1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

09/09/2006

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем humbert, 9 сен 2006.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Участвовали:
    Glebus (Глеб)
    vovanton (Владимир)
    Maverick (Евгений)
    Bubl Gum (Андрей)
    humbert (Вячеслав)

    Место: Хопер и Балтинка.

    Вот фото чуть-чуть (звиняйте за качество, села батарейка)
     

    Вложения:

  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Остальное допишут участники.
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Я поймал всего 1 щучку весом около 300-400 гр.
    ловил на это

    [​IMG]

    Проводка рывковая (почти твитч).

    Упустил 1 окуня, скорее всего, клюнул в метре от берега, но просечь не смог, не ожидал просто.
     
  4. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    Я тоже "обрыбился",на Хопре один окушок, на Балтинке - одна щучка так же гдето 300-400 гр.
     
  5. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Самое большое дело - познакомились сразу 5 участников форума (вот так, господа!). Съездили неплохо, отдохнули, несмотря на то, что рыбы поймали так себе (зато все).
    Хопер - гут, но его время еще не подошло - тепло пока. Балтинка - не очень понравилась - мелкий водоем, дно сильно загажено старой травой. ловить нужно с лодки (видели там господина Калинина - с лодки поймал штук 10, правда трофеев нет, да и ловил он с утра). Пруд еще и платный :( .
    А так все хорошо, спасибо форуму и Славе.
     
  6. Bubble Gum

    Bubble Gum Рыбу ловлю даже в ванной

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    2
    Всем привет ! Тоже был тоже учавствовал поймал одну щучку на Хопре на Балтинке 0 вода зеленая но тем немение мужики с лодок ловили значит проблема в нас не нашли нужный подход .Думаю в следующий раз мы ей покажем! ;)
     
  7. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #7 vovanton, 11 сен 2006
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
    Отдохнули хорошо, самое главное познакомились. И мне думается еще не раз вместе съездием. А ведь все по рыбке-то поймали - и это уже неплохо. Подробный отчет http://www.penza-online.ru/fishstories.11.htm


    Это глеб поймал самый первый щучку. И все вместе на фоне Хопра: Слава (humbert), Глеб (Glebus), Андрей (Bubl Gum) и Евгений (Maverick) - слева направо. Я с фотиком.
     

    Вложения:

  8. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Это фото озера в Балтинке (это начало пруда). Мне не очень там понравилось, потому как был сильный ветер. Против ветра заброс с берега практически не получался, был большой провис лески, чувствительность ноль. На дне много гнилой тарвы, а этого не чуствуется.
    На лодках ловили двое. Рыбак номер один переодически вываживал щучек, на сколько я мог видеть ловил на воблер. Калинин также с уловом - ловил на светлую маленькую резинку с 6-8 грузголовкой очень медленной ступенькой. С берега я этого повторить не смог - перебрасывал за бровку метр-два и сразу цеплял траву. Объективно там надо на лодке ловить - что и посоветовал нам Калинин (20 минут наблюдения за ним уже багаж знаний).
     

    Вложения: