1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

А, чего на него смотреть?

Тема в разделе "Жалобная книга", создана пользователем VEGUTT, 3 янв 2016.

  1. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Не забывайте, мы живём в России... Как можно ожидать от продавца адекватных действий? Какая, нахрен, Европа или Америка? У нас не работают ни Конституция, ни законы, а если и работают, то только избирательно. Хотите изменений? Не с продавцов надо начинать... Да, что я вас учу - сами всё понимаете! Просто, с продавцом разобраться по проще...:(
     
  2. lexakorsar

    lexakorsar Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    385
    Одобрямс:
    122
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Я обычно в книгу жалобную сразу пишу... просто из вредности ибо бесят порой своей наивностью))) А потом еще хожу и правоцирую)) Есть еще другая категория - стелс_пехотинцы в такие магазы я ваще нехожу....
     
  3. nik

    nik Сенсей

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.112
    Одобрямс:
    1.035
    Адрес:
    Памятник Победы
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Поэтому - из - за таких как вы и возникают такие ситуации . По шапке не давали ещё видимо )))
     
  4. lexakorsar

    lexakorsar Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    385
    Одобрямс:
    122
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Хотите начислить? Давно в милиции небыли видимо))
     
  5. nik

    nik Сенсей

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.112
    Одобрямс:
    1.035
    Адрес:
    Памятник Победы
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    lexakorsar, Я , к вашему сведению , в полиции никогда не был . А как ещё нужно поступать с правокаторами по вашему мнению , если словами не будет доходит .
     
  6. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Ну там спят и видят как бы принять очередное мильён первое заявления вида "вел себя как м..дак, получил п..зды, вот прибежал жаловаться". Вам самому то не смешно? Ну вроде взрослые люди, к чему цирк то устраивать?
     
    nik нравится это.
  7. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Спасибо, напомнили, мы , как то об этом забыли ( пишу мы, потому что многие уже высказывались , правда в другой ветке)
    а, почему вы решили, что это начало?
     
  8. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    VEGUTT, Вы бы прежде чем осуждать людей, на свои поступки обращали внимание, а то получается в "чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем".
    Помнится мне как то Вы очень удачно припарковались на пруду "У Михалыча", загородив выезд другим машинам, потом катались по всему пруду на мотособаке с кучей гаджетов рыболовных, распугивая рыбу и себе и людям. Только вот эхолоты всякие, Вам не помогали найти ее - рыбу и Вы при виде того как мы находили рыбу избурив при этом половину пруда, мчались на всех парах в нашу сторону, чтобы не соблюдая рыболовной этики забуриться под жопу...
    У нас же все для людей, как в пиндосии, если я людь, то волен делать все что угодно.
     
    sergsan нравится это.
  9. Safron

    Safron Активный рыбак

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    194
    Одобрямс:
    81
    Адрес:
    Океан
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    А я вот в начале июня прошлого года заказал датчик для эхолота в "двух пескарях" и до сих пор не привезли. Сначала часто заходил спрашивал и мне все обещали,а когда перестал, то так и не дождался. Мож забыли? А в остальном обычный магазин.
     
  10. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    геолог, Уважаемый, извините, что не знаю вашего имени, еще извините ,за тот день у Михалыча. , если я создал вам и другим неудобства.Я очень хорошо помню тот день- это был первый день, когда я опробовал Хаски .Я подъехал и не мог выбрать место поближе к водоему, все занято, потом я увидел знакомую машину, БМВ х5, на ней приехали знакомые мне рыбаки, я подумал, что мы встретимся на льду, с одним из них, он пассажир на этой "бехе" мы пообщались.Объяснил ситуацию и я подумал,что , когда они собируться домой, я отъеду, хотя, как мне показалось, можно было бы выехать, - не пузотер же. Когда я собрался уезжать, ближайшие машины уже уехали, значит можно было выехать, а под дворником была картонка, с гневными словами в мой адрес. Я расстроился, но подумал:"поделом мне", надо было, как минимум наклеить тлф на лобовое стекло, - не сообразил, жажда получить эмоции от Хаски отключили логику. Я рассчитывал, что позовут меня , если, что. Виноват!. Что касается по поводу, забуриваться очень близко тут не так во первых мне трудно много бурить.Там я познакомился с молодым человеком и мы договорились, что кто из нас первый найдет "выход" позовет другого. и вот , уже, когда половина рыбаков уехала, он нашел место, почти у края плотина, я подъехал и заглушил Хаски,где то за 20метров (он подал мне знак, что клев). Подошел и он показал свободную лунку, и я успел поймать пяток окуней. Так .что я не бурил,, а пользовался уже готовой.Я пытался бурить в начале пруда, но безрезультатно. Мне помнится, что тогда клева почти не было А. что мне не помогают мои гаджиты, я знаю, только на прошлой рыбалке на СМ опытный рыбак-Виктор меня упрекал, что много гляжу в эхолот, теряю время, а надо , чаше перемещаться, с удочкой. После той поездки, я долго переживал из-за этой картонки с упреком в мой адрес- и сам не прав , но и ребята то знали меня, могли дать знать. А. так, когда паркую машину, всегда просматриваю, что бы не создать проблем. Так, что извините пожалуйста, за тот давний мой проступок.
     
    геолог нравится это.
  11. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    #71 Викинг, 11 янв 2016
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    да это был я, я Вас прекрасно помню, еще монофил Вам рекомендовал (если не ошибаюсь)

    Добавлено через 1 минуту
    Вы точно его заказали??? что то не припомню (в июне я еще там работал (на пол ставки:eek:), такого заказа не помню

    Добавлено через 1 минуту
    при чем здесь милиция (полиция)???, я там года три уже не был (на пенсии уже), там тоже люди, и все они (полицейские) разные, даже после атестации:87:

    А про мотыля могу сказать следующее, чего я только не наслушался (про магазины разные, в том числе про СУПЕРМАГАЗИНЫ, но вот честно не припомню, чтоб про мотыля из "пескарей" жаловались (я не про фразу "чего на него смотреть", а про сам товар):4:
     
  12. Safron

    Safron Активный рыбак

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    194
    Одобрямс:
    81
    Адрес:
    Океан
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    Викинг, абсолютно точно. Приходил периодически и спрашивал. Говорили что помнят и я сам видел, что я записан в тетрадочке
     
  13. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: А, чего на него смотреть?

    да, Игорь, я и пробовал на него леща ловить, ни одного обрыва, когда тащил леща на 1250г. просто "на пролом", но потом обнаружил, что он стал расслаиваться, на рабочей части. Все таки эта леска не для зимнего лова, а так очень прочная.