1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Алексей Кочетков, 7 мар 2015.

  1. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Не третий, а второй. И не разряд, а категорию. :p:p
     
  2. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Юрич извини прослушал, поздравляю. Ну со 2 категорией ты должен быть добрым судьей.
     
  3. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Судья должен быть не добрым, а справедливым. Во как. Запрещено в правилах ходить в чужой сектор - будьте добры соблюдать. Запрещено посторонним быть в секторе - получите бан. Не согласны - на обычную рыбалку. Позиция ясна?
     
  4. андрей1980

    андрей1980 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    530
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    И давно у Вас такая позиция?
     
  5. fiolent

    fiolent carpfishing team Alpha Carp

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.308
    Одобрямс:
    452
    Адрес:
    Пенза мкр. Арбеково
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Всем привет! Наконец то добрался до компьютера и с позволения моего напарника Андрея (Андрейк@) напишу отчет. Времени прошло много, могу что-то напутать.
    Прежде всего хочу поблагодарить весь судейский состав, Михаила (хозяина пруда) и конечно всем участникам. Рад был всех вас видеть!
    Поехали.
    Утром Андрей позвонил мне и обрадовал, что вытянул вроде как нормальный сектор (№ 15). Но когда я приехал, оказалось, что сектор наш подрезали и развернули влево. Ну да ничего, будем ловить так. 2 часа маркерения ушло на смарку в связи с изменением направления заброса, но картина в общем была ясна. Дальняя точка Андрею - дистанция 115 м. моя 65 м.
    День первый.
    Вечер - небольшой закорм на обе точки, я ловлю с конфетами. До вечера тишина, лишь раки подъели наши бойлы.
    Ночь.
    У Андрей было порядка 6-7 хороших поклевок и одна офигительная - судя по сгибу удилища монстр. Все сходы. В районе 5:00 берем с дальней карпика на 5020. Разбираемся сосходами, вроде как нашли проблему. Днем еще несколько поклевок и берем в 9:00 красавца на 7500 (бигфиш) с дальней точки. Еще пара или тройка сходов. Опять разбор мотажа. в 16:50 берем карпушу на 7450 с ближней точки, немного закармливаем и мозгуем. и в районе 19:00 берем еще карпенка на 4700. По результатам промежуточного протокола мы на первом месте. Радости вагон, вечером - умеренное пьянство))). И соответственно толком не закормились - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!!
    Ночь.
    Опять поклевки и сходы. Но колличество их намного меньше (недостаток закорма дал о себе знать)
    День.
    Немного кормимся, я ломаю спод, а напарник позавтракал пенным и ушел спать.
    ВЕСЬ ДЕНЬ ОГРОМНЫЙ ЧУПА-ЧУПС, штиль, хз что делать, перепробовал почти все, что знал, но тишина. Узнаем, что народ кормится по полной катушке. Понимаем, что мы лопухнулись с прикормом и нас просто переиграли количеством наши соседи справа (Андрей и Саня) и слева (ребята из Саранска). С 16:00 кормимся изо всех сил, изменив программу. Может изменение программы было ошибкой - ХЗ.
    Последняя ночь.
    Насколько я помню, поклевок вроде как не было или 1. Но все равно сход.
    Последний день.
    Утро отказываемся от закорма и лишь перезабрасываем. Решение, что тищшина наш друг оказалось верным. Весь скарб собрали, узнаем, что мы на 4 месте, а Андрей (андрей1980) на 3 месте, ну да ладно, для первого раза нормально и за Андрюху мы искренне рады. Мой напарник отлучился от удилищ по "делам" и тут какая то непонятная поклевка и паровоз срывает бат, зову Напарника и сам подсекаю, он приходит на вываживание и встает на подсак, рыба оказалась на удивление бойкой и резвой, но не сказать что бы большой, похожа на "бультерьера озерного" чувствую постоянные рывки в разные стороны. собираю 2 правых удилища потом левое - все в кучу - но это наш шанс подняться на пьедестал. Плавная работа с фрикционом, довожу до самого берега, уже вот она, а вернее он - Амур. И тут этот вредина сворачивает под пень у берега и обворачивает вокруг него, но Андрюха ловко его подсачил) Все, вот он наш шанс на мате. Ждем судей и взвешивание показывает 4720. Мы выходим на 3 место с отрывом всего лишь в 680 гр. До конца соревнований чуть меньше 2х часов дикого нервяка.
    12:00 - Гудок
    И мы на 4 месте УРА!!!
    Пускай бигфиш уже не наш (Сережа с Васей - красавцы), но мы все равно рады до опупения!
    Принимаем поздравления от Андрея (Андрей1980), который занял 4-е место, с некоторым осадком у нас на душе т.к. он наш товарищ, а это как то не по-дружески, но это спорт.
    14:00 Награждение.

    А теперь немного фоток и спешл фо Толик Славыч еще видео с освобождением узника мата)))

    П.С.
    Некоторые фото сюда не вошли, сами знаете какие, но могу скинуть по запросу;)

    П.П.С
    Всем спасибо за внимание.
     

    Вложения:

    володя, Promidol, Martel и 19 другим нравится это.
  6. АндрейК@

    АндрейК@ Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    339
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Была у нас проблема со снастями и досадные ошибки, но мы их учли. спасибо организаторам и спортсменам. борьба была захватывающая!!!
     
    Толик Славыч и hav нравится это.
  7. АндрейК@

    АндрейК@ Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    339
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 11-14.06.15г. Карп. Кубок Пензенской области

    Немного фоток.
     

    Вложения:

    Ник399, володя, Martel и 7 другим нравится это.