил: "Не беспокойся об этом. Мне важно, чтобы она увидела, как выглядит мужчина после того, как он бросил пить и рыбачить."
     
  12. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Сегодня обнаружил, что какая-то скотина порвала мне обои на стене на высоте двух метров. Кот, даже теоретически, не мог так высоко прыгнуть, но профилактических люлей все равно получил
     
    Alex c и Шнивовод нравится это.
  13. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    : Два еврея уехали из России-один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились: — Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная-я счастлив! ! ! — Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь — Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! ! !

    В годы застоя не очень трезвый мужчина заходит на переговорный пункт. Подходит к девушке оператору: — Ддевушка, мне пожалста Хренбышев! — ?! А, вам Куйбышев! Минуточку.... пройдите в 3-ю кабинку... (проходит) — Алло? Хренбышев? Мне cекcтильный комбинат! ... — Алло? Секстильный комбинат? Мне пердильный цех! ... — Алло? Пердильный цех? Дайте мне Заманду Хваталовну! .... — Алло! Заманда Хваталовна?! Здраасте! Это вас Ебений Иванович беспокоит! Я вам в прошлом году партийный член на стол клал? Клал! Я вам в позапрошлом годе профсоюзный член на стол клал? Клал!!! Оформите мне путевочку в Ебаторию! Как? В Ебаторию нет?! Тогда в Писюнду! Как?! И в Писюнду нет??!!! Какой же вы пездушный человек, Заманда Хваталовна!!!
     
    Алексей_82 и Шнивовод нравится это.
  14. Шнивовод

    Шнивовод Рыбак-профи

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    386
    Одобрямс:
    1.166
    Адрес:
    славный город Заречный
    В застойные времена пристарелый еврей заходит в продуктовый магазин.
    На ветрине лежит пожелтевшая перемороженная камбала.
    Еврей спрашивает продавщицу
    - Скажите, а осетр таки есть?
    Продавщица изумленно отвечает
    - Откуда ему взяться, в стране нехватка транспорта не начем привезти?!
    Еврей невозмутимо опять спрашивает
    - Скажите, а семга есть?
    На что получает такой же невозмутимый ответ продавщицы.
    Старый еврей возмущенно высказывает
    - Скажите, а вот эта одноглазая блядь с камчатки сама пришла?!
     
    Алексей_82, Karabas и wheelman нравится это.
  15. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."
     
    Алексей_82 и Шнивовод нравится это.
  16. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Собрали трех котов — кота священника, кота архитектора и кота режиссера. Насыпали им китикэта. Первый кот сложил из корма крест, помолился над ним, съел и довольный лег спать. Второй кот выложил из корма чертеж, что-то долго переставлял, затем все съел и довольный лег спать. Третий кот раздолбил миской корм в порошек, сделал три дороги, вынюхал, затем в****б первых двух котов, а потом начал носиться по комнате и орать: Я не могу так работать!!!!
     
  17. Шнивовод

    Шнивовод Рыбак-профи

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    386
    Одобрямс:
    1.166
    Адрес:
    славный город Заречный
    - Девушка, Вы танцуете?
    - Танцую, пою, вышиваю крестиком....
     
    Алексей_82 нравится это.
  18. navigator

    navigator Сенсей

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    1.170
    Одобрямс:
    2.424
    Адрес:
    г.каменка
    В клинику поступил новый пациент, гражданин Сомали.
    Первым делом он захватил судно у соседа по палате. ..
    Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее
    движение" при въезде на кладбище.
    — Вот, смотри, часы себе купил водонепроницаемые, 50 метров держат.
    — И зачем тебе водонепроницаемые часы?
    — А вдруг под дождь попаду.
    — Под 50-ти метровый?
     
  19. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
  20. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Зашел в аптеку, увидел цены. Решил, если что, буду лечиться молитвами и самогоном.

    "Сосиски куриные". Прочитал состав - есть это нельзя. Может они куриные, потому что их нужно курить?

    Сначала валежник, теперь лук и стрелы. Блядь, к чему нас готовят?
     
    Алексей_82 и Шнивовод нравится это.