1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

17.09.2006 Поездка на Щучий и в Сырты

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем humbert, 18 сен 2006.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #1 humbert, 18 сен 2006
    Последнее редактирование: 18 сен 2006
    Были я, vovanton, Buble Gum.

    С утра ловили на Щучьем (Мокшан), погода была ветренная, иногда моросило.
    Я на лодке, vovanton и Buble Gum пешком.

    У меня была один удар, думаю, что щука, ибо на окуня не было похоже и был сильный удар, но не успел просечь. У vovanton 0, у Buble Gum 2 окушка.

    Переехали на Сырты, на маленький пруд. Минуты через 2 у меня окушок, потом тишина, у Buble Gum тоже окушок и тишина.

    Переезжаем на большой пруд. vovanton уже там давно ходит, мы его не нашли и поехали на другой берег от маленького, на гору. Встали, кидаем и тут у меня началось, почти каждая проводка тычок, то окунь, то трава. Иногда путал, думал трава, а там окунь, удачно сходил. Андрей тоже не сильно скучал.

    Я ловил на супер фирменную вращалку №1 от Китай-нонейм.

    И тут звонит vovanton и говорит, что щучку грамм на 200 поймал, на самой плотине. Ветер, кстати, дул именно на плотину. Через минуты 3 снова звонит, еще щучка. Как раз затишье было и он её и словил. Потом еще звонит, еще одна, уже грамм 400. Ну тут мы с Андреем не выдержали, переехали к нему. Я встал рядом с vovanton на плотине, Андрей справа, где начинается холм. И тут у меня опять поперло, 3-4 проводки и окунь, небольшой, но приятно. И Андрей ловил. Потом ветер поднялся и все кончилось.

    Стали собираться и переехали поближе к концу пруда, там мелко и сети, прешли в самый конец.

    Андрей видел атаку щурка на свою блесну, у берега, говорит атаковал.
    Я 2 раза видел погоню за своей вертушко окуня, около берега на поверхность выходили, ткнут носом и уйдут, не атаковали.

    Вот такая рыбалка.
    P.s. я свой Nexave поломал :(, по своей глупости, обычное явление, садясь в машину верхушку дверью, аж 2 верхних кольца оторвал. Как жить тепря не представляю :(
     
  2. Bubble Gum

    Bubble Gum Рыбу ловлю даже в ванной

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    2
    Слав не плакай открой темку Администратору на спининг может кто подаст.
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
  4. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    Невпиятно конечно ,но всё образуется,народу в форуме полно ,кто-нибудь чего-нибудь дельное подскажет.