1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Escaper, 8 июн 2009.

  1. sergsan

    sergsan Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    242
    Одобрямс:
    42
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Так это же хорошо! :23::23::23:
     
  2. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Успешного рыболовного сезона и чтоб ни сходов, ни обрывов снастей.
     
  3. Миша

    Миша багрю кошек с балкона:)

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    482
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Западная, лес
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Я бросил курить самостоятельно. Не курю уже месяц. Правда способствовало этому мое пребывание в больничке, но не потому, что там врачи запрещали курить или здоровье не позволяет. Просто заранее твердо решил, что - лягу и брошу. У каждого в жизни бывают моменты, которые можно использовать для расставания с сигаретой. Это действительно осознанный шаг и сделать его может каждый, без всяких аудио и видео книг. Просто попробуйте не курить один день. Вы справитесь легко. А на следующий день с утра подумайте, что вы вчера не курили весь день и ничего страшного не произошло!!! Вы продержитесь еще день. И на утро следующего дня снова подумайте - вы не курили два дня и все в порядке!!! Продолжайте в том же духе. Все получится. Удачи!
     
  4. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Во, есть повод прочитать книжку :)
     
  5. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Наконец-то что то стало получаться,если кто помнит я пробывал бросить в 2009г первый раз неудачно((( Но сейчас кажется получается не курю вторую неделю и НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!! УРААААААААААА!!!!
     
  6. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    #166 Baza, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Все еще не курю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а главое не тянет ни на рыбалке,ни на работе нигде

    Добавлено через 57 секунд
    Читайте книгу ,ну и главное захотеть самому а дальше все ну очень просто!!!
     
  7. alex79

    alex79 RUSSEN PARTIZANEN

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    1.371
    Одобрямс:
    499
    Адрес:
    Западная
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    угу,стаж курильщика 15 лет...но полтора года благодаря этой книге не курю.... и не тянет:cool:
     
  8. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Может кто сбросит на электронку данную книжонку, или так даст почитать. Ссылка данная в начале темы у меня почему-то не работает.
     
  9. guttrv

    guttrv Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    804
    Одобрямс:
    93
    Адрес:
    Пенза, Абреково
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Ребята, не знаю как работает книга, но у меня свои соображения по этому поводу. На одном форуме поделился, многие поддержали. Вообщем читайте, что я пережил:

    Мое мнение такое, что все кто говорит в один голос, что мне это нравится, мне это не вредит, и вообще хочу курю, хочу нет - все это самообман и вообще это наркотик.
    Сам курил порядка 18 лет. В день мог потреблять до 2 пачек, в зависимости от настроения. Как-то хотел бросить курить, бросил, держался где то 2 месяца. Потом на праздник 7 ноября, а в те времена был такой праздник, который отмечали всей страной, решил купить сигареты LM - гумманитарку (натуральные) и сделал ошибку - решил попробывать, думал, что организм будет сопротивлятся (как в первый раз), и........, опять стал курить. Все остальное время я курил всегда: утром, когда была первая возможность, перед сном и когда была бессоница. Желание бросить курить у меня переодически возникало, но я не мог понять, как я буду жить без сигарет, например: что делать, когда нечего делать?, на рыбалке - когда не клюет - чем заняться? и т.д. Но вдруг пред очередным Новым годом пророчат гороскоп, что этот год принесет мне избавление от вредных привычек, и я перед Великим постом, в последний день - день Масленицы посидели выпили, покурили с друзьями решил, что лучше отсчетной даты и не будет - решил бросить. Последнюю сигарету выкурил в 22 часа, смял оставшиеся сигареты, а на утро стал бороться со злом. Я конечно не знаю у кого как, но тогда я понял как страдают наркоманы в период ломки. До обеда прошло более менее,а потом я чуствовал, как мне что-то не хватает - то ли есть, то ли пить, но я то понимал, что организму требуется, и терпел. Так продолжалось 2 дня. На работе мне было совсем не до работы. Вечером вторника я уже лежал на диване полудохлый, жена меня успокаивала как могла. А у же в среду стало легчать. Следующим испытанием были очередные выходные, когда было день рождение у моей мамы - там, естественно были курящие. При нахождении в кругу таких, я уже не испытывал желание курить, тем более пережив такую муку было бы глупо опять начать. С тех пор я не курю уже 4.5 года. То что организм стал лучше работать это я понял спустя 2 месяца, когда переплывал пруд на даче у родителей. Если раньше переплывая туда-обратно, у меня закладывало уши - т.е. повышалось давление, то теперь 3 раза по столько без остановки - легко. Да, конечно снились дурные сны, что опять начал курить, думая потом - зачем, после стольких мук? Просыпаясь в холодном поту - успокаивался. Вес мой не изменился, но я считаю, что это сугубо индивидуально (порода у меня гончая). Выносливость стала гораздо выше, хотя, раньше я тоже гордился, бегая с сигаретой в зубах. Сейчас может об одном жалею, что не попробывал кольян тогда, да ну и х... с ним. А так перекурил все - от самосада, до дорогих сигар.

    Небольшая корректировка: уже прошло 5.5 лет.
     
  10. D.A.V.

    D.A.V. Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    477
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    Центр
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Плотно курил 20 лет, сейчас уже 10 месяцев как не курю.Бросил курить без всяких ломок я их просто не почувствовал ,попал в больницу с пневмонией температура 40 как-то не курилось, когда немного пришёл в себя понял вот он шанс, к тому времени два моих друга уже бросили курить, один из них все мозги вынес рассказывая какой он молодец а мы все больные(правда опять дымит как паровоз да и второй тоже) так-что пример был, ну вот вроде-бы получилось, теперь при попытке закурить испытываю отвращение, из минусов +7кг живой массы. Те о ком писалось в кавычках надеюсь прочитают и продолжат борьбу! Всем успехов!!!
     
  11. sergsan

    sergsan Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    242
    Одобрямс:
    42
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Мыло в личку-сброшу без проблем.
     
  12. Bora

    Bora Активный рыбак

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Одобрямс:
    35
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Вот - архив.
    Вот - сразу Word.
    Если хозятн не против...
     
  13. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Спасибо, скачалось, почитаю на досуге, а пока пойду покурю.:)
     
  14. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Ураааа. Больше не курю вообще! Чувствую себя процентов на 20 лучше! Футбол, Хоккей бегаю ни какой отдышки, Дыхалки хватает на весь матч. Да и вообще просто ох-нно. + На моем примере бросили еще 3 человека на работе. Так что бросайте эту дрянь и не бойтесь. Это все легко. Главное чтоб вам это захотелось. Ну. а книжка может в этом помочь.
     
  15. FiX

    FiX "Настоящий" воин ДРАКОНА

    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    1.633
    Одобрямс:
    447
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Да, похоже книженция и впрямь работает.
     
  16. ФилдСнилд

    ФилдСнилд Бабров ф топку!

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    1.129
    Одобрямс:
    64
    Адрес:
    Москва
    #176 ФилдСнилд, 16 мар 2011
    Последнее редактирование: 16 мар 2011
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Если честно, после того как я бросил курить я не заметил, что стал чувствовать себя лучше. :) Наверное, Москва виновата. :) Проклятые рудники. ))
    А я чето на всех форумах написал, что курить бросил а тут нет. Прочитал Карра, не курю с 12.12.2010г. :)
     
  17. Ribachok6

    Ribachok6 РыбачОК.

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    407
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Центр!
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Аудио книгу слушал,недослушал блин ,курю как паровоз,надо еще раз попробывать Кара послушать от и до.Надоело курить,понимаю что бред,а бросить самостоятельно не могу хоть тресни:14::14:
     
  18. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Ribachok6, Может толчок какой нужен...У меня этим толчком послужило то,что 25 мая (почти год уже) не продали сигареты в ларьке т.к. последний звонок типа. Ну я разозлился на это и все неделю никому не говорил потом полегче стоало, сказал жене что все, потом другу , на а потом и остальным. Почему-то первые 2 попытки я всем сразу говорил: мол я все бросил и хватало меня дня на 3 максимум . А Вот в тихаря нормуль прошло.НВРН потому что сам решил для себя - ВСЕ ХВАТИТ. И скажу всем еще раз не курить -ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    17.07.11 Все еще не курю))))) Урааа!
     
  20. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: А. Карр. Лёгкий способ бросить курить.

    Бросить курить нетрудно.Гораздо труднее опять не начать курить с нашей-то дерганой жизнью