1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

Тема в разделе "Спиннинговые соревнования", создана пользователем hav, 6 окт 2013.

  1. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    ЛГС, Ugly, Михаил М и ещё 1-му нравится это.
  2. ЛГС

    ЛГС Люблю спининг

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    1.088
    Одобрямс:
    473
    Адрес:
    Ленинский район
    Ответ: 13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

    Ну Диман прям все секреты на камеру расскрыл :eek:
     
  3. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    Ответ: 13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

    Ага, сейчас. :)
    Нифига у меня на Лаки Джон не клевало.
     
  4. ЛГС

    ЛГС Люблю спининг

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    1.088
    Одобрямс:
    473
    Адрес:
    Ленинский район
    Ответ: 13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

    Так Лаки Джон не японский ! :87:
     
  5. Ugly

    Ugly Сенсей

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    1.912
    Одобрямс:
    757
    Адрес:
    Центр
    Ответ: 13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

    :)

    Единственного своего окуня на этих соревнованиях я поймал вообще на какую-то дешевую китайскую резину. Да и потом поклёвки были на неё же, и на Экшен пластик.

    Не, тут в руках дело, а не в резине.
     
  6. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 13.10.2013 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы "Сурский хищник-2013"

    Небольшой отчет о Чемпионате.

    Заранее решил поучаствовать в Чемпионате. Связался с Денисом и Мишей, они поддержали инициативу в участии и мы создали команду Родник:cool:

    Все в команде не очень то опытные в соревнованиях, так, раз от разу участвовали, особых иллюзий на победу не было, тем не менее настроены были все серьезно:53:
    Накануне Рома (Хард) очень доходчиво мне объяснил на какие приманки нужно лучше ловить мелкоокуня, за что я ему очень благодарен. Его консультации мне очень понадобились:)

    С утра, верней затемно, собрал на машине всю команду и Николая, судью - волонтера, и поехали.

    Приехали, зарегистрировались, стали ждать старта. Пока ждали, все продрогли, поднялся сильный холодный ветер, :70: но предчувствие соревнований отгоняло безкомфортность. Все потихоньку собирались.

    Ну вот Чемпионат начался!

    В общем то не ожидал, что окуня так мало, во все зонах много нулей. Денис уверенно набирал обороты в зоне А, Молодец! В конечном итоге он и вытянул команду:)
    У Мишы в зоне В вся рыба вообще куда то пропала, одни баранки почти у всех.
    Сам еле еле ускребся от нулей в первых трех периодах в зоне Б. В четвертом периоде сделал ошибку, решил сменить свой стабильный сектор на новые, в надежде выйти на очень хорошие результаты, но лучше синица в руках, чем журавль в небе, пока бегал, время закончилось, обнулился.

    Тем не менее, Родник все таки вышел в призы!

    Соревнования очень понравились, пролетели просто на одном дыхании!

    Всех призеров поздравляю!

    Всем Участникам, Судьям, Организаторам за организацию и проведение Чемпионата города Пензы большое Спасибо!!!

    Особо фотографировать некогда было. Несколько фото с места событий:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]