1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

А665КК763 - ты тварь

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем skolfild, 21 май 2020.

  1. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    зачем ты свои "окорочка" на всеобщее обозрение выставил?:hilarious:
     
    сан саныч, Олег1972 и Вадим нравится это.
  2. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    Благими намерениями выстлана дорога в ад. "Регистратор" - лётчик, skolfild - перестраховщик, спас(возможно, но ещё вопрос) свою бочину, но подставил "жопу". В итоге: виноваты все, кроме него.
     
  3. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Мне сегодня такой же петух попался, только эталонный :D Он, оторвавшись от меня метра на полтора, резко как понос рванул вправо со второй полосы. Млять, какие-то доли секунды на всю ситуацию, но я оказался быстрее и успел затормозить. Также сильно повезло, что сзади народ клювом не щелкал.
     
  4. Fishman

    Fishman Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    421
    Одобрямс:
    690
    Адрес:
    Грабово
    В прошедшие выходные съездил из Грабово в Пензу и обратно, снял на регик 5(!) нарушений на лишение прав, три на крупные штрафы, и фик знает сколько мелких (невключение поворотников, непредоставление преимущества, езда по обочине и т.д. и т.п.). Давали бы мне 50% от штрафа, я бы уже миллионером стал ))). Как всегда порадовали водители на круговом движении на улице Гагарина - за пару лет я видел, может быть, пару водителей, которые по правилам проехали этот перекресток, остальные просто идиоты - без поворотников, не соблюдая правила въезда и особенно выезда, прут напропалую. Мое мнение - нужно пересдавать теорию при каждой замене ВУ, и сотрудники ГИБДД должны ездить в гражданских машинах в гражданской одежде, как в Грузии, вот тогда, зная что любая машина может быть с гайцами, наступит какое-то подобие порядка.
     
  5. WWW69

    WWW69 Всегда хочу провести время отлично

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    2.402
    Одобрямс:
    5.557
    Адрес:
    Южная поляна
    80 % Водителей старше 60 лет не сдадут ни за что ....
     
    humbert нравится это.
  6. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Я теорию тоже не сдам... Особенно на права по лодке:D
     
  7. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Теория с практикой не имеет ни чего общего. Нужно приспосабливаться)
     
  8. Fishman

    Fishman Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    421
    Одобрямс:
    690
    Адрес:
    Грабово
    Ну эт Вы уж загнули, вот особенности осенней миграции ушастой совы в Монголии - да, не имеет никакого отношения к дорожному движению )))
     
    Pashka, WWW69, сан саныч и ещё 1-му нравится это.